Гость
Статьи
Такая ссора это …

Такая ссора это звоночек задуматься?

У меня есть мужчина. В отношениях год. Разница у нас есть в годах. Мне 23, ему 34. Он в разводе уже 7 лет. Мы живем вместе пол года уже. Он бывает вспыльчив. Но на днях случилась очень странная ситуация. Я тыркая каналы остановилась на фильме 50 оттенков серого. Он сразу поменялся в лице. Отвернулся от меня и включил на телефоне на всю nopно, я говорю ты совсем чтоли? Он продолжает и говорит: на смотри, тебе же нравится. Я психанула и начала собираться по делам. Пока я ждала лифт он начал кидать мне скрины всякие 18+, мол на тебе еще фильмов. Я вернулась домой вечером мы не разговаривали. На следующий день он приехал с работы и начал собирать вещи, сказал что лучше переболеет это все, но со мной он не будет, что раз я такая озабоченная то через год буду таскаться от него налево и так далее. В общем наоскорблял как мог с пеной у рта. Меня это повергло просто в шок. Потом его гнев сменился на сильное раскаяние что за 7 лет после развода это его первое сожительство с кем-то, что он очень боится меня потерять, что был опыт измен в прошлой жизни, что он дурак извини и прочее. Я простила конечно так как у меня чувства большие. Но меня очень задело то, что он так яро бросал меня из-за какого-то фильма
что скажете о его поведении?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя подруга была на грани развода с мужем, и последней каплей стал оч смешной случай - они смотрели кино и она сказала, что стэтхэм классный мужик)) И все)) ее муж психанул, типа вот и **ахайся со своим стэтхэмом. Развелись в том же месяце)) до сих пор с ней ржем с этого )

На самом деле, когда такая реакция - она нездоровая и ненормальная. Связывать жизнь с таким человеком я бы не стала) Сейчас важнейшие и лучшие годы в вашей жизни, не спустите их по неосторожности в унитаз с таким вот человеком

Наталья
#2

Беги, Форест, беги. Дальше будет только хуже. Останешься - вспомнишь мои слова через время ))

Гость
#3

Это реально очень странно и не логично) В дальнейшем, думаю, всё будет гораздо хуже( Но, не бывает безвыходных ситуаций, тем более что он сам признает, что был негативный опыт, который повлиял на такое его поведение. Возможно стоит проработать это с психологом

Сисько Мялов
#4

ценный совет , ну его нафиг с ним фильмы смотреть

Гость
#5

хорошо что так... а мог бы и в морду дать))))

Гость
#6

Пусть к психологу топает, иначе неосознанно постоянно на вас будет свои страхи и загоны проецировать. Один раз простить можно, но если ситуация повторится, дать ему понять, что вы не унитаз для слива его травм. Если парень взрослый и адекватный, сам должен это понять и обратиться к специалисту.

#7

бежать однозначно. На такое может чисто по мужицки секундным разрядом трехануть, ну это чисто потому что генетически мы стараемся быть лучше всех. Но и быстро забывается,ведь в этом ничего такого нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: