Гость
Статьи
Парень изменяет

Парень изменяет

Парень работает в ночном клубе. Рабочий день заканчивается в 6 утра. В 8:30 он дома, до дома ехать минут 10-15. Говорит, что час на уборку.Начал беспокоиться о внешности. На ногах и руках царапины и синяки не большие. Шея пахнет иногда духами. Когда спрашиваю есть ли у него кто-то , он говорит нет. Но при этом я случайно заметила, что у одной из его сотрудниц поменялся график, теперь она работает исключительно в его дни. И он соврал, что с ним в смене работает другая. Но я то знаю, что она работе была в этот день. Как его подловить уже? Не люблю когда мне врут.Надоело все. Не хочу оставаться крайней, а так и будет, если не схвачу его за руку

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стриптизёр?

Гость
#2
Гость

Он стриптизёр?

Нет, бармен

Гость
#3

Ищешь причину расстаться и при этом выглядеть невинной овечкой? Жалкой жертвой? Возьми и расстаться по человечески, че ты причину то выкалупываешь.

Гость
#4

Тебе это зачем???Хочешь правды?после правды идёт развод.

Гость
#5

А зачем вам его подлавливать? Вам и так сейчас больно, хотите сделать себе ещё больнее?
Здоровые отношения - это когда всё легко и понятно, когда нет повода не доверять, нет подозрений и постоянных нервов - "а вдруг он(а) изменяет, потому что в здоровых отношениях партнёры не дают друг-другу поводов думать, что что-то не так.
Вас не устраивают такие отношения, в которых вы сейчас находитесь? Так зачем вы ждёте, когда он сознается или когда вы сами его расколите? У вас есть все основания уйти.

Гость
#6
Гость

А зачем вам его подлавливать? Вам и так сейчас больно, хотите сделать себе ещё больнее?
Здоровые отношения - это когда всё легко и понятно, когда нет повода не доверять, нет подозрений и постоянных нервов - "а вдруг он(а) изменяет, потому что в здоровых отношениях партнёры не дают друг-другу поводов думать, что что-то не так.
Вас не устраивают такие отношения, в которых вы сейчас находитесь? Так зачем вы ждёте, когда он сознается или когда вы сами его расколите? У вас есть все основания уйти.

Че самое интересное ну узнает она тут что допустим не изменяет и че, думаете она успокоится? Нет. Такие ревнивые никогда не успокаиваются, она через время снова начнет ему мозг пилить. Автор, раз такая ты мнительная иди и расходись по человечески. Скажи я не могу быть счастлива, потому что у меня бзик, фетиш, что ты еьешься с другими бабами.

Гость
#7
Гость

Че самое интересное ну узнает она тут что допустим не изменяет и че, думаете она успокоится? Нет. Такие ревнивые никогда не успокаиваются, она через время снова начнет ему мозг пилить. Автор, раз такая ты мнительная иди и расходись по человечески. Скажи я не могу быть счастлива, потому что у меня бзик, фетиш, что ты еьешься с другими бабами.

Согласна с вами, здесь ей нужно корень проблемы искать в самой себе и прорабатывать. Но, с другой стороны, бывает и такое, что когда кажется – не кажется). То есть, запах духов на нём, царапины и прочее - явно есть что-то, о чём он ей не договаривает. Я просто не вижу смысла продолжать отношения, если уже есть недоверие.

Гость
#8

Я сичтаю что правда важна. Наймите детектива частного)

Гость
#9
Гость

Согласна с вами, здесь ей нужно корень проблемы искать в самой себе и прорабатывать. Но, с другой стороны, бывает и такое, что когда кажется – не кажется). То есть, запах духов на нём, царапины и прочее - явно есть что-то, о чём он ей не договаривает. Я просто не вижу смысла продолжать отношения, если уже есть недоверие.

Расставались уже, потому что врал по мелочам, через 2 недели сошлись обратно, потому что скучали оба. Он изменился, все было прекрасно. Он нашел новую работу и началось. Месяц я ему говорю о том, что он соврал там, он соврал тут. Я говорю ему в чем проблема сказать правду? Не любишь- ок, соберусь и уйду. Он твердит, что любит и хочет продолжить отношения. Что я все придумываю. Говорит, когда ты поймаешь меня, вот тогда будет другой разговор. Просто хочется, что бы он взял яйца в кулак и признался. Что бы я могла знать, что к нему не стоит возвращаться. Что я это не придумала в голове. Что не разрушила эти отношения, потому что мне показалось. А потому что он натворил ***.

Гость
#10

Ушел в уборную, оставил телефон с рабочим диалогом, где видно, что та девушка работала с ним в эту смену. Далее показал мне какую то шутку, который прислал его друг, где выше он сказал ему что вчера заказал еду. Вкусно покушал. Я его попросила посмотреть сколько стоит в этом ресторане то блюдо, якобы не знаю. И вижу в его заказах Данное блюдо, я спрашиваю ты заказывал, он говорит, попросил его коллега. Что другу он соврал. Так кому он врет то в итоге? И так уже месяц. Возможно мне и правда уже нужен психолог.

Гость
#11
Гость

Ищешь причину расстаться и при этом выглядеть невинной овечкой? Жалкой жертвой? Возьми и расстаться по человечески, че ты причину то выкалупываешь.

Не ищу причину расстаться. Наоборот делаю все возможное, что бы он перестал врать. Но он без этого не может жить видимо. Я лишь его просила говорить правду, какой бы она не была. Он всячески пытается выставить меня виноватой.
Элементарно пример
Ты не видел мой йогурт?
Ты его съела
Я на работе была, как я могла его съесть? Ты его съел?
И он до последнего твердит, что я его съела. На следующий день говорит, что это я виновата, что его не съела вовремя. Ну это нормально?

Гость
#12
Гость

Не ищу причину расстаться. Наоборот делаю все возможное, что бы он перестал врать. Но он без этого не может жить видимо. Я лишь его просила говорить правду, какой бы она не была. Он всячески пытается выставить меня виноватой.
Элементарно пример
Ты не видел мой йогурт?
Ты его съела
Я на работе была, как я могла его съесть? Ты его съел?
И он до последнего твердит, что я его съела. На следующий день говорит, что это я виновата, что его не съела вовремя. Ну это нормально?

Причем он не признается, что его съел, просто говорит, что я виновата, что оставила его в холодильнике👍

Гость
#13
Гость

Не ищу причину расстаться. Наоборот делаю все возможное, что бы он перестал врать. Но он без этого не может жить видимо. Я лишь его просила говорить правду, какой бы она не была. Он всячески пытается выставить меня виноватой.
Элементарно пример
Ты не видел мой йогурт?
Ты его съела
Я на работе была, как я могла его съесть? Ты его съел?
И он до последнего твердит, что я его съела. На следующий день говорит, что это я виновата, что его не съела вовремя. Ну это нормально?

Какая разница где правда. Ну соврал и что дальше? Уйдёшь. Дак уходи сразу, мозг не пили. А тебе главное выставить себя правой. *** ли ты кота за яйца тянешь. Взяла да и ушла. Всю жизнь так будешь жить? Проверяя где правда где нет. У тебя проблемы в голове.

Гость
#14
Гость

Ушел в уборную, оставил телефон с рабочим диалогом, где видно, что та девушка работала с ним в эту смену. Далее показал мне какую то шутку, который прислал его друг, где выше он сказал ему что вчера заказал еду. Вкусно покушал. Я его попросила посмотреть сколько стоит в этом ресторане то блюдо, якобы не знаю. И вижу в его заказах Данное блюдо, я спрашиваю ты заказывал, он говорит, попросил его коллега. Что другу он соврал. Так кому он врет то в итоге? И так уже месяц. Возможно мне и правда уже нужен психолог.

Автор, не мучайте себя в этих отношениях. Человек уже заврался настолько, что сам запутался в своём вранье. Ну вы же явно не счастливы в этих отношениях, неужели вы считаете себя недостойной чего-то лучшего, чем постоянно выискивать, где он соврал, а где сказал правду? Я уверена, вы заслуживаете мужчину, а не вот этого ребёнка, который ещё не наигрался в игры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: