Гость
Статьи
Как жениться бедному …

Как жениться бедному парню?

С работой у меня не очень, не умею, я зарабатывать, поэтому нигде толком не раьотал, пришел к выводу что это не мое. Но зато я я хороший, добрый парень, буду заботливым и хочу крепкую семью, без измен. Я не пью, не курю, не хожу по ночным клубам, тусовкам, не приемлю так называемого современного образа жизни с его развратом, ложью, культом денег и насилия. Был женат, но расстались, жена не оценила, есть двое детей.

Жену ищу в жизни сильнее меня, с работой и желатольно квартирой

Возможно найти и если да то где искать?

Александр
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие мужчины как вы на вес золота, добрые и с феминисткими взглядами)

Гость
#2

Ааааааааа у меня шок иди работай Васька

Гость
#3

Нигде. Нищий примак с алиментами на двоих детей не нужен даже бомжихам.

Гость
#4

Вопрос сформулирован неверно.
Правильно будет: " Как жениться ленивому и безответственному парню"

Гость
#5
Гость

Нигде. Нищий примак с алиментами на двоих детей не нужен даже бомжихам.

Ну богатая одинокая пенсионерка может поведётся. В качестве компаньонки и сиделки.

Гость
#6

Нищий разведенец в двумя детьми, ужс и страшный сон, никак не женись, не порть никому жизнь

Эллада
#7

Богатая чайлдфри в обмен на помощь с домашними питомцами.

#8

Ну такую как Вам надо, автор, еще нужно поискать... Обращайте внимание на женщин с сильной энергетикой, с огненным темпераментом, таких как правило за километр видно...

Гость
#9
Гость

Ну богатая одинокая пенсионерка может поведётся. В качестве компаньонки и сиделки.

*** тебе

Гость
#10

XD
Смешно отзеркалил.
Ну да, есть такие же бабцы как ты описал в своем троллинге, но они так же никому не сдались.
Даже не знаю как объяснить... Обычно, подобное с подобным. Такие женщины с такими же мужчинами находят друг друга. Что показательно, знакомая пошла в универ (черт знает почему именно туризма), что "найти богатого парня, выйти замуж и ничего не делать". В итоге залетела от такого же как она, желавшего найти богатую девчонку, поженились. Вот их дочке уже лет 5, живут в девушке ее родителей. С родителями и бабушкой. До сих пор смешит, что так сложились судьбы.

Гость
#11
Bella

Ну такую как Вам надо, автор, еще нужно поискать... Обращайте внимание на женщин с сильной энергетикой, с огненным темпераментом, таких как правило за километр видно...

Сильные женщины любят сильных мужчин, нафига им такой амёбный и ленивый одуван.

Гость
#12
Гость

XD
Смешно отзеркалил.
Ну да, есть такие же бабцы как ты описал в своем троллинге, но они так же никому не сдались.
Даже не знаю как объяснить... Обычно, подобное с подобным. Такие женщины с такими же мужчинами находят друг друга. Что показательно, знакомая пошла в универ (черт знает почему именно туризма), что "найти богатого парня, выйти замуж и ничего не делать". В итоге залетела от такого же как она, желавшего найти богатую девчонку, поженились. Вот их дочке уже лет 5, живут в девушке ее родителей. С родителями и бабушкой. До сих пор смешит, что так сложились судьбы.

Двушке"
Чертов т9

#13
Гость

Сильные женщины любят сильных мужчин, нафига им такой амёбный и ленивый одуван.

Не все. Есть же сильные и властные которые любят доминировать

Гость
#14

это написано убогими бабами чтобы типа стимулировать жениться и заодно бедных парней фрустрировать. да *** вы нужны чтобы жениться то? сосать ваш удел и платить за это деньги. если баба не дарит подарки и дорогие то идет на помойку. бабья как дерьма

Гость
#15

Я бы согласилась на бедного, но конечно без детей. Зачем мне его дети?

Гость
#16

Вас надо на моей родственнице женить. Ни дня в жизни не работала, 9 классов образования, запросов к мужикам никаких. Хорошая, добрая, не пьёт не курит, хочет семью. У вас одна разница у неё 1 ребёнок, не два. Устроит?

Гость
#17

с внешкой у вас как, автор?если все более менее нормально, идите в спортзал. там может какая-нибудь мадам клюнет на вас)

Гость
#18

Иди *** альфонс

Катя
#19

Добрый вечер.

Гость
#20

Ну, в общем, то- никак

Гостья
#21

Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь.
Правда автор?!))))

Гость
#22
Гость

Сильные женщины любят сильных мужчин, нафига им такой амёбный и ленивый одуван.

ну почему, кто кота заводит, кто собачку, а тут - в своей квартире - *** на подушечке. Правда с алиментами двум деткам

Гость
#23

Не теряй надежду, поц. У меня вот коллега есть такая, которой жизнь не в жизнь без штанов. Вышла замуж в третий раз, хотя в первых двух браках хлебала гогно полной ложкой, но куда ж без мужыка-то. Он мало того что работу бросил через месяц после свадьбы и уже шестой год просто сидит дома, так пару лет назад у него ребенок объявился. Он, оказывается, бросил бабу, с которой жил, когда она забеременела. Они оба приезжие, работала только она, а когда залетела, поняли, что она их троих не вытянет плюс съём. И расстались - он на сз очередную дуру искать, она к родителям в деревню. Полгодика поработал принеси-подай, а там и новая шея нашлась. Сколько то лет тырил у жены деньги и отправлял в деревню, чтоб на алики не подавали, потом забурел, решил, хватит. Ну, тетка спустя год и подала на алименты в суд. Жена узнала, поорала, поплакала и.... Теперь платят из того, что она зарабатывает, а оно по-прежнему дома сидит. Лежит на диване. Так что не робей, автор, и для тебя найдется какая-нибудь штанопоклонница. Дур-то на свете много.

Гость
#24

Чё это мужлосвин хрюкает на вумане? Еще и нищий!

Гость
#25

женятся мужики на бабах для того, чтобы не работать. а если работать надо после свадьбы, тогда на кой черт жениться тогда?

#26

автор, почему ты не отвечаешь на комменты, тебя это не интересует? о_О

Александр
#27
Катя

Добрый вечер.

Здравствуйте

Александр
#28
Sam Fisher

автор, почему ты не отвечаешь на комменты, тебя это не интересует? о_О

Пока не вижу ответов по делу

Гостья
#29
Bella

Ну такую как Вам надо, автор, еще нужно поискать... Обращайте внимание на женщин с сильной энергетикой, с огненным темпераментом, таких как правило за километр видно...

Во ты ипaнутая.

Гостья
#30
Bella

Не все. Есть же сильные и властные которые любят доминировать

Ради того чтобы доминировать , содержать мужиченку ? Шта?

Катя
#31
Александр

Здравствуйте

Как ваше настроение, чем увлекаетесь в жизни?

#32
Александр

Пока не вижу ответов по делу

тебя по делу спросили выше: нахуйты нужен ладно нищий так с детьми? но ты промолчало

5. Гость | 20.11.2019, 21:02:56[505808523]
Я бы согласилась на бедного, но конечно без детей. Зачем мне его дети?

Александр
#33
Катя

Как ваше настроение, чем увлекаетесь в жизни?

Нормально. Люблю природу, походы, прогулки, хорошие фильмы

Александр
#34
Sam Fisher

тебя по делу спросили выше: нахуйты нужен ладно нищий так с детьми? но ты промолчало 5. Гость | 20.11.2019, 21:02:56[505808523] Я бы согласилась на бедного, но конечно без детей. Зачем мне его дети?

Это не ответ, а флуд, иди флуди в другом месте

Катя
#35
Александр

Нормально. Люблю природу, походы, прогулки, хорошие фильмы

Сколько вам лет, из какого города, интересует ли переезд, если город не совпадёт?

Гость
#36
Катя

Сколько вам лет, из какого города, интересует ли переезд, если город не совпадёт?

О, а я тебе что говорила, автор! Не ссы, найдутся и на тебя желающие.

Александр
#37
Катя

Сколько вам лет, из какого города, интересует ли переезд, если город не совпадёт?

39, Подмосковье

Катя
#38
Александр

39, Подмосковье

Александр, какие у вас требования к будущей жене? И что вы можете дать?

Александр
#39
Катя

Александр, какие у вас требования к будущей жене? И что вы можете дать?

Желательно до 37 лет, ну и т.д. я писал в вопросе.

Гость
#40
Александр

Пока не вижу ответов по делу

А мой ответ не по делу разве? Я вам свою родственницу предложила. Могу познакомить.

Гость
#41
Александр

Желательно до 37 лет, ну и т.д. я писал в вопросе.

Моей родственнице вообще 23. Но живёт она в Губахе. На переезд согласна.

Александр
#42
Гость

А мой ответ не по делу разве? Я вам свою родственницу предложила. Могу познакомить.

Мне такая не подходит, вы невнимательно прочитали мой вопрос

Гость
#43
Александр

39, Подмосковье

Ууу, ещё и старикашка, иди работай, женишок

Катя
#44
Александр

Желательно до 37 лет, ну и т.д. я писал в вопросе.

Хорошо, в Нижний Новгород переедете ?
Внешность для вас играет сильную поль, то есть какие вам нравятся девушки, опишите?

Катя
#45
Катя

Хорошо, в Нижний Новгород переедете ?
Внешность для вас играет сильную поль, то есть какие вам нравятся девушки, опишите?

Роль, прошу прощения.

Гость
#46

А зачем?

Гость
#47

Не думаю что вам нужно жениться, это глупость. Вот дружить с женщинами по интересам да. Может тогда и что то выгорит. Поймите вам не подходит стандартный шаблон брака, вы не попадаете под социальные стандарты, но все туда лезете. Однако иметь женщину партнера по жизни почему нет. Главное чтобы вам обоим было хорошо в этих отношениях

Козочка
#48

Напишите на сайте знакомств "Знакомлюсь с целью создания семьи" и опишите ваши достоинства, уверена что если вы хоть немного симпатичный и адекватный в общении вы найдёте жену, куча девушек просто тупо хотят замуж

Гость
#49
Катя

Роль, прошу прощения.

Катя, вам то зачем такое щастье?

Катя
#50
Гость

Не думаю что вам нужно жениться, это глупость. Вот дружить с женщинами по интересам да. Может тогда и что то выгорит. Поймите вам не подходит стандартный шаблон брака, вы не попадаете под социальные стандарты, но все туда лезете. Однако иметь женщину партнера по жизни почему нет. Главное чтобы вам обоим было хорошо в этих отношениях

Женщина-партнер, это как?