Гость
Статьи
Как бы вы оценили …

Как бы вы оценили такой поступок парня?

Живём вместе: Я, мой парень, моя дочь. Сегодня у дочки день рождение и он ничего ей не подарил, даже конфету.
Я покупала подарки, торт и он стоял рядом. Также ничего не купит своим родным просто так. Мне подарки дарит на праздники.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну такоц человек он) да и это чужой ему ребёнок, не обязан любить, дарить и воспитывать

Гость
#2

Маленький олух ,гоните в шею

розовая 👠 туфля
#3

как уpoдский, прийти на день рождение без подарка (хоть к кому!) это надо быть вообще отшибленным.

Гость
#4

Есть убеждения человека
Что он не хочет получать подарки и эт нормально
Но мне кажется
Если тебе важны чувства других ты будешь делать как хочется тому у кого сегодня праздник кому он важен
Я ваще не люблю отмечать праздники
Но всегда дарю подарки тем кому это важно

#6

Жесть, его дочь, не его, какая разница... Но не подарить девочке подарок, каким надо быть чудищем.

Гость
#9

Возможно его злит, что биологический отец вашей дочери не принимает участие в дне рождение своего ребёнка. Это его позиция, имеет право, наверное.
Но подарок от себя, как я думаю, чисто по-человечески, мог бы купить. Не хочу употреблять слово- " обязан/должен".

Гость
#10

У вас явные проблемы и именно во взаимоотношениях . Вам бы не о подарках думать а о будущем таких отношений - смотрите ; Вы пишите что ЖИВЕТЕ вместе НО подразумеваете раздельный быт и раздельный бюджет раз каждый сам от себя должен дарить подарок . Не могу представить что бы мы с мужем дарили детям или же родственникам подарки каждый от себя .. сели прикинули «дебет / кредет» выяснили сколько готовы потратить- купили на ту сумму которую можем потратить . У вас явная раздробленность . Это плохо . Ну и в целом по ситуации он покупать не обязан ничего ребёнку - вы с ним просто живете . Ответственность - брак / удочерение он не брал на себя. Может у девочки вообще есть официальный отец . Исключение на мой взгляд если у вас прям полностью до копеек раздельный бюджет - тогда конечно надо бы что-то купить ребёнку

Алиса
#11

Мда, парень огонь... Ты уверена,что он тебе нужен такой?

Гость
#12

Зря он тебя и по праздникам задаривает, лошпед. Хорошо хоть на чужой приплод не тратится.

Гость
#13

Ну он таким образом негласно тебе тал понять, что твоя дочь для него найобышь

#14

Ненормально. Мог подарить конфет чисто символически.

Гость
#15

Нафига ты его обстирываешь, кормишь и ублажаешь в постели?

Гость
#16

Пральна, ибо нефиг всяких левых парней к себе домой приводить! Он же для потр ахушек к тебе приходит, пожрать и поспать, а не твоей семьей заниматься

Гость
#17

нахерра ты в свою секс-интригу ребёнка втянула?
ji бisь на стороHе скокак зочесsh', а ребёнка не смей втягивать

завтра нового "папу" приведешь... а страдает ребёнк

Гость
#18
Гость

Нафига ты его обстирываешь, кормишь и ублажаешь в постели?

В тексте не указано, что она делает хоть что-то из перечисленного. Буйная вуманская фантазия, не хватает пил-бил-изменял, теряешь форму. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: