Гость
Статьи
Признался женщине, что …

Признался женщине, что не хочу сильно влюбляться в неё

Познакомился по своей инициативе с женщиной. Были свидания, прогулки и многое другое.
Через месяц я понял, что не хочу влюблятся в неё крепко, но и отпускать не хочу. Я ей это рассказал. После этого разговора я обратил внимание на то, что она перестала первая звонить и даже писать. Раньше идеи у неё тоже были куда сходить что посмотреть. Теперь инициатива исходит только от меня.

Как мне быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Думать, что несете в следующий раз) Она это поняла скорее всего так что вы с ней ничего серьезного не хотите, так *** проветрить, а серьезных чувств не надо. Странно что вообще еще выходит с вами на связь.

Гость
#2

Скажите спасибо, что не блокнула Вас.

Гость
#3

Ну так сам все и сделал, радуйся результату. Убедил женщину в бесперспективности отношений с собой, получай)

#4

А чего ты хотел после такого отношения? Тебе вот понравится, если тебя захотят тупо поюзать на время, поиметь с тебя как следует, и кинут потом?

Гость
#5
Я

А чего ты хотел после такого отношения? Тебе вот понравится, если тебя захотят тупо поюзать на время, поиметь с тебя как следует, и кинут потом?

"Юзание" происходит с обоих сторон. Не вижу пичмн для расстройств

Гость
#6

Автор, предложите ей деньги за нечастый секс. Если не согласится, значит пришло время расстаться.

Гость
#7
Гость

Ну так сам все и сделал, радуйся результату. Убедил женщину в бесперспективности отношений с собой, получай)

Она это прекрасно знала изначально, но сделала вид, что была оскорблена.

Гость
#8
Kvarz

Думать, что несете в следующий раз) Она это поняла скорее всего так что вы с ней ничего серьезного не хотите, так *** проветрить, а серьезных чувств не надо. Странно что вообще еще выходит с вами на связь.

Спасибо за ответ. Но я не хотел её обижать. Просто боюсь к ней сильно привезатся и расставания.
У меня уже был опыт расстования с любимой девушкой в прошлом.

чАРМИн
#9

Ну что сказать?
Теперь чтобы с ней куда-нибудь сходить, придётся вам везде за неё платить, ибо время пополамства закончилось.

Гость
#10

Идиотское эгоистичное заявление неумного мужчины.
И влюбляться не хочу (она читает "не люблю"), и отпускать не хочу. Такая себе собака на сене. И сам не Ам, и другим не дам. Хочу просто использовать тебя, когда мне удобно, и так, как мне удобно.

Глупость отвратительная.

Я б после такого не то что сама не инициировала общение, я б вообще тебя в ЧС кинула и больше никогда с тобой не разговаривала.

Гость
#11

Она поняла так, что ничего серьезного вы не хотите и это ее оттолкнуло, но если еще выходит на связь, значит надеется, что вы ее еще полюбите. В общем она хочет отношений, если вы нео отстаньте от нее, если да, то влюбиться придется) что за отноления без любви и зачем?? А риск и страз всегда есть, что бросят, уйдут, но ништяки за этот риск огромны-любовь, отношения, чувстао близости. Да и страз не навсегда, отрошения придут при правильном построении к стабильности и уверенности в друг друге

777
#12
Гость

Спасибо за ответ. Но я не хотел её обижать. Просто боюсь к ней сильно привезатся и расставания.
У меня уже был опыт расстования с любимой девушкой в прошлом.

У всех был опыт и что теперь? Не встречаться, не влюбляться?

Monika
#13
Гость

Спасибо за ответ. Но я не хотел её обижать. Просто боюсь к ней сильно привезатся и расставания.
У меня уже был опыт расстования с любимой девушкой в прошлом.

Она вам подыгрывает, чтоб не провоцировать интерес к себе
Отличная девушка

Гость
#14
777

У всех был опыт и что теперь? Не встречаться, не влюбляться?

А влюбляться то зачем? Не, ну если нравится страдания страдать, то флаг в руки)

Гость
#15
Гость

А влюбляться то зачем? Не, ну если нравится страдания страдать, то флаг в руки)

Лично мне не нужны отношения без влюбленности. Но дружить без нежных чувств во френдзоне я не против...

Гость
#16

Как-то мне один мужчина заявил, что "пока он не созрел для нежных чувств". Я его охотно поддержала. Нет - так нет!
...Мой дядюшка любил в шутку говаривать : " Будут деньги - заходите". Я без шуток переиначила это на свой лад: " Как созреешь - напомни о себе. Авось. к тому времени я ещё буду помнить о тебе. А пока нам точно не по пути"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: