Гость
Статьи
Парень собственник

Парень собственник

Хочу поделится своей ситуацией.
У меня был парень месяц назад с ним все хорошо. Живет, радуется. Зашел как то ко мне на работу увидев меня присвиснул и положил на меня свой взгляд. Когда мы с ним были в отношениях, он заводил меня своей больной ревностью, вынюхивал непонятно, что. И непонятно зачем! Был собственником моей жизни, не давал отойти от него на шаг, регулярно созвонился с моими родителями и спрашивал «где она?»
Однажды ко мне в гости приехал брат с цветами. меня тогда не было дома, я была на работе, парень открыл дверь и спросил кому это. Когда мой брат сказал, что мне, он начал его избивать, только потом он выяснил, что он мой брат.
с родителями он не поддерживал контакт, так как женился не по своему статусу девушке.
И когда мы с ним расстались и он отправил мои интимные фото родственникам и угрожал слить их в интернет. Мне до сих пор стыдно общаться с родственниками.

Анна Юрьевна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С другом полежали на кровати, сделали петтинг, мой парень вернулся с работы преждевременно, увидел это, устроил истерику. В прошлый раз на вписке целовалась с другим, он увидел, устроил дикую сцену, мне было стыдно за него перед моими подругами. Что мне делать? Искать не такого ревнивца-абьюзера?

Мария
#2

Разводка е....ная или вы оба два придурка. Один псих, у второй-судя по тому, как вы пишете, мозгов не хватает.

Гость
#3

Для мужчины быть собственником, это нормально

Гость
#4

овца проблеяла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: