Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с девушкой?

С девушкой обсуждали будущее. Сказала что хочет заниматься своими хобби и делать на этом деньги ( ну постарается), но пока она будет это делать, я как мужчина должен обеспечивать нас двоих ( с ее слов это обязанности мужчины)
Я не против обеспечить свою семью, но в ответ сказал что с нее чистота дома и готовка, что она восприняла в штыки.
Так как она не домработница и не обязана этим заниматься. Она хочет сидеть дома заниматься своим хобби, спортом ( ради красивой фигуры) и вообще хочет жить

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не выгорит у нее доход с текущим хобби, она придумает 10500 новых, с которыми "точно получится".
На счет обеспечивать двоих - никаких возражений не имею, но и отдача должна быть от девушки. А то вы содержите ее, она содержит армию маркетологов...

Гость
#2
Гость

Нет. Не выгорит у нее доход с текущим хобби, она придумает 10500 новых, с которыми "точно получится".
На счет обеспечивать двоих - никаких возражений не имею, но и отдача должна быть от девушки. А то вы содержите ее, она содержит армию маркетологов...

Почему считаете, что не выгорит? В посте нет конкретики.

Гость
#3
Гость

Почему считаете, что не выгорит? В посте нет конкретики.

"Нет" - я ответил на вопрос "стоит ли продолжать?"
А вот это "но пока она будет это делать" может продолжаться бесконечно.

Аноним
#4
Гость

Нет. Не выгорит у нее доход с текущим хобби, она придумает 10500 новых, с которыми "точно получится".
На счет обеспечивать двоих - никаких возражений не имею, но и отдача должна быть от девушки. А то вы содержите ее, она содержит армию маркетологов...

Да впринципе меня ее доход не интересует, меня нарягает тот факт что по дому она ничего не собирается делать, а как только прийду после работы, вместе всем займемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: