Гость
Статьи
Больно принять решение

Больно принять решение

ребят, очень срочно, пожалуйста, прошу совета

обращалась с человеком пару месяцев, он в меня влюблен, не нашла в себе романтических чувств к нему, сказала все прямо, он начал отдаляться
он не смог больше ждать и сказал, что если я ничего не чувствую, то ему лучше отдалиться, я сказала, что мне нужно еще чуть-чуть времени

поняла, что лучше все прервать, потому что я просто его мучаю, а чувств искренних и настоящих нет

сегодня с ним видимся и мне придется все это сказать вживую, я к нему очень хорошо отношусь, мне больно, я плакала несколько раз уже сегодня, потому что мне больно ему это говорить
все ли я делаю верно? как сказать это всё так, чтобы ему как можно лучше после разговора?
К нему реально хорошие чувства, вчера еще думала, что надо с ним попробовать отношения, но разве заслуживает он такого человека, который будет с ним будучи не уверенным в своих чувствах…
Как же больно и тяжело

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Stop
#1

Так и скажите как есть все что чувствуете как относитесь, так будет честнее и через время он еще спасибо вам скажет.

#2

Не попробуешь, не узнаешь. Может он в тебе разачаруется, всякое бывает

Али- баба
#3

Лучше сразу рубить сук, чем по кусочкам. И себя не вините.

Гость
#4

Бывает в жизни больно, это нормально. Скажите как есть, это лучшее, что вы можете сделать.

Сапа
#5

А зачем плакать? Скажите как есть.всем время сэкономите сразу.
Рубите, коллега. Меня вот наоборот потихоньку "сливают", а лучше бы сразу. Наверное боится обидеть)

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!(с)
Шуруйте!

Али- баба
#6
Сапа

А зачем плакать? Скажите как есть.всем время сэкономите сразу.
Рубите, коллега. Меня вот наоборот потихоньку "сливают", а лучше бы сразу. Наверное боится обидеть)

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!(с)
Шуруйте!

)) Сапа, привет... ты что перитонита дождалась?

Сапа
#7
Али- баба

)) Сапа, привет... ты что перитонита дождалась?

Привет, Али-Баба)) неет. Слава Богу!
Я не хочу себе отягощать карму.

Али- баба
#8
Сапа

Привет, Али-Баба)) неет. Слава Богу!
Я не хочу себе отягощать карму.

Да какая такая карма? Придумают люди себе терновый венец. И мучаются...Сапа, а у нас очередной сабантуй будет в пятницу. Шеф, слов нет, молодец. Хвастаюсь... Можно? Кушаю мало... но там такое...там такое...

Сапа
#9
Али- баба

Да какая такая карма? Придумают люди себе терновый венец. И мучаются...Сапа, а у нас очередной сабантуй будет в пятницу. Шеф, слов нет, молодец. Хвастаюсь... Можно? Кушаю мало... но там такое...там такое...

Я не мучаюсь) все ок. Карма, это просто к слову..
Хвастайтесь, конечно! ☺️Сабантуй эт классно, а что обмывать/праздновать собираетесь? У меня тоже какое-то веселое действо 2го числа)

Али- баба
#10
Сапа

Я не мучаюсь) все ок. Карма, это просто к слову..
Хвастайтесь, конечно! ☺️Сабантуй эт классно, а что обмывать/праздновать собираетесь? У меня тоже какое-то веселое действо 2го числа)

Вот честно... Даже не знаю...работаю 3 дня в неделю. Пенс.))) Как меня Гафи гладит)). Наверно, надо принести цветы женщинам... Это будет не лишним. Сапа, а когда ты влюбишься? )))

Сапа
#11
Али- баба

Вот честно... Даже не знаю...работаю 3 дня в неделю. Пенс.))) Как меня Гафи гладит)). Наверно, надо принести цветы женщинам... Это будет не лишним. Сапа, а когда ты влюбишься? )))

Люкс какой - три дня в неделю работать!)) Уточните вопрос по цветочкам с женой предварительно?) Лучше, конечно, хотя бы по цветочку купить? Зависит от количества женщин))

Ой, Али-Баба, я так часто влюбляться не умею))) но намек понял(с)
Хорошего праздника!

Али- баба
#12
Сапа

Люкс какой - три дня в неделю работать!)) Уточните вопрос по цветочкам с женой предварительно?) Лучше, конечно, хотя бы по цветочку купить? Зависит от количества женщин))

Ой, Али-Баба, я так часто влюбляться не умею))) но намек понял(с)
Хорошего праздника!

Хорошо, что вы юморная. Вот просто поболтать с приятными людьми. Что еще человеку надо? Приятного вечера. Я пошел фильм досматривать " Одиночка" Никита Козловский там - герой. Симпатяга. Вам он нравится?

Сапа
#13
Али- баба

Хорошо, что вы юморная. Вот просто поболтать с приятными людьми. Что еще человеку надо? Приятного вечера. Я пошел фильм досматривать " Одиночка" Никита Козловский там - герой. Симпатяга. Вам он нравится?

Мне тоже с вами приятно разговаривать)
Козловский сам не нравится, но я б ему тоже не понравилась, поэтому здесь взаимозачет)) мне нравится его дата рождения. 3 мая🙂🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: