Гость
Статьи
Возможно я нравлюсь …

Возможно я нравлюсь парню?

Здравствуйте!, Могу ли я нравится парню?, Мне очень нравится один парень но боюсь что он меня отвергнет или скажет что это не взаимно и посмееться. Не знаю чем он меня привлек ведь внешность абсолютна обычна, но если рассматривать людей с похожей внешностью то мне на них абсолютно плевать а если он то другое дело, сразу кажется будто у него не обычная внешность а очень красивая. В 8 классе он был очень застенчив что даже я никогда не слышала его голос, уже сейчас, тобишь в 9 классе он стал более открытым, но теперь стало другое. Я всегда его вижу по школе. (Например; У него идет физра, а я сижу на третем этаже школы и он заходит именно туда и смотрит на меня, а когда я поднимаю голову он резко разворачивается и уходит). Когда я прохожу и если он говорил с другом он сразу будто теряет голос и только кивает ему, ибо если я стою рядом а его друг ему что то говорит он не говорит с ним а лишь так общается кивками, либо очень тихо. Всегда кажется если он рядом будто смотрит на меня, ни на другого а именно в мою сторону.Был недавно случай что я не пришла на разговоры о важном в актовый зао и стояла ждала и когда он увидел половину моей сумки из за угла резко пошел ко мне, и также резко поставил руку об стену, быстро и резко будто случайно а после прибавил шаг делая вид что ничего не было. И какое то странное совпадение порой просто что заставляет насторожиться. Например в 8 классе он мне улыбался не скрывая радости а после когда я повернула голову резко перестал улыбаться и отвел глаза. Еще стоит сказать что я о нем беспокоилась сильно на зимних каникулах что просто взяла и позвонила ему, и спросила как дела мол все ли хорошо у тебя?, он начал разговаривать с ноткой радости будто и спокойно мне отвечал, а после когда он спросил кто я, я просто сказала без задней мысли что я с пареллели, и он сразу назвал именно меня, никого другого, после он звонил в этот день еще раза 3 и все, больше никто из нас не звонил. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации мне, красив он.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Признайся в своих чувствах и не бойся его реакции.
Лучше попробовать и узнать, чем потом жить с упущенной возможностью.

Гость
#2
Миль Папс

Признайся в своих чувствах и не бойся его реакции.
Лучше попробовать и узнать, чем потом жить с упущенной возможностью.

автор не слушай бред этого недалекого тролля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: