Гость
Статьи
Как вернуть деньги, за …

Как вернуть деньги, за ухаживания

Познакомился с девушкой. Начали общаться, потом встречаться. Ухаживал за ней, конфеты-цветы. Водил на свидания, делал подарки. Но через полгода расстались. Она ни разу не вложилась в наши отношения. Я постоянно тратил на неё. Давал ей деньги, на её нужды, и проблемы. Как я могу вернуть свои деньги и свои подарки?

Никита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плата за опыт. Больше так делать не будешь

Гость
#2

Никак. Забудь про них. Деньги вернуться в двойном размере, если ты поверишь, что потратил их на благое дело. Отвечаю. У меня всегда так работает

Гость
#3
Гость

Никак. Забудь про них. Деньги вернуться в двойном размере, если ты поверишь, что потратил их на благое дело. Отвечаю. У меня всегда так работает

Переведешь мне 100 000 рублей на карточку? ведь Вселенная вернет тебе в двойном размере!

Гость
#4

Не захочет - не вернёт. А она скорее всего не захочет.
Ухаживание - дело такое: ты вкладываешься, не надеясь, что вклады окупятся. Так что старайся относиться к этому не как к инвестициям, а как к развлечению.
Поверь, проще будет.

Гость
#5
Гость

Переведешь мне 100 000 рублей на карточку? ведь Вселенная вернет тебе в двойном размере!

Да, конечно. Пиши номер карты

Гость
#6

Понравилась девушка, захотел сделать ей приятно. *** их возвращать?

Гость
#7

Как ты вернешь ей время, которое на тебя потратила? Удовольствие, которое получил от взаимоотношений с девушкой?

Гость
#8

оплатил обучение... но видно урок не усвоил... для полного усвоения и продолжения обучения- обратись к юристу... суд-приставы-блокировка ее счета.. деньги у вас))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

оплатил обучение... но видно урок не усвоил... для полного усвоения и продолжения обучения- обратись к юристу... суд-приставы-блокировка ее счета.. деньги у вас))))))))))))))))))))

Неосновательное обогащение — приобретение или сбережение имущества за счет другого лица без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований.

Гость
#10

Зачем?

Гость
#11

У вас в договоре должно быть прописано было, почитай его

Гость
#12
Гость

Зачем?

Жертвы мошенников всё время переживают о своих выманенных мошенниками деньгах

Гость
#13
Гость

Жертвы мошенников всё время переживают о своих выманенных мошенниками деньгах

Ну зачем с девушками без любви встречаетесь? Жаль ей что-то купить - не покупайте и не лезьте к девушкам.

Гость
#14

Лох - это судьба. Никак. Вы полгода зачем-то оплачивали время человека, который совершенно был в вас заинтересован. При это и вы, и она потраченное вникуда время могли потратить на что-то более полезное. Девушка терпела вас за деньги, но, видать, или терпелка стёрлась, или кого-то более приятного нашла. А вам урок - вот такая она, любоффь за деньги. Другой не бывает. Время купить можно, симпатию - нет.

Гость
#15

Никак.
Совет:
Если на третьем свидании девушка с тобой не переспала, бросай ее.

Гость
#16

За эти деньги женский пол тебя обучил, что их нельзя содержать и вливать деньги нужно по минимуму.

Гость
#17
Гость

Неосновательное обогащение — приобретение или сбережение имущества за счет другого лица без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований.

Подарки не отдарки

Гость
#18
Гость

Жертвы мошенников всё время переживают о своих выманенных мошенниками деньгах

Уверенна, девушка ничего не обещала. Значит мошенничества нет. Он сам себе придумал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: