Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка беспокоит

Встречаюсь с мч 3 месяца у нас все хорошо заботиться ,уважает ,балует но в какой-то момент появилась его бывшая и начала его обсирать какой он плохой начал общаться с другой(то есть со мной)сразу после разрыва.
И вот сегодня я увидела их переписку с 2022 года где они обсуждали их кекс как она классно делала ему мин.т. Мне стало противно с этого
теперь я чувствую что остыла к нему. Когда обнимаю целую сразу про нее вспоминаю.
Заранее извиняюсь за ошибки быстро писала.
Как мне быть в такой ситуации???разойтись или просто забыть ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже находила старые переписки мужа с бывшими. Злость конечно была, но это же было до меня . К тому же к меня хорошая самооценка . Я посмотрела на них и на себя и поняла , что они и рядом не стоят и на душе спокойнее . Ну и я конечно же сообщила об этом своему мужу , что я видела их переписку и мне это не понравилось ( если что , он сам разрешает мне брать его телефон ) и он все удалил и мне перестало это мозолить глаза .

Гость
#2

А ты думала с тобой он просто с девушками за ручку гулял? 🤣😃 каждая телка почему то думает что уникальная.

#3

С какой целью Вы читаете переписки 2022 года? Вы просто мазохистка и все.
Это прошлое, здоровые люди это понимают.
По поводу того, что она сейчас Вас беспокоит. Как она это делает? Звонит Вам? Не берите трубку, заблокируйте ее. На улице Вас вылавливает? Напишите заявление в полицию о преследовании. Как она это делает?
У меня подозрения, что никак. Просто может где в интернете чего пишет, а Вы, как мазохист, копаетесь там, ищите боли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: