Гость
Статьи
Я во френдзоне. Я не …

Я во френдзоне. Я не отпугну своей инициативой?

Коллега на работе—мужчина, 40 лет. Мне 20. Мы часто общаемся и не всегда по рабочим вопросам. Он дает мне советы, поддерживает, делает комплименты. Мне интересно с ним общаться и мне кажется, что я с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в него. Внешне он тоже привлекателен, мой типаж. Ни у меня, ни у него отношений нет. Он в разводе. Есть дочь 7 лет у него, она живет с мамой. Очень хочется как-то перейти грань из дружбы (он сам говорит, мол, мы отличные друзья) в отношения. Также он показывал и рассказывал мне про своих бывших, которые выглядят плюс минус мой типаж, только хуже. 

Помогите. Я не отпугну своей инициативой???

#отношения #личность #мужчина #френдзона #дружба

Даша
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормального мужика это отпугнет (а если он инфантил, то ему нужна инициативная как вы)

Гость
#3

20 лет, мозгов нет.
Не нужен тебе этот старпер с прицепом. Знакомься с молодыми. В этом возрасте да с хорошей внешностью, можешь выйти за кого угодно, хоть за миллионера, а ты вцепилась в престарелого дяденьку, которому скоро на пенсию. Через 10 лет он уже будет 50-летний дедок.
Он то наверное с удовольствием тебе бы вдул, но понимает, что ничего не может дать молодой девушки. Наверное, порядочный, поэтому не лезет к тебе, и ты не лезь.

Гость
#4

Вам зачем такой молоденькой этот старик??? Если просто поиграть, хотя осуждаю, то вперед, не спугнете, он только рад будет. Ну а если отвергнет, вам не должно быть больно. А если вы влюбляетесь и метите на серьезные отношения, очнитесь! У вас не получится семьи

Гость
#5
Гость

Вам зачем такой молоденькой этот старик??? Если просто поиграть, хотя осуждаю, то вперед, не спугнете, он только рад будет. Ну а если отвергнет, вам не должно быть больно. А если вы влюбляетесь и метите на серьезные отношения, очнитесь! У вас не получится семьи

Почему не получится? Будет для него сиделкой, горшки за ним выносить, а второй рукой младенца няньчить. Некоторые престарелые дяденьки о таком мечтают.

Даша
#6
Таня Нервомотаня

Нормального мужика это отпугнет (а если он инфантил, то ему нужна инициативная как вы)

Я подумала, мб он комплексует из-за возраста, поэтому не проявляет инициативу. Он часто делает акцент на разнице «у меня опыта в жизни в 2 раза больше, чем у тебя», «в твоем возрасте я тоже так думал», «еще недавно мне было 25, а теперь»

Даша
#7
Pr1zRak1122

Карма потом - штука тяжёлая, бесплодие, кисты, - но - после аутистов это всё будет. Останьтесь во френдзоне - вы для друг друга - искушения. Дружба мужчины и девушки - вполне возможна, - проверено. И не зацикливайтесь только на своей теме - почитайте форум - найдёте море советов

Какая карма…мы свободные люди. Он в разводе.

Даша
#8
Гость

20 лет, мозгов нет.
Не нужен тебе этот старпер с прицепом. Знакомься с молодыми. В этом возрасте да с хорошей внешностью, можешь выйти за кого угодно, хоть за миллионера, а ты вцепилась в престарелого дяденьку, которому скоро на пенсию. Через 10 лет он уже будет 50-летний дедок.
Он то наверное с удовольствием тебе бы вдул, но понимает, что ничего не может дать молодой девушки. Наверное, порядочный, поэтому не лезет к тебе, и ты не лезь.

40 лет это не старпер. Ему не 60. Выглядит на 35, занимается спортом Высокий, хорошая фигура

Даша
#9
Гость

Вам зачем такой молоденькой этот старик??? Если просто поиграть, хотя осуждаю, то вперед, не спугнете, он только рад будет. Ну а если отвергнет, вам не должно быть больно. А если вы влюбляетесь и метите на серьезные отношения, очнитесь! У вас не получится семьи

Зачем играть? Я хочу серьезных отношений с ним

Гость
#10

Опять старый хрен под аидом женщины рекламирует просрочку. Вон!

Даша
#11
Гость

Почему не получится? Будет для него сиделкой, горшки за ним выносить, а второй рукой младенца няньчить. Некоторые престарелые дяденьки о таком мечтают.

В 40 лет сиделка??? Вы чего. Мир шагнул вперед, 40 лет это не старость. В 80, возможно, и понадобится сиделка.

Гость
#12

Разведенный, женатый- лучше не соваться .

Гость
#13

Если во френдзоне на все сто- то не нужно пробовать. Нет- это нет.

Даша
#14
Гость

Если во френдзоне на все сто- то не нужно пробовать. Нет- это нет.

Мне кажется, что он думает, что я тоже с ним дружу. И бОльшего не хочу. Но как на женщину он на меня реагирует, это видно. В том плане, что фигура, лицо. Комплименты делает+ по взгляду понятно. Недавно кинула ему фотку из зала, специально в обтягивающих леггинсах, чтобы попа выделялась, он сделал комплимент ей, но в конце написал что я красивая девочка. Девочка🤡

Гость
#15
Даша

40 лет это не старпер. Ему не 60. Выглядит на 35, занимается спортом Высокий, хорошая фигура

Да да, может так и есть, вот только либо вы, либо он рано или поздно захотите детей. Допустим он начнет давить на вас в ближайшие годы, вам нужен ребенок до 23, когда за душой ни гроша? Вы еще толком работать не начали, сбережений не создали, мир не посмотрели. А если эта тема отложится лет на 10, вам будет 30, проснутся материнские чувства, только ему уже 50! Вы в курсе, что у детей, зачатых от мужчин старше 40 лет, кратно возрастает риск генетических заболеваний, особенно многие страдают аутизмом. И это не запугивание, не какая-то далекая статистика, которая вас точно не каснется, это реальность. Мой дядя стал второй раз отцом в 50, ребенок аутист. Моего брата зачали, когда отцу было 45, итог — рас (можете загуглить что это). При этом я и мой второй двоюородный брат полностью здоровы. Дядя по маминой линии, так что они с отцом никак не связаны. Вот такие риски!

Даша
#16
Гость

Да да, может так и есть, вот только либо вы, либо он рано или поздно захотите детей. Допустим он начнет давить на вас в ближайшие годы, вам нужен ребенок до 23, когда за душой ни гроша? Вы еще толком работать не начали, сбережений не создали, мир не посмотрели. А если эта тема отложится лет на 10, вам будет 30, проснутся материнские чувства, только ему уже 50! Вы в курсе, что у детей, зачатых от мужчин старше 40 лет, кратно возрастает риск генетических заболеваний, особенно многие страдают аутизмом. И это не запугивание, не какая-то далекая статистика, которая вас точно не каснется, это реальность. Мой дядя стал второй раз отцом в 50, ребенок аутист. Моего брата зачали, когда отцу было 45, итог — рас (можете загуглить что это). При этом я и мой второй двоюородный брат полностью здоровы. Дядя по маминой линии, так что они с отцом никак не связаны. Вот такие риски!

У него уже есть дочь, я думаю, он больше не хочет детей. А я чайлдфри.

Гость
#17
Даша

У него уже есть дочь, я думаю, он больше не хочет детей. А я чайлдфри.

В 20 лет не стоит о таком заикаться) сегодня чайлдфри, а к 30-35 можете и захотеть ребеночка. Обычно ребенка хотят не просто так, а от конкретного мужчины

Лис
#18

Этого никто не знает. Разница в возрасте большая. Что бы прощупать почву, а не так - Он мне нравиться, вперед - Попробуй пообщаться с ним в неформальной обстановке, смотайтесь вместе куда нибудь. Возьми на вооружение,фишки пикаперов. Выясни, что ему нравиться. Вообще он тебя как девушку воспринимает или как ребенка. Если второе.. не стоит лезть. Если первое.. неформальное общение, путешествия там всякие..)) Кино итд. Тебе в помощь.

Даша
#19
Лис

Этого никто не знает. Разница в возрасте большая. Что бы прощупать почву, а не так - Он мне нравиться, вперед - Попробуй пообщаться с ним в неформальной обстановке, смотайтесь вместе куда нибудь. Возьми на вооружение,фишки пикаперов. Выясни, что ему нравиться. Вообще он тебя как девушку воспринимает или как ребенка. Если второе.. не стоит лезть. Если первое.. неформальное общение, путешествия там всякие..)) Кино итд. Тебе в помощь.

Я все это понимаю…но я не понимаю одного. Как можно воспринимать меня как ребенка🤡 мне же не 15-16 лет..я выгляжу не как реьенок. И я не понимаю почему с другими женщинами он флиртует (один раз было при мне; но ей лет 45, фигура хуже чем у меня, внешность..ну ухоженная, но все равно виден возраст) а со мной он так открыто не флиртует🤡

Natali
#20
Даша

Я все это понимаю…но я не понимаю одного. Как можно воспринимать меня как ребенка🤡 мне же не 15-16 лет..я выгляжу не как реьенок. И я не понимаю почему с другими женщинами он флиртует (один раз было при мне; но ей лет 45, фигура хуже чем у меня, внешность..ну ухоженная, но все равно виден возраст) а со мной он так открыто не флиртует🤡

Ну сорокалетнего ты точно ничем не отпугнешь. Если хочется закрутить роман с мужчиной постарше, крути. Или тебе одобрение форума нужно?) Этого ты здесь не получишь. Хочется развлечься? Вперед. Может быть что хорошее из этого выйдет)

Natali
#21

Он наверное просто не верит что у него есть шанс с молодой. Отказы мужчины переносят болезненно, вот он и боится оказаться в глупом положении. А то что ты привлекательнее 40-летних можешь не сомневаться) а инициативу как ты себе представляешь? До этого был опыт отношений?

777
#22

Автор,вы страшная жаба? Зачем вам дед р-с пшник?

Dolls_K|LL
#23

Не надо - 20 лет слишком большая разница. В перспективе работать не будет. Не тратьте время.

Гость
#24

Есть вероятность что этот дядя будет лучшим мужчиной для тебя.
1. он старше ему нет нужды искать кого то на стороне
2. за то что ты молода (это для него большой бонус ) к тебе не будет претензий чтоб ты зарабатывала пополам и т.д. сам все сделает будет оберегать лучше любого мачо сверстника
присмотрись к нему

Даша
#25
777

Автор,вы страшная жаба? Зачем вам дед р-с пшник?

Вроде нет😂 мне сверстники не нравятся, не вижу я в них партнеров, выглядят как дети..

Даша
#26
Natali

Он наверное просто не верит что у него есть шанс с молодой. Отказы мужчины переносят болезненно, вот он и боится оказаться в глупом положении. А то что ты привлекательнее 40-летних можешь не сомневаться) а инициативу как ты себе представляешь? До этого был опыт отношений?

Поцеловать его хочу

Natali
#27
Даша

Поцеловать его хочу

Так сразу? Я бы не решилась. Можно под руку взять, случайно грудью к локтю прижаться, руку на плечо положить.

#28

Френдзона, френдзона
Френдзона, френдзона

Вокруг розовое лето
Облизываю губы, Бойчик падает со скейта
Попробуй не заметить, когда я рядом иду
Я научу курить твою младшую сестру

гыКАЧ
#29

Какой у тебя то типаж, раз деду *** дать готова?)

Dolls_K|LL
#30
Даша

Вроде нет😂 мне сверстники не нравятся, не вижу я в них партнеров, выглядят как дети..

Подожди, когда тебе стукнет 35. Все твои краши будут дряблыми пеньками 😄😄
Ну можно на 8-10 лет старше выбрать. 20 это перебор.

#31
Гость

Есть вероятность что этот дядя будет лучшим мужчиной для тебя.
1. он старше ему нет нужды искать кого то на стороне
2. за то что ты молода (это для него большой бонус ) к тебе не будет претензий чтоб ты зарабатывала пополам и т.д. сам все сделает будет оберегать лучше любого мачо сверстника
присмотрись к нему

да ,вполне вероятно

#32

а чё бы ты его отпугнула ? 👀 Будете ибаца , дофамин адреналин , Я незнаю четы тупишь, раздигайи рогатку пока он ещё что то может , У него щас такой возраст , что бывает проходит всего лишь год , и у него всё, вялый . Не тяни , дура

Monika
#33

Ну а чего мужчине пугаться, сами подумайте
Секс для него даже предпочтительнее будет, станет делиться приключениями в перерывах между.

Monika
#34

Если он конечно же не импотент, а то фиг его знает

Гость
#35

Вот наслушалась?) Чего ожидала услышать? Тебя здесь его 40 летние сверстницы затравят и желчью заплюют🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: