Гость
Статьи
Египетская история

Египетская история

Добрый вечер. Познакомились в Египте, был аниматором. Мне 28, ему 24. На дискотеке у нас начались отношения. Если в гостинице я общался с одним из гостей, с которым мы познакомились еще в первый день, он сразу к нам подходил, мешал разговору и мужчина пожаловался на него на рецепции. После чего я уехала домой, а он уехал в Александрию, потому что уволили.
Дальше мы ежедневно общались на разные темы. Он не скрывал, что были отношения с замужними иностранками. Спрашивал обо мне все, христианка ли я. Сразу же по видео он меня познакомил с семьей, сделал загранпаспорт себе через месяц и стал спрашивать, как нам быть дальше. Сначала предлагал мне приехать и работать вместе в Египте. Потом попросил прислать приглашение, чтобы мы поженились в моей стране и поехали либо в другую страну вместе, либо в Египет. Говорит хочу твою семью увидеть. Но после слов, что у него нет денег на билет и визу, я думаю, что он меня хочет использовать для своих целей. Которые мне пока не совсем ясны.
Подскажите, может кто-то имел подобный опыт или слышал похожие ситуации? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю что так бывает, что это не разводка. Жаль таких людей

Гость
#2

Египтяне, тунисцы, марокканцы, которые работают аниматорами , просто мечтают жениться на иностранке, чтобы она увезла его в свою страну, где будет любить его и обеспечивать, а он -кучеряво жить на деньги жены и не работать... также приветствуется вариант, когда иностранная жена продаёт всё на Родине, отдаёт денежки хитроумному мужу, а он покупает у себя в стране бизнес на своё имя... И да! Использованную жену потом можно в утиль отправить...
Вы идёте проторенной дорожкой многочисленных дуррр... пардон, спонсорш.
Вы на верном пути!

Гость
#4

Была в Египте в прошлом году. Вообще понять не могу наших Российских женщин, кому нравятся египтяне. Ладно турки, те хоть симпатичные, на ухо, опять же могут технично присесть. Эти же: страшненькие, все мелкие какие-то, с гнилыми зубами, нищеброды в основном, а уж какие аферюги, так глаза и бегают. Девушка, вы чё, слаще редьки ничего не ели?

Гость
#5
Гость

Египтяне, тунисцы, марокканцы, которые работают аниматорами , просто мечтают жениться на иностранке, чтобы она увезла его в свою страну, где будет любить его и обеспечивать, а он -кучеряво жить на деньги жены и не работать... также приветствуется вариант, когда иностранная жена продаёт всё на Родине, отдаёт денежки хитроумному мужу, а он покупает у себя в стране бизнес на своё имя... И да! Использованную жену потом можно в утиль отправить...
Вы идёте проторенной дорожкой многочисленных дуррр... пардон, спонсорш.
Вы на верном пути!

Мне 53 года, в прошлом году отдыхала в Египте с мужем. Только он куда-нибудь отлучался в ресторане, мне сразу же начинал улыбаться и подмигивать 20 летний официант. Ну, понятно же, зачем ему нужна старая тетка: выбраться из нищеты. На это было так весело смотреть. Они там всем подмигивают и на возраст не смотрят. Египтяне бедный народ.

Гость
#6

Ни разу не были в Египте? Да они там бедный каждый. Из 10 человек нормально( с деньгами и в нормальных условиях) живет 1/2 человека. Остальные живут в ужасных условиях: бедность,антисанитария, в одном жилом помещении с 10 родственниками,хорошо если кровных линий и вообще знакомых.
Вырваться работать аниматором для них вообще счастье , особенно если дадут жить где-то при отелях,где работать будут…. Конечно он пытается сбежать оттуда, толку от него не будет вам никакого. Будете просто очередной героиней истории,в которой иностранец нае… гражданку РФ. Загран сделал, денег не билет и визу у него нет- хочу жить в твоей стране, жениться на тебе или давай ты сама сюда едь,ведь у тебя есть деньги…
Играйтесь им через интернет,не более.

Гость
#8

Посмотри на Ютубе "ОСТОРОЖНО! Как разводят на деньги альфонсы". Девушка рассказывает, как разводят марокканцы - знакомят с семьёй и всё такое. Думаю, полезно будет, сделаешь выводы.

Гость
#9
Гость

Была в Египте в прошлом году. Вообще понять не могу наших Российских женщин, кому нравятся египтяне. Ладно турки, те хоть симпатичные, на ухо, опять же могут технично присесть. Эти же: страшненькие, все мелкие какие-то, с гнилыми зубами, нищеброды в основном, а уж какие аферюги, так глаза и бегают. Девушка, вы чё, слаще редьки ничего не ели?

Он высокий, ходит в спортзал и зубы хорошие))

Гость
#10
Гость

Ни разу не были в Египте? Да они там бедный каждый. Из 10 человек нормально( с деньгами и в нормальных условиях) живет 1/2 человека. Остальные живут в ужасных условиях: бедность,антисанитария, в одном жилом помещении с 10 родственниками,хорошо если кровных линий и вообще знакомых.
Вырваться работать аниматором для них вообще счастье , особенно если дадут жить где-то при отелях,где работать будут…. Конечно он пытается сбежать оттуда, толку от него не будет вам никакого. Будете просто очередной героиней истории,в которой иностранец нае… гражданку РФ. Загран сделал, денег не билет и визу у него нет- хочу жить в твоей стране, жениться на тебе или давай ты сама сюда едь,ведь у тебя есть деньги…
Играйтесь им через интернет,не более.

Семья у него не бедная, есть машина, отличный дом. Есть брат (закончил университет, работает на корабле), сестра замужем. Он служил в армии, но высшего образования нет.Очень следит за своим телом, качается. Наверное чтобы женщинами пользоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: