Гость
Статьи
Парень устал терпеть …

Парень устал терпеть мои выходки

С парнем 3 года вместе.
Я постоянно на него гоню, в последнее время. То он не так сказал, не так сделал, не позвал гулять, лайк поставил кому-то.
Постоянно думаю, что только он должен инициативу проявлять, а не я.
Жду когда он сам позовёт гулять, напишет, позвонит.
Но мне не все равно. Нет.. Просто я боюсь показывать свои чувства, боюсь что человек потом отвергнет меня.

Хотя он не разу меня не обозвал, не наорал, спокойно вёл себя.
Потом успокоюсь, вечером извиняюсь.
И если раньше он бегал, реагировал как-то. То щас не особо. Знает, что это очередные мои загоны, ждёт когда я успокоюсь, и вечером пишет.
И теперь дошло до того, что он мне сказал :
Алин, я уже устал от того что ты вечно *** на меня. Обижаешься когда я что-то не делаю, требуешь что-то. Хотя сама же холодна, не проявляешь ничего.
Вечные твои слова, посылания, при любой ссоре, говоришь про расставание. Потом на следующий день извиняется.
Я уже устал от этого..
У меня произошло эмоциональное выгорание, я морально устал.
Мне нужно время..

В общем я поняла что вела себя как ***.
И не знаю что теперь делать мне..
Что ему ответить.. И как вести себя.
Девочки, что делать? Срочно! Подскажите..
И прав ли он?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано или поздно, он устанет от такой борьбы. И уйдёт.

#2

Выносливый какой :) 3 года 😂 Я одну из бывших уже за такие выкидоны через 1,5 месяца определил на выход :)

Гость
#3

Оставь нормального мужчину в покое! Ему твои выходки уже надоели.

#4

Он, определенно, прав.

#5

Сказать все как есть ему. Поговорить максимально спокойно и по душам. Объяснить, что твое поведение - реакция на твои внутренние загоны. У тебя по сути страх быть брошенной. Вот и донести до него, что ты боишься его потерять. Дальше уже решение за ним.
Это тяжело искоренить, я бы посоветовала обратиться к психологу.

б-ка
#6

Зачем тебе чужие советы? Чтобы на короткое время, мучительно привстав на цыпочки, стараться вести себя не свойственным тебе образом? Из вариантов могу предложить поискать другого парня, менее инертного. который не умеет долго накапливать, а быстренько будет втирать тебе от души, чтоб ты сползала по стенке, судорожно пытаясь вдохнуть и беззвучно шевеля посиневшими губами. И по поводу "правоты" которого у тебя не будет странных вопросов. Либо бегом к психологу, чтобы отработать причину твоей любви к ковырянию партнёра.

Хоум
#7
б-ка

Зачем тебе чужие советы? Чтобы на короткое время, мучительно привстав на цыпочки, стараться вести себя не свойственным тебе образом? Из вариантов могу предложить поискать другого парня, менее инертного. который не умеет долго накапливать, а быстренько будет втирать тебе от души, чтоб ты сползала по стенке, судорожно пытаясь вдохнуть и беззвучно шевеля посиневшими губами. И по поводу "правоты" которого у тебя не будет странных вопросов. Либо бегом к психологу, чтобы отработать причину твоей любви к ковырянию партнёра.

Кто о чем, а бабы, как всегда, о сексе

б-ка
#8
Хоум

Кто о чем, а бабы, как всегда, о сексе

Секс - это ведь вся палитра взаимодействий между полами. Не только совокупления. Да, женщины по своей природе ближе к налаживанию таких контактов.

Хоум
#9
б-ка

Секс - это ведь вся палитра взаимодействий между полами. Не только совокупления. Да, женщины по своей природе ближе к налаживанию таких контактов.

Недавно была тема о том, что все мужики только о сексе и думают. Наблюдая такие комментарии, всё больше начинаешь сомневаться, что женщины милы и невинны.

#10

Автор. Вы пишите на листок, или на фейк номер все, что хотите ему сказать. Выговоривайтесь сколько влезет. И ему не попадёт и вы разряду получите)
Ну, если помиритесь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: