Гость
Статьи
Мой парень устал

Мой парень устал

Мой парень меня постоянно бросает, говорит это потому что он мне мешает жить дальше, что я встречу партнера лучше итд. Мы вдвоем молодые, еще студенты. Началась все это наверно еще с сентября прошлого года. И с того момента он постоянно хочет закончить отношения, говорит мол иди к другим парням итд. К слову, я ему ни намека на ревность не даю. У меня не то что друзей, даже подруг нет, я ни с кем не общаюсь кроме него и моей семьи.
Сейчас я скоро съезжаю в новую квартиру, буду жить сама, родители хотят чтобы я жила с парнем. А у нас все не очень хорошо в отношениях, он все пытается закончит отношения, но говорит что любит и делает все это ради меня.
Основные его причины разорвать отношения в том что он бедный. Хотя он на постоянной основе работает, несмотря на то что только учится.
Думала может он хочет разорвать отношения потому что ему тяжело взять за меня ответственность? Я тоже учусь, не работаю (но подрабатываю по праздникам). Несмотря на то что я учусь, я не нуждаюсь в материальной помощи, я ежемесячно получаю повышенную стипендию, которая покрывает все мои расходы на жизнь. Так что не думаю что проблема в этом.
Парень сейчас думает что жизнь его не любит и не милует, говорит что устал от жизни, что хочет быть один всю жизнь.
Может он в депрессии? У нас учёба сложная (инженерное направление) и всегда сложно его совмещать не то что с работой, даже с обычной жизнью. Я начала думать что возможно он выгорел, устал от всего.
И не знаю что мне делать…
Стоит ли с ним съезжаться, решит ли это наши проблемы? Что делать с состоянием парня? Это временно? Или нам вообще лучше разойтись?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он устал, то помогите ему нормально восстановиться. Проследите за его: режимом труда и отдыха, правильным питанием, вредными привычками, занятиями физкультурой, водными процедурами, и так далее.

То есть, если вы - единственно близкий человек для него на данном этапе, то вы реально можете ему в этом помочь (восстановиться), если грамотно подойдёте к этому вопросу. Потому что он сам не в состоянии (или нет желания) за собой уследить в этом отношении.

А жизненно важные вопросы наподобие расставания или продолжения совместной жизни, - следует решать тогда, когда оба партнёра находятся в нормальном / оптимальном состоянии тела и души.

Гость
#2

Конечно разойтись.

Гость
#3

А как насчет секса? Не является разве светлым лучом в его обремененной трудностями и сомнениями жизни? не хочется ли просто раствориться в ощущениях и не рефлексировать? При этом учебе и социальному становлению никак не мешая.

Гость
#4
Гость

А как насчет секса? Не является разве светлым лучом в его обремененной трудностями и сомнениями жизни? не хочется ли просто раствориться в ощущениях и не рефлексировать? При этом учебе и социальному становлению никак не мешая.

Секс)))

#5

>>Основные его причины разорвать отношения в том что он бедный.
Богатыми студенты бывают если только у отца или матери есмь капитал и соответственно бизнес.
>> Хотя он на постоянной основе работает, несмотря на то что только >>учится.
на половину ставки же, кончит институт, тогда легче жить станет.
>> возможно он выгорел, устал от всего.
От усталости хорошо помогает рано лечь спать и, если есмь возможность, дневной сон на пару часов.
Ещё есмь всякие лекарства против усталости, например элеутерококка экстракт.

#6

>>Стоит ли с ним съезжаться, решит ли это наши проблемы? Что делать >>с состоянием парня? Это временно? Или нам вообще лучше >>разойтись?
Такие судьбоносные вопросы ты должна решать сама а не полагаться на духов в онлайне. Кстати после окончания института твой парень наверняка будет призван служить в войско. Один год без него это будет для тебя напряжённо. И ещё неизвестно каким он вернётся из войска, сугубо мужской коллектив и системная дедовщина могут озлоблять ожесточать мужика.

Гость
#7

У тебя парень, решения которого ничтожны и живёт своими хотелками.
На его месте нужно сказать правду:
1) Я инфантильный человек и семья точно развалится
2) Тебе очень повезет, если уйдешь от меня сейчас
3) Я не думаю ни о чем кроме своих удовольствий
4) Я подросток в волосатом теле взрослого человека
5) В следующий раз выбирай мужчину более тщательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: