Гость
Статьи
Парень облапал меня, …

Парень облапал меня, пока я «спала»

у меня двоякая ситуация, не могу найти себе места, прошу совета. Дружу с парнем( он девственник, я тоже), знаю, что нравлюсь ему и любит он меня. Три раза я с ним прекращала общаться по своему желанию, год назад меня сбила машина, он ходил в больницу каждый день; навещал. Я чувствую, что он любит меня, относится как к ребенку (мне 20). Однако последний месяц мы начали ночевать вместе, обниматься, но мы не встречаемся (он боится уже лишний шаг сделать), я не знаю что чувствую к нему, вроде симпатичный, хороший, добрый, но что то меня держит. Так вот, легли с ним очередной раз спать, он мне в любви признался, я ему ничего не ответила, заснули, потом я просыпалась ночью и гладила его по спине, по груди (я тактильный человек, но будто бы хотела его возбудить тайным желанием), чувствую, что у него встал, но в штаны не лезла. он руки убрал мои, полез в штаны; не знаю уж что он там делал; дро4ил ли, но факт в том; что он потом член вытащил слегка из штанов, и положил мою руку на него.. (он думал, что я сплю). после уже на утро я проснулась, легла задом к нему; он обнял; начал прижиматься, делать движения странные. потихоньку добрался до груди моей, я в лифчике спала. начал трогать соски сквозь него; я возбудилась, у меня уже трясучка началась, а он видимо почувствовал это и начал еще активнее меня трогать за грудь. потом залез вовсе под лифчик, потрогал соски и не долго думая полез в трусы. у меня ноги были вместе; он прям намеренно лез дальше, я так понимаю, что хотел мне подр0чтть.. меня очень смущает факт, что он думал; что я сплю, на утро я спрашиваю «что было?» он говорит «ничего не было, спали». у меня ощущение, будто меня изнасиловали, хотя по сути я первая начала это и где то в глубине этого хотела. возможно это гормоны просто выплеснулись и хотелось секса уже
неважно с кем. но на утро у меня к нему было ужасное отвращение и мерзость, теперь не знаю что делать.. #отношения #секс

лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Сами к нему полезли, нарочно возбудили еще потом он плохой. Зачем он вам нужен?

Ириска
#2

и правда мерзкий тип, почему вы его не остановили, а сделали вид, что спите?

Cвета
#3

Дррочеры, сюда!!
Больше вы нигде не найдете такую подробную инструкцию как возбудиться без тетки рядом.
Это неугомонный дррочеер написал для вас!
Скопируйте и пользуйтесь.

#4

То есть ты сама все спровоцировала, а парень *** виноват?! Ты нормальная? Хлеб в пятерочке умнее тебя.

#5

Нифига себе ребёнок, 20 годков! Давайте уже сексом по взрослому заниматься начинайте, а то так и помрёте словно глупцы, монахом и монашкой.

Гость
#6

Зачем ночуешь с каким-то непонятным типом? Совсем ку-ку?

Заискивающий окунь
#7

Тебе было приятно во время этой игры? Если да, то все в порядке. Отдайся ему по-хорошему уже и не ломай комедию

Гость
#8

Дитя моё, открою тебе простую истину, рождённую собственным опытом. Если ты не хочешь заниматься любовью с мужчиной, не ходи к нему в гости, не спи с ним в одной постели и не гладь его по чувствительным местам. И тогда твоя жизнь станет более ясной, и не будет мучительно мерзко и отвратительно.

Гость
#9

Не мучай мужчину, еще терпеливый попался, если легла с ним в постель будь добра откройся.

Гость
#10

Дура! Сама не знаешь, что хочешь. Я бы на месте парня валил бы.

Гость
#11

😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: