Гость
Статьи
Как вернуть деньги? …

Как вернуть деньги? Зайдите, пожалуйста

Занималась с онлайн репетитором. Я платила сумму вперед, так как живу в другой стране, оплачивать неудобно. Думала, оплачу, а там сколько выйдет занятий.
Так вот, репетитор озвучила одну сумму за занятия, а на деле оказались совсем другие деньги, намного меньшие, чем то, что я заплатила. Я сначала не посчитала, а вчера вот села, пересчитала и была в шоке. У нее семья, ребенок, ну никак не ожидала, что меня обманут. Я, конечно, сама виновата, надо быть менее доверчивой. Но как вернуть деньги? В скайпе она мне ничего не ответила на сообщение, хотя видела его. Ее якобы онлайн нет.
Если обратиться к менеджеру сайта, на котором я ее нашла, то можно вернуть деньги?

Мелисса
13 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

на сайт жалуйтесь, грозите налоговой и обэпом

Гость
#2

Пригрозите ей порчей. Я могу навести. За скромную сумму.

Гость
#3

Вы как об оплате договаривались? Через заключение договора,через сайт, с ней лично? если последнее то ни чего не вернете.

Мелисса
#4
Гость

Вы как об оплате договаривались? Через заключение договора,через сайт, с ней лично? если последнее то ни чего не вернете.

Через сайт.

Гость
#5
Мелисса

Через сайт.

Вы можете подтвердить документально количество полученных уроков и сумму перевода?

Мелисса
#6
Гость

Вы можете подтвердить документально количество полученных уроков и сумму перевода?

Нет, наверное. Выкинула чеки.

Гость
#7
Мелисса

Нет, наверное. Выкинула чеки.

Это вы зря, на будущее всегда сохраняйте. А если вы не можете ни чего подтвердить, как же вы будете доказывать, что вы не верблюд? На сайт вы можете написать, но как вы подтвердите свои притензии ?Обидно, что вы вот так попали, но не растраивайтесь, забейте, это не самое важное в жизни. Уроки же вы получили, знания улучшили- вот и хорошо!

Мелисса
#8
Гость

Это вы зря, на будущее всегда сохраняйте. А если вы не можете ни чего подтвердить, как же вы будете доказывать, что вы не верблюд? На сайт вы можете написать, но как вы подтвердите свои притензии ?Обидно, что вы вот так попали, но не растраивайтесь, забейте, это не самое важное в жизни. Уроки же вы получили, знания улучшили- вот и хорошо!

В том то и дело, что посчитала она мне как за 20 уроков, а в сумме там на больше 30 выходит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Мелисса

Занималась с онлайн репетитором. Я платила сумму вперед, так как живу в другой стране, оплачивать неудобно. Думала, оплачу, а там сколько выйдет занятий. Так вот, репетитор озвучила одну сумму за занятия, а на деле оказались совсем другие деньги, намного меньшие, чем то, что я заплатила. Я сначала не посчитала, а вчера вот села, пересчитала и была в шоке. У нее семья, ребенок, ну никак не ожидала, что меня обманут. Я, конечно, сама виновата, надо быть менее доверчивой. Но как вернуть деньги? В скайпе она мне ничего не ответила на сообщение, хотя видела его. Ее якобы онлайн нет. Если обратиться к менеджеру сайта, на котором я ее нашла, то можно вернуть деньги?

Все, считай профукала свои денюжки.

Надо считать заранее было.

_

Гость
#10

Все арвно позвоните на сайт . вы что???скандал устройие. может что то и вернут

Надежда
#11

Если вы оплачивали со своего счёта, чеки можно восстановить.

Я
#12
Надежда

Если вы оплачивали со своего счёта, чеки можно восстановить.

Конечно.

#13

Попробуйте написать жалобу владельцам сайта, это возможно поможет. Грозить никому не нужно, просто нормално нужно обьяснить ситуацию которая произошла. И если сайту действительно дорога своя репутация они компенсируют стоимость. А вообще советую использовать качественные ресурсы для поиска репетиторов, к примеру http://freeteachers.ru/ .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: