Гость
Статьи
Как найти повод …

Как найти повод расстаться с девушкой?

Хочу расстаться с девушкой по причине того что она не девственница
Подскажите какой повод лучше придумать ? #отношения #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что она заразила тебя сифаком

Гость
#2
Гость

Скажи, что она заразила тебя сифаком

У нас с ней ничего небыло так что не могла никак

#3

А зачем в принципе начали отношения с той, которая не подходит по вашим параметрам?
Так и скажите, что ошиблись. Что оказывается для вас девственность важнее всего. Научитесь брать ответственность за свои слова и поступки.

Гость
#4
FurFur

А зачем в принципе начали отношения с той, которая не подходит по вашим параметрам?
Так и скажите, что ошиблись. Что оказывается для вас девственность важнее всего. Научитесь брать ответственность за свои слова и поступки.

Она же от меня потом не отстанет если скажу что иза девственности

Гость
#5
Гость

У нас с ней ничего небыло так что не могла никак

Она может восстановить девственную плевну, это недорого стоит

#6
Гость

Она же от меня потом не отстанет если скажу что иза девственности

Ой) если она такая неадекватная сталкерша, то по любой причине она от вас не отстанет) если так, то имеете право вообще потеряться. Но это уже тяжелее. Попробуйте прямо так сказать, что не любите и не хотите её. Это должно ее охладить и отвернуть от вас. Такого никто не прошает. Удачи🌸

Гость
#7
Гость

Она может восстановить девственную плевну, это недорого стоит

И смысл с визуалки ? Мне важна её чистота а не просто пленка

Гость
#8
Гость

У нас с ней ничего небыло так что не могла никак

Так у вас и отношений нет. И повод не нужен. Просто, давай, до свидания.

Гость
#10

Скажи, что ты внезапно осознал что ты не по девушкам, а по парням 🙂

Гость
#11
Гость

Скажи, что ты внезапно осознал что ты не по девушкам, а по парням 🙂

Внезапно я осознал что мне нужна чистая девушка, хотя я это понял уже давно просто не знал что эта не такая

Гость
#12
Гость

Внезапно я осознал что мне нужна чистая девушка, хотя я это понял уже давно просто не знал что эта не такая

Далеко не каждая дева чистая. Флора половых органов человека - удивительная вещь. Различные грибы и бактерии могут расплодиться в ней, к примеру, от переохлаждения или проблем с иммунитетом или от переедания сладкого…

Знаешь, у меня лет в 16 (естественно ещё до начала половой жизни) была такая жуткая молочница, что из меня аж текло и было больно там, всё зудело. И это всё от того, что я перед этим очень сильно замёрзла. Так вот, если бы у меня в это время был половой контакт, то партнёра я бы заразила и он бы точно также мучился, хотя до него была девственницей.

Гость
#13
Гость

Далеко не каждая дева чистая. Флора половых органов человека - удивительная вещь. Различные грибы и бактерии могут расплодиться в ней, к примеру, от переохлаждения или проблем с иммунитетом или от переедания сладкого…

Знаешь, у меня лет в 16 (естественно ещё до начала половой жизни) была такая жуткая молочница, что из меня аж текло и было больно там, всё зудело. И это всё от того, что я перед этим очень сильно замёрзла. Так вот, если бы у меня в это время был половой контакт, то партнёра я бы заразила и он бы точно также мучился, хотя до него была девственницей.

Подхватить чёто от девственницы не так мерзко как от б/ушки
Хоть и не желательно но не смертельно

Гость
#14
Гость

Далеко не каждая дева чистая. Флора половых органов человека - удивительная вещь. Различные грибы и бактерии могут расплодиться в ней, к примеру, от переохлаждения или проблем с иммунитетом или от переедания сладкого…

Знаешь, у меня лет в 16 (естественно ещё до начала половой жизни) была такая жуткая молочница, что из меня аж текло и было больно там, всё зудело. И это всё от того, что я перед этим очень сильно замёрзла. Так вот, если бы у меня в это время был половой контакт, то партнёра я бы заразила и он бы точно также мучился, хотя до него была девственницей.

Молочница не от мороза, а из-за того что грибок из сфинктера попадает во влагалище

Гость
#15
Гость

Подхватить чёто от девственницы не так мерзко как от б/ушки
Хоть и не желательно но не смертельно

Инфекция - есть инфекция. И если для тебя есть разница об её происхождении, значит у тебя серьёзные проблемы с головушкой.
Какая разница по какой причине дом гнилой? Он такой, а значит это фигово. Вот также и с вагиной.

Гость
#16
Гость

Инфекция - есть инфекция. И если для тебя есть разница об её происхождении, значит у тебя серьёзные проблемы с головушкой.
Какая разница по какой причине дом гнилой? Он такой, а значит это фигово. Вот также и с вагиной.

Когда это образовалось просто у девушки и когда перекинуто с члена то это знаешь разное

Гость
#17
Гость

Внезапно я осознал что мне нужна чистая девушка, хотя я это понял уже давно просто не знал что эта не такая

Мужчины это грязь которая оскверняет и загрязняет женщин? Согласна)

Гость
#18

скажи, что чувства прошли, сердцу не прикажешь

Гость
#19

Назови настоящую причину.Девушка тебя бросит сама.

Гость
#20
Гость

Назови настоящую причину.Девушка тебя бросит сама.

Так я уже её бросаю, она же пос ути не моя, она б/у

Гость
#21
Гость

У нас с ней ничего небыло так что не могла никак

Она он девственница, и у тебя с нею ничего не было? 🤡🤡🤡
Скажи ей, что ты психопат, и вас не оформит ЗАГС.

Гость
#22
Гость

А отношения это только еебля ? Лучше сразу не стоит пока не уточнишь вопрос девственности, с б/ушкой нужно на защиту тратиться а с девственницей не страшно все ровно ничего не подхватишь

Еебля - это необходимое, хотя и не достаточное условие для отншений.

Гость
#23
Гость

У нас с ней ничего небыло так что не могла никак

Если не было ничего, откуда уверенность, что она не девственница, сама рассказала? Разводки поинтересней сочиняй.

Гость
#24
Гость

Если не было ничего, откуда уверенность, что она не девственница, сама рассказала? Разводки поинтересней сочиняй.

Я спросил она ответила вот и все

Гость
#25
Гость

А отношения это только еебля ? Лучше сразу не стоит пока не уточнишь вопрос девственности, с б/ушкой нужно на защиту тратиться а с девственницей не страшно все ровно ничего не подхватишь

Тупень, на защиту с девственницей надо тратиться, если не хочешь стать папашей. Не может никакая девушка тебя преследовать, ты ж жлобьё, даже на презики зажимаешь.

Гость
#26
Гость

Тупень, на защиту с девственницей надо тратиться, если не хочешь стать папашей. Не может никакая девушка тебя преследовать, ты ж жлобьё, даже на презики зажимаешь.

Не в деньгах дело а в том как это выглядит, помни мне не 20 не 18 а 15

Гость
#27
Гость

Я спросил она ответила вот и все

Ну и гуляй,мальчик.Тебе лет 15 или меньше?

Гость
#28
Гость

Ну и гуляй,мальчик.Тебе лет 15 или меньше?

А что не так? Я тоже бывает, во время объятий шёпотом на ушко: "Ты же у меня не девственница, правда?". И почти всегда, со смехом, "А вот сейчас я тебе это докажу..."
Как говорит наш профессор, правильно заданный вопрос - половина ответа.

Гость
#29

Малолетний автор уже весь форум загадил своим скулением. То он якобы уже бросил девушку, то он только собирается ее бросать, сам уже не помнит, что писал.
Думаю, девушка действительно есть, встречается и спит с другим, а о притязаниях автора не в курсе, и ему настолько от этого бомбит, что он мечтает, как она расстанется с другим, и станет бегать за ним, а он ею пренебрегать.
Мечтать не вредно, но надо с этим быть осторожнее, а то не сдержится и выскажет свои мечты вслух, и получит по е6алу.

Гость
#30

Ну так и скажи. Какие вы тут, помешанные на этом куске кожи....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: