Гость
Статьи
Ссоримся с парнем

Ссоримся с парнем

Встречаемся с парнем почти год. Мне 21, ему 26. Живём раздельно, я с родителями, он тоже. Люим друг друга. В последнее время проблема стала в том, что он хочет чтобы я среди недели оставалась у него ночевать. Также в планы у него входит в скором времени снять квартиру. Я ему сразу сказала, что жить вместе мы ещё не будем, так как он спрашивал меня за это. Он хочет чтобы я хотя бы на 2-3 дня приезжала с ночёвкой. Но мои родители категорически против таких ночевок. Недавно не отпустили, хотя мы с парнем договаривались. По итогу у нас с ним был разговор в котором он сказал, что тут 2 варианта либо он снимает квартиру и мы живём вместе, либо в скором времени из-за того что мы мало видимся так как оба работаем, просто охладеем и расстанемся. К родителям моим в гости уже вообще не хочет ехать. Я просто сама ещё жить вместе не хочу, так считаю, что ещё рано и просто не хочется влезать в эту бытовуху.Не знаю как в этой ситуации правильно поступить. Хочу всем угодить и парню и родителям, а не метаться между двух огней. Помогите советом пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Поговорите с родителями о своих отношениях и объясните им свои чувства. Постарайтесь понять их точку зрения и найти компромисс, который устроит всех.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#2

Никому не надо хотеть угодить.
Это заранее очень плохая позиция, Вы потеряете себя.
Как Вы решите с этим "любящим" парнем - только Ваше дело, но я бы после первого же подобного ультиматума отправила в кругосветный пеший эротический поход.

Гость
#3

Если ставит такие условия... Лучше поговорить по-честному. Сейчас понятно только одно, от вас ему нужен секс. А что дальше? Может любит, но нехватка времени... Толком не соображает, чего хочет.

Гость
#4

Ты просто мясо для секса у парня. Понятно, что твои родители против, и понятно, почему парень хочет тебя чаще с ночёвкой.
Но на мясе не женятся и не влюбляются, даже не уважают. Мясо используют, пока оно молодое, а потом выбрасывают.
...
Сама пойми, что тебе делать. Год отношений это очень много. ДОстаточно, чтобы сделать все выводы, есть будущее или нет в этих отношениях, чтобы не тратить время и молодость.

Гость
#5

Он не должен так давить на Вас, Вы сами пишите, что еще не решились, хотите этого или нет. Входит немного в манипуляции. Секса ему не хватает что ли?
Родители в Вашем возрасте не должны тоже выстраивать такие границы, Вы уже не ребенок.
Вам нужно оторваться от ситуации и понять что хотите именно Вы и этого придерживаться. Может съехать от родителей и снять квартиру самой? :) Тогда молодой человек сможет приезжать в гости 2-3 раза в неделю ;) В любом случае, когда решите объясните свою позицию всем сторонам и придерживайтесь ей даже если стороны с этим не будут согласны.
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: