Гость
Статьи
Как мы расстались

Как мы расстались

Встречались около года. Пришли в кафе. Я ему сказала что буду есть, и пить компот. Он сказал давай чайник чая. Я сказала что чай не хочу. Он говорит, что я эгоистка, я говорю ок, давай чай. Он говорит- нет, давай тебе компот. С агрессией. Я говорю давай не будем ссориться. Он говорит- замолчи!!. Сидим ждём официанта. Я говорю у меня что-то аппетит пропал. Он говорит- пошли отсюда, и мы расстаёмся навсегда. Вышли, он уходит, я смотрю в его спину. В шоке. Пошла к метро. Уже в метро начал мне звонить. Потом писать дурацкие обвинения. Потом через несколько часов извинения. Но мне уже ничего не хочется.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 15 лет?

Гость
#2

А чай и компот заказать сразу нельзя было ? 😅

Юлия
#3

Вы его раздражаете. Ему надо рвать с вами. Бывает что люди не подходят друг другу без объяснения причин. Да и причина раздражения ясна. Это всех раздражает «а я хочу»

Гость
#4
Юлия

Вы его раздражаете. Ему надо рвать с вами. Бывает что люди не подходят друг другу без объяснения причин. Да и причина раздражения ясна. Это всех раздражает «а я хочу»

Если человека все раздражает - ему к психиатру явно.

Гость
#5

Как то сидел с телкой в кафе, она поназаказывала, сидит хавает. Я говорю - детка, ты слишком много ешь, тебя с каждым месяцем разносит все сильнее. Ладно если бы ты занималась спортом, но ты обходить спортзал за километр, а жрёшь как водитель грузовика. Обиделась. Я уехал.

Гость
#6
Гость

Как то сидел с телкой в кафе, она поназаказывала, сидит хавает. Я говорю - детка, ты слишком много ешь, тебя с каждым месяцем разносит все сильнее. Ладно если бы ты занималась спортом, но ты обходить спортзал за километр, а жрёшь как водитель грузовика. Обиделась. Я уехал.

Прекрасно. Повезло девушке

Гость
#7

Парень неадекватный

девкивозерекупались***резиновый
#8

омаров
фуагра
сибас
и девушке
стаканчик чая
пошел ты на
хачу кампот
сказала я
ему такая

Гость
#9

Ну расстались и расстались. Зато зудеть никто по поводу еды и прочего не будет. Это приоритетнее.

Гость
#10

А хороших парней, которые купят тебе компот, ты назовешь мягкотелыми.
Типа прогнулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: