тут всё просто: надо понимать женскую роль и мужскую, мужчина это охотник, ему интересно завоевать женщину, если женщина начнет его завоевывать то они поменяются ролями, мужчине это неприятно, непривычно. Мне недавно один друг сказал: если женщина которая мне нравится сделает первый шаг, меня это обломает. Я хочу выбрать сам, и если она будет не против то классно. Но не наоборот.
Кто те люди кто постоянно пишет что женщина должна сама позвонить/написать, я не знаю, мне кажется это мужчинки-омежки.
Они недомужчины, сами не могут ничего, боятся, их обламывали миллион раз.
тут миллион тем было про первый шаг, почитай. Получалось черт те что даже когда мужчина чуть ли не влюблен был. А у тебя непонятно его отношение. Потом ржать над тобой будут до пятого курса, оно те надо?
😊