Гость
Статьи
Как начинать разговор …

Как начинать разговор в переписке?

#переписка (интересно) с парнем который тебе нравится ,но он не знает об этом?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Ты мне нравишься. Узнаем друг друга поближе?

гость
#2

Можно написать, 100% работает на любого, при знакомстве-что обожаешь секс в попу-давай познакомимся?!

#3

Можно начать с его хобби. Хорошо, если оно у вас совпадает.
Или совет/помощь попросить.

Мало исходных данных. Не ясно что за парень ...где увиделись? Или просто вк ава понравилась?
Внесите параметры в уравнение))

Влад
#4

Залайкать его все фотки, посты, истории. Если не дурак, намёк поймёт

Автор
#5

Разве есть еще такие девушки? Которые хотят написать парню первыми? Я в ахуе года

Влад
#6
Автор

Разве есть еще такие девушки? Которые хотят написать парню первыми? Я в ахуе года

Вы в каком веке живёте? За окном равноправие уже как давно. Конечно девушки проявляют инициативу. Не все же принцессы у окна сидеть, принца ждать. Сами своё счастье пытаются искать

Гость
#7
Влад

Залайкать его все фотки, посты, истории. Если не дурак, намёк поймёт

Где лайкать то?

Гость
#8
Влад

Залайкать его все фотки, посты, истории. Если не дурак, намёк поймёт

Ой, все эти нравки, лайки, гавки, смайлики - только для неумных людей с одной извилиной, не умеющих выражать собственные мысли и не владеющих человеческой речью.
Лично я на такое никогда не реагировала и всегда обходила таких косноязычных стороной.

Гость
#9
Автор

Разве есть еще такие девушки? Которые хотят написать парню первыми? Я в ахуе года

Я одна из таких. Лучше я буду выбирать понравившихся мне мужчин, чем меня выберут те, кто мне совсем не нравится... Я уже сталкивалась с таким, что меня забрасывали письмами и сообщениями очень многие. Но среди них выбрать было некого вообще. То старикашки, то юнцы, то женатики, то гастарбайтеры, то сидельцы, то разведенцы с детьми и алиментами, то альфонсы, то ни-щеры или алкаши...
Нет никаких проблем первой проявить инициативу. Чтобы тебя заметили среди мульонов раскрасавиц, надо подпрыгнуть. Но только один раз. Заинтересованный мужчина немедленно отзовётся и подхватит инициативу. Незаинтересованный просто не ответит. Поэтому писать надо одновременно многим понравившимся мужчинам и подходящим под критерии поиска.
Я так нашла замечательного мужа.

Гость
#10

А студентам знакомиться в соцсетях - вообще нефиг делать.
Пишете сообщение:
Привет! Я - Маша. Мы учимся в одном ВУЗе. Нравится ли тебе учёба? Кем ты мечтаешь работать после?
...Если парень охотно ответит - диалог налажен.Потом можно обсуждать всё, что угодно. И преподавателей, и предметы, и погоду с природой, и хобби..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: