Гость
Статьи
Кто должен разгребать …

Кто должен разгребать жуткий срач в квартире?

Познакомилась с парнем, влюбилась, привязалась, а у него дома жуткий срач, живет с собакой. Признался, что 2 месяца не убирался, все обещал и сам, и клининг. И в итоге ничего. Сейчас активно зовет в гости, зовет переехать к нему. Я сказала, поддерживать чистоту буду, но застранное несколько месяцев разгребать не хочу. Обещал убрать, в итоге все осталось как было. Я попросила тему гостей и переезда не поднимать, он поднимает ее через день. Скучаю по нему и уже влюблена, что мне делать? Ждать не вариант! Нанять клининг за свой счет? Убраться через нехочу? У меня такой барьер, ведь засиралась там не я! И человека терять не хочу, он мне очень дорог.. Что посоветуете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А он в характере такой же, как в хозяйстве?

Гость
#3

Автор, а вы понимаете,что после того как вы переедите, он останется такой же свиньей? У вас что смысл жизнь быть обслугой на балу у мужика?

Гость
#4

Неприятный звоночек, вообще-то... В дальнейшем а-абсолютно всё ведение домашнего хозяйства будет на тебе - и после работы, и в выходные дни. И никакие переговоры на эту тему не помогут, ну, ты уже в курсе.

Гость
#5

Любить грязнулю - это круто. Запомните, переезжая к нему, Вы там будете пахать как лошадь. Вам это надо?

Гость
#6

зачем тебе нужен это неряха, лентяй, засранец и человек не выполняющий своих обещаний и не уважающий тебя?

Гость
#7

Раз он такая свинья, а Вы с ним собрались жить, готовьтесь к тому, что грести срач Вы будете всю жизнь

Гость
#9

конечно, не убирать. это его задача.
но задумайся, нужен ли тебе мужик, которому не стыдно девушку в срач приглашать? если бы ценил и берег - расшибился бы в лепеху, но не посмел бы там опозориться.

Гость
#13

А почему вы грязь в его квартире отделяете от его персоны, то есть, грязь отдельно, но я его люблю. Вы его любите тогда вместе с этим. Или поймите, что такое его отношение к чистоте тоже часть его личности и вам с этим придется столкнуться. И потом, что вы имеете в виду под "срачом"? У него слой пыли на полках или уже ноги к полу липнут и горы мусора посередине комнат лежат?

Гость
#14

Собака, значит вонь, да ещё и срач в хате. Сам наверняка грязнуля, вонючка, с глистами. и др. болячками. Нет. Тут даже справки не помогут, и так всё ясно, кем бы он себя не выдавал, держитесь подальше от него.

#15

Возглавить руководство уборкой. Что-то помочь,но не сильно напрягаться. Далее--в уборке срача участвуют все создатели срача.

Гость
#16

Женщина прошла на кухню...мужчина следовал позади..-не раздевайтесь,не раздевайтесь...шлепайте так...по чистому, своими огромными ботинками мадам...-потом..тыкнул пальцем на грязную посуду в раковине...-вот собственно .оно-...женщина закурила папиросу...едкий дым осел на белой тюли с вишнями...-таак...таааак....моющее средство, губка...таааак..все есть дорого,хорошо ,кастрюля..сковорода, две тарелки ,кружка. Ладно,ладно. -женшина включила кран с теплой водой замучила рукава ..и через три секунды раковина блестела...))..мужчина крякнул ...женщина пожала плечами. . 3200..!!!.наличка?карта?..мужчина затараторил...-наличка,наличка,карта..как желаете...голубушка,голубушка...ещё..вот пройдёмте...ещё аказия..-женщина вздохнула...поправила прическу у зеркала в прихожей и последовала в ванную...в ванной в стиральной машине были заботливо засованы джинсы,белое полотенце, черные носки...шелковые рубашки ..женщина закурила ..мужчина поставил голову под клуб серого дыма...-фанат..!..крякнула женщина ..вытащила содержимое из автомашинки...разделила две кучки..закинула в барабан поочередно..и нажала кнопку пуск...потом подумала процедила..поправляя кудри у зеркала в ванной...-7800..мужчина..выпрямил спину..в лице его было уважение и любовь...-как вас?...как вас называть?...и за пазухи он вытащил .кусок отбивной и оливковое масло. -женщина в изнеможении подняла вверх окрашенные ресницы...-Вера Иванова....-мужчина поднял крышку и корзины с бельем и достал коньяк ..женщина умилительно добавила..-я из деревни Князевка...120км..от вас ..оливковое масло не подойдёт..нужно сливочное
..мужчина в припрыжку побежал к входной двери .-Верочка я быстро ..в магазин и обратно ..фартук на полочке у плиты...сковорода в духовном шкафу...я сплю у окна слишком жарко у стенки...но могу и у стенки Верочка .!!!слышите...?...женщина закурила ....и уселась на табурет в ванной..зевнув ответила...-да слышу я...слышу)))

сегодня пмс
#17

1 - он не держит слово
2 - он не готов ради "любви" просто убраться за собой
3 - он продолжит сpaть, а между делом спать с вами без обязательств

Гость
#19

Настаивать на своем

Гость
#20
Гость

А почему вы грязь в его квартире отделяете от его персоны, то есть, грязь отдельно, но я его люблю. Вы его любите тогда вместе с этим. Или поймите, что такое его отношение к чистоте тоже часть его личности и вам с этим придется столкнуться. И потом, что вы имеете в виду под "срачом"? У него слой пыли на полках или уже ноги к полу липнут и горы мусора посередине комнат лежат?

Один в один мои мысли на эту тему Автора.

Гость
#21

Переезжайте, вам понравится сношаться в говне, вы же его любите

Гость
#22
Гость

Переезжайте, вам понравится сношаться в говне, вы же его любите

Точно, любовь любые невзгоды преодолеет.

Гость
#23
Гость

Переезжайте, вам понравится сношаться в говне, вы же его любите

Ещё ребёночка нужно завести и тогда он точно изменится в лучшую сторону. 100%!

Гость
#24

Он наверное и сам не моется, и вещи у него грязные.
Автор, как вы в такого могли влюбится?
Что совсем у вас глухо с мужиками?

#25

«все обещал и сам, и клининг. И в итоге ничего» – это показательно. Обещает, но не выполняет. В отношениях с ним эта проблема будет всплывать регулярно. А уборку производить будете только вы. Всегда. Он даже фантик в мусорку не выбросит.

Если он вас реально любит и уважает, то разгребёт свой срач. Нет, даже вот так: если бы он вас любил, то вы бы даже не узнали о том, что у него дома срач. Он бы всё заранее убрал, чтоб не позориться и произвести хорошее впечатление.

Гость
#26

Он засрал, он должен клининг нанимать. Конечно зовет переехать, ему обслуга бесплатная нужна. Он будет жильё засирать, а вы отдраивать. Не переезжать, пока не вызовет клининг и они не уберут весь срач.

Гость
#27

Срач должен убрать сам хозяин квартиры. Только он, вы должны заехать в чистую квартиру! Иначе пусть дальше забирается без вас!

#28

Помогите ему научиться следить за домом. И он подтянется

#29

Автор, не верьте моим словам. Сейчас, с холодной головой, я могу точно сказать, что вам стоит бежать от этого уё б ка. Иначе этого свинопотама назвать нельзя

#30

И тем тоже 👆 не верьте. Меня взломали!

#31
Tamara_2rbina

И тем тоже 👆 не верьте. Меня взломали!

Ладно, я просто шиз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: