Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не подходит ко мне знакомиться?

Хожу в бассейн, один мужчина работник-спасатель. Постоянно смотрит на меня. Другие спасатели даже не смотрят в мою сторону, а этот выделяется. А этот смотрит, ходит вокруг меня. Сегодня шла с ним попрощаться он сидел за столом, он резко встал убежал, а когда я уходила обернулся на меня(увидела отражение). К слову ему 26 лет, мне 24(я стройная худая длинные волосы) Странное поведение #симпатия

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если странное поведение вам то что? Вы всех замечаете, кто на вас смотрит?

Гость
#2
Гость

Если странное поведение вам то что? Вы всех замечаете, кто на вас смотрит?

Да уже некомфортно просто. Другим дела до меня нет, а этот сидит на стуле часами зыркает на меня. Решила вот подойти попрощаться, а он резко убежал, то ли стесняется то ли больной на голову

#3

сами подойдите и познакомитесь, а то еще лет 30 будете слюни ронять

Гость
#4

Хотела отдаться в раздевалке?

Гость
#5
Гость

Да уже некомфортно просто. Другим дела до меня нет, а этот сидит на стуле часами зыркает на меня. Решила вот подойти попрощаться, а он резко убежал, то ли стесняется то ли больной на голову

Он вам симпатичен? Если нет то забейте, а если да то можно попробовать познакомиться

Гостья_А
#6

Не знакомится потому, что не так уж и запал. Или несвободен.
Даже скромный мужчина найдёт способ познакомиться, если женщина очень понравилась.

Гость
#7
Lezz

сами подойдите и познакомитесь, а то еще лет 30 будете слюни ронять

Не хочу! Уже бегала за парнями, ничего не вышло из этого. Просто зашла спросить может знает кто причину такого странного поведения. На женатого тоже не похож.

Гость
#8
Гость

Он вам симпатичен? Если нет то забейте, а если да то можно попробовать познакомиться

Да, он красивый, плавец 190. Я боюсь красивых мужиков ) нашла его соц сеть через группу бассейна, девушки нету вроде. Но знакомиться первая не буду, уже был такой опыт. Мужчины не ценят когда ты проявила инициативу. Легкая добыча.

#9
Гость

Не хочу! Уже бегала за парнями, ничего не вышло из этого. Просто зашла спросить может знает кто причину такого странного поведения. На женатого тоже не похож.

вы не бегаете, а знакомитесь! это разное

Гость
#10
Гостья_А

Не знакомится потому, что не так уж и запал. Или несвободен.
Даже скромный мужчина найдёт способ познакомиться, если женщина очень понравилась.

Да, может и не свободен) но зачем тогда смотрит. Мне уже самой неудобно. Решила подойти сказать пока пока, а он резко побежал. Потом обернулся на меня. Вообщем странный. Но у меня был опыт с красивым мужиком. Красивый то красивый, но не все дома у него были. Психически больной. Так что теперь к красавчикам отношусь с осторожностью

Гость
#11

недоубежал

Гость
#12

Это у тебя странное поведение, он смотрит чтоб ты не утонула, у него такая работа, а ты явно хуже всех плаваешь. Как вообще можно плавать если ты всё время пялишься на инструктора?

А компот?
#13
Гость

Да, может и не свободен) но зачем тогда смотрит. Мне уже самой неудобно. Решила подойти сказать пока пока, а он резко побежал. Потом обернулся на меня. Вообщем странный. Но у меня был опыт с красивым мужиком. Красивый то красивый, но не все дома у него были. Психически больной. Так что теперь к красавчикам отношусь с осторожностью

В отношениях или женат это не значит что глазки в пол и ни на кого смотреть не будет)
Может напоминаете ему кого то. А убежал прям выбежал ничего не сказав?

Гость
#14
Гость

Не хочу! Уже бегала за парнями, ничего не вышло из этого. Просто зашла спросить может знает кто причину такого странного поведения. На женатого тоже не похож.

а на кого похожи женатые?

Гость
#15
Гость

Это у тебя странное поведение, он смотрит чтоб ты не утонула, у него такая работа, а ты явно хуже всех плаваешь. Как вообще можно плавать если ты всё время пялишься на инструктора?

В бассейне 70% детей, а он на меня смотрит. Я же вижу куда корпус тела развернут. Я же говорю другие спасатели вообще 0 внимания на меня, а этот странный. Почему тогда убегал когда я в его сторону пошла. Второй мужик остался на месте стоять

Гость
#16

Ждёт от вас инициативы. А может быть сисясндры рассматривает.

Гость
#17
А компот?

В отношениях или женат это не значит что глазки в пол и ни на кого смотреть не будет)
Может напоминаете ему кого то. А убежал прям выбежал ничего не сказав?

Он забежал в соседнюю комнату, когда я прошла вышел оттуда и посмотрел мне в след. А второй который с ним там стоял не двинулся. Второй вот вообще не смотрит на меня. Постарше и явно женат

Гость
#18
Гость

а на кого похожи женатые?

Женатые часто с лишним весом, более уставший вид. А этому 26, а выглядит на 20. Для женатого слишком радостный

Гость
#19
Гость

В бассейне 70% детей, а он на меня смотрит. Я же вижу куда корпус тела развернут. Я же говорю другие спасатели вообще 0 внимания на меня, а этот странный. Почему тогда убегал когда я в его сторону пошла. Второй мужик остался на месте стоять

Вздроччнуть бегал.

Гость
#20

Учитесь бабы ходить и кадрить красивых спасателей в бассейне

Гость
#21
Гость

Вздроччнуть бегал.

Может у него встал на автора?

Гость
#22
Гость

Ждёт от вас инициативы. А может быть сисясндры рассматривает.

Может у него встал. У Великолепного Васи встал бы

Гость
#23
Гость

Это у тебя странное поведение, он смотрит чтоб ты не утонула, у него такая работа, а ты явно хуже всех плаваешь. Как вообще можно плавать если ты всё время пялишься на инструктора?

Ты че злая такая. Пойди тоже в басик посмотри на накачанных плавцов, а потом тр ахни его в раздевалки

Гость
#24
Гость

Хотела отдаться в раздевалке?

Хочет конечно. Пусть в спортзал идет пасет. Там тоже красавчиков много. А то заклинило на спасателе. Спасателя надо за член взять

Гость
#25
Гостья_А

Не знакомится потому, что не так уж и запал. Или несвободен.
Даже скромный мужчина найдёт способ познакомиться, если женщина очень понравилась.

А может он бедный???? Денег нет автора вести в кафе. Поэтому и дрочит в подсобке

#26

Над в след раз тебе проделать тож самое , если всё повторится, то ... То Дальше пока незнаю

Гость
#27
Гость

В бассейне 70% детей, а он на меня смотрит. Я же вижу куда корпус тела развернут. Я же говорю другие спасатели вообще 0 внимания на меня, а этот странный. Почему тогда убегал когда я в его сторону пошла. Второй мужик остался на месте стоять

это ты на него смотришь а не он на тебя
еще раз: как ты плавать умудряешься если всё время на инструктора пялишься?

Гость
#28
Гость

Ты че злая такая. Пойди тоже в басик посмотри на накачанных плавцов, а потом тр ахни его в раздевалки

я хожу в бассейн но не обращаю внимание на инструкторов, а плаваю без остановки от борта до борта
и фигура моя всё лучше и лучше
не то что у целлюлитной авторши

Гость
#29

Авторица, попробуйте снять лифчик и показать сисяндры.

Влад
#30
Гость

Да, он красивый, плавец 190. Я боюсь красивых мужиков ) нашла его соц сеть через группу бассейна, девушки нету вроде. Но знакомиться первая не буду, уже был такой опыт. Мужчины не ценят когда ты проявила инициативу. Легкая добыча.

А женщины ценят, когда мужчина проявляет инициативу?

Гость
#31

что проделать?))

Гость
#32
Ранимый

Над в след раз тебе проделать тож самое , если всё повторится, то ... То Дальше пока незнаю

что проделать?))попробовать подойти спросить фигню какую то?

Гость
#33
Влад

А женщины ценят, когда мужчина проявляет инициативу?

Конечно ценят. Влад напиши мне нравлюсь спасателю или он просто е б нутый

Гость
#34
Гость

это ты на него смотришь а не он на тебя
еще раз: как ты плавать умудряешься если всё время на инструктора пялишься?

Потому что он сидит на стуле над бассейном и пялится! А если я начинаю таращиться внаглую сразу глаза уводит куда то

Гость
#35
Гость

я хожу в бассейн но не обращаю внимание на инструкторов, а плаваю без остановки от борта до борта
и фигура моя всё лучше и лучше
не то что у целлюлитной авторши

Авторша целлюлитная, но все спасатели в нее влюблены и хотят присунуть. Может тебе тоже тр@хнуть спасателя какого? Фигуре будет ещо лучше

Гость
#36
Гость

Авторица, попробуйте снять лифчик и показать сисяндры.

Пусть заведет его в раздевалку и сядет на лицо этому спасателю. Потом можно перетраахать других спасателей таким методом. А когда спасатели закончатьсч можно улыбаться сторожу. Или пойти в спортзал. Там еще больше красаччиков

#37
Гость

Да, он красивый, плавец 190. Я боюсь красивых мужиков ) нашла его соц сеть через группу бассейна, девушки нету вроде. Но знакомиться первая не буду, уже был такой опыт. Мужчины не ценят когда ты проявила инициативу. Легкая добыча.

Я ценю инициативу, как то сразу понятно, что девушка во мне заинтересована.

Гость
#38
Karpovrt

Я ценю инициативу, как то сразу понятно, что девушка во мне заинтересована.

Так а что посоветуешь автору? Схватит его за член?

Гость
#39
Karpovrt

Я ценю инициативу, как то сразу понятно, что девушка во мне заинтересована.

А если девушка не в твоем вкусе? Вот напишу ему, опозорюсь)) окажется что я вообще не в его вкусе, а мне еще ходить туда на тренировки

Мари
#40

ему видимо запрещено инструкцией, он же работает - не отдыхает

Гостья_А
#41
Гость

Да, может и не свободен) но зачем тогда смотрит. Мне уже самой неудобно. Решила подойти сказать пока пока, а он резко побежал. Потом обернулся на меня. Вообщем странный. Но у меня был опыт с красивым мужиком. Красивый то красивый, но не все дома у него были. Психически больной. Так что теперь к красавчикам отношусь с осторожностью

Может, потому что Вы на него смотрите. Вот и он смотрит. И потом, смотреть-то не запрещено. Смотрят на женщин не только холостые.

#42

Возможно, что он от вас хочет просто секса без всяких ухаживаний

Гостья_А
#43
Гость

Учитесь бабы ходить и кадрить красивых спасателей в бассейне

Зачем? Красивый персонал - это способ привлекать клиентов, то бишь, способ заработка организации. Куда больше волнует женщину, когда на неё смотрит красавчик-спасатель (тренер, инструктор), чем когда пялится страшный дрищ.

Гостья_А
#44
Гость

А может он бедный???? Денег нет автора вести в кафе. Поэтому и дрочит в подсобке

Не акцентируйте внимание окружающих на том, что у Вас давно секса не было.

Гостья_А
#45
Влад

А женщины ценят, когда мужчина проявляет инициативу?

Если мужчина не противен, то ценят. Инициатива раздражает тогда, когда мужчина женщине неприятен (некрасив, плохо пахнет, хамит и т.д.).

Гость
#46

Хочется ему и пусть смотрит. Раз другие не смотрят, значит именно для него вы в его вкусе. Просто любуется и все. В нынешнее время для мужиков уже норма, любоваться издалека и не предпринимать попыток знакомиться. 80 процентов разводов все таки. 😁

Гость
#47
Гость

Потому что он сидит на стуле над бассейном и пялится! А если я начинаю таращиться внаглую сразу глаза уводит куда то

а на кой ты таращишься?

Гость
#48
Гость

Авторша целлюлитная, но все спасатели в нее влюблены и хотят присунуть. Может тебе тоже тр@хнуть спасателя какого? Фигуре будет ещо лучше

тратить на это драгоценное бассейное время? увольте

Секси Котёнок
#49
Гостья_А

Не знакомится потому, что не так уж и запал. Или несвободен.
Даже скромный мужчина найдёт способ познакомиться, если женщина очень понравилась.

И я том же)) в соцсетях хотя бы написал. Обычно с такого начинают, когда не знают как познакомиться, как подойти.
Женат наверное или в отношениях. Или вообще думает,, блин достала, все пялиться и пялится! 😁не дают работать спокойно,,

Гость
#50

Им раздали распечатки с камер слежения с портретом воровки, из раздевалок вещи тырит. Ему кажется, что похожа, вот и приглядывает.