Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к сайтам/приложениям для знакомств?

Вот серьёзно, куда не зайду — ни с кем не получается. Если мне нравится Твиттер, Тикток, Ютуб, ВК человека или просто то, как он проявляет себя в чатах по интересам, то может завязаться очень крепкая дружба. А незнакомцев в интернете я боюсь. В смысле, что с Вами мне общаться легко, на улице могу легко подойти или хотя бы попытаться уловить красивую девушку на велосипеде… а вот этих индивидуумов с количеством интересов больше, чем сколько у меня окружность бедёр (да, я жирная, талия выходит 70 примерно, а бёдра 105), я не могу общаться. Я в принципе сейчас начинаю за что-то шарить, если только об этом талдычат 24/7 настолько, что мой мозг просто кипит от такого. 
Не могу уже терпеть это. Темы для разговоров есть, но я вынуждаю их придумывать, так как по этим интересам не понимаю вообще ничего…

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Какой вопрос?

Гость
#2
Гость

И что? Какой вопрос?

Длля других CЗ работают.

Гость
#3

Ваше отношение к сайтам/приложениям для знакомств?
===============
Когда СЗ только появились, то примерно первые лет 5-6 норм были. А потом наступил полный п⁣⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣д⁣⁣⁣ец .

Гость
#4

А что вы имели в виду под "начинаю шарить"? типо вы пытаетесь подстроиться под интересы собеседника? а зачем? лучше ищите людей с интересами, как у вас, чтобы сразу знать, о чем вы можете пообщаться.
Я сижу в дайвинчике, но там удобно - пишешь о себе, лайкаешь кого хочешь, если этому человеку нравится твоя анкета - то вы можете пообщаться. но если в реальности общения много, не советую вообще сидеть на всяких сайтах.

гость
#5

у вас очень неясный текст, научитесь излагать мысли в текстовом виде

нормально отношусь, если знать чего сама хочешь и от мужчины. познакомилась так пол года назад, встречаемся

Гость
#6

не трачу время на СЗ. Это как время на курение сигарет тратить.

Яяя
#7

Я всегда спокойно знакомилась на сз, не понимаю в чем у людей возникает проблема...
Может вы общаться не умеете. Я половину текста вашего не поняла. Видимо у вас с коммуникацией проблемы, походите на курсы по развитию речи...

Гость
#8

Их скоро закроют, потому что это рассадник разврата. Уже в стране активно начали закрывать всевозможные секс-вечеринки и секс-клубы. Скоро очередь дойдет и до СЗ. Эра свободного секса в России подходит к концу. Обиженные и озабоченные мужчины-девственники поторопитесь, лавочка закрывается, а то так и останетесь девственниками на всю жизнь.

Гость
#9
Гость

Их скоро закроют, потому что это рассадник разврата. Уже в стране активно начали закрывать всевозможные секс-вечеринки и секс-клубы. Скоро очередь дойдет и до СЗ. Эра свободного секса в России подходит к концу. Обиженные и озабоченные мужчины-девственники поторопитесь, лавочка закрывается, а то так и останетесь девственниками на всю жизнь.

капец как страшно)

Гость
#10

Мне эти сайты не нужны совсем, не пользуюсь ими.

Гость
#11

Все эти сайты нужны исключительно чтобы выкачивать деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: