Гость
Статьи
Мужчина называет …

Мужчина называет женщину "родным человеком"

Недавно наблюдала за знакомым, он никогда в разговоре не обозначает статус женщины, называя родным человеком, тем самым обезличивая её положение. Почему мужчины избегают называть женщину: девушкой, невестой, женой итд.

Старбакс
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Имя забыл)

#2

😂😂😂
Одна моя знакомая…
Ахахаха, это из той же оперы

Гость
#3

Просто родня. А секс у него есть и с другими, там у него и любимая, и милая и зая.

Али- баба
#4

Какой сентиментальный дядя)) Да еще при знакомой, шапошной

Гость
#5

Это конкретно этот мужчина.
Далеко не все мужчины этого избегают.

Старбакс
#6
Гость

Это конкретно этот мужчина.
Далеко не все мужчины этого избегают.

да, я в курсе, мне стал интересно с чем связано избегание обозначения статуса женщины. У меня с этим мужчиной нет никаких отношений, просто, стала свидетелем разговора и с аналогичным сталкивалась давно и вспомнился то случай, стало интересно с чем связано и сопоставила

Гость
#7

Женщина инфантилка или мужеподобная , возможно ребёнок по залёту а мужчине безразлично уже на женщину тк женщина не понимает потребности мужчины, просит некий статус...
Такое начинается обычно когда идёт игра в одни ворота либо люди ещё не прижились...
Обычно мужчины женщинам начинают доверять когда чувствуют отдачу от женщин...

Гость
#8

Просто время уже другое и женщины с сомнительным характером перестают нужны быть мужчинам...
Хочешь ответственности от мужчин , будь ответственной...

Гость
#9
Гость

Это конкретно этот мужчина.
Далеко не все мужчины этого избегают.

От женщин в этом плане тоже многое зависит...
Сейчас бесполезны красоток много а достойных для отношений женщин мало...

Гость
#10

Жнщину нельзя называть девушкой. И наоборот. А родной она может быть только по крови. Вы, и тот мужчина, очень странные люди.

Гость
#11
Гость

От женщин в этом плане тоже многое зависит...
Сейчас бесполезны красоток много а достойных для отношений женщин мало...

Вы ошибаетесь. 21 век , это время не очень красивых людей.

Старбакс
#12
Гость

Жнщину нельзя называть девушкой. И наоборот. А родной она может быть только по крови. Вы, и тот мужчина, очень странные люди.

Как обозначают статус молодой женщины, с которой в отношениях: моя девушка, моя невеста, моя жена, разве нет? Про родного человека- да, очень странно, родным человеком может быть сестра, мама, тётя итд

Гость
#13
Гость

Вы ошибаетесь. 21 век , это время не очень красивых людей.

Глупо на эту тему спорить по простым причинам...
Кому то нравится природная красота, кому то и просто косметика сойдёт среди мужчин...
В целом если смотреть на такие вещи более объективно то думаю что непросто так женщины переплачивают за такую красоту, не просто так существует индустрия..
Суть диалога поймите и посмотрите на это более объективно а не припихивайте сугубо личное мнение , дабы доказать непонятно что и зачем...

Гость
#14
Старбакс

Как обозначают статус молодой женщины, с которой в отношениях: моя девушка, моя невеста, моя жена, разве нет? Про родного человека- да, очень странно, родным человеком может быть сестра, мама, тётя итд

Вообще учитывая что вы пытаетесь найти в этом подвох это тоже как минимум странно..
В целом нужно понимать что конкретный мужчина в каком случае сказал, поинтересоваться что имеет ввиду..
В целом тема не раскрыта..
Вариантов много как и со стороны мужчины так и со стороны женщины..

Гость
#15

Для него это не просто жена, а прям его половинка, он подчеркивает её авторитет именно в своей жизни.

Али- баба
#16

Листая коммы...крепче хочется обнять жену... " самый, пресамый родной человек".

#17
Али- баба

Листая коммы...крепче хочется обнять жену... " самый, пресамый родной человек".

Обними жену, напои коня)

Али- баба
#18
lofi

Обними жену, напои коня)

Lofi... Я тебя тоже люблю... коня ...?? Мне бы такса подошла😁

СмехоПролетарий
#19

Свистит как дышит. Там наверное, и любовница есть ... ещё роднее)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: