Гость
Статьи
Вы встречались без …

Вы встречались без любви к человеку?

История глупая но поучительная. Однажды я понравилась одному парню, он красиво ухаживал. Общение с ним было приятным, он был образован, имел хорошую работу, в общем по всем стандартам был хорошим кандидатом) Спустя пару недель предложил встречаться, и в этот момент я подумала «а не слишком ли рано? я ведь его мало знаю и не люблю». Но я согласилась, надеясь на то, что со временем я к нему привыкну и полюблю. Встречались 4 месяца, опять букеты-рестораны-прогулки. Вот с ним комфортно было общаться, но человек эмоций никаких не вызывал. На встречи с ним я шла как на работу, без эмоций, быстрее бы это закончилось. Но не могла бросить, потому что уж очень он хороший по всем критериям. Предложил съехаться. Это было последней каплей. Ну не могу я идти по жизни с человеком, к которому нет чувств( Расстались и не жалею. Вот вы когда нибудь встречались без чувств, даже если человек был очень хорошим? Это тяжело. #отношения #мужчина

Опрос
Встречались без любви?
Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так замуж вышла и не жалею. В паре , после окончания букетно-конфетного, один партнер любит, другой- позволяет себя любить. В игры "люблю-не могу" наигралась в первом браке, теперь предпочитаю чтобы меня любили.

7
#2

В начале отношений все без чувств встречаются,узнают друг друга.Да,бывало и не раз.Спокойно расходились в разные стороны,без обид.

Гость
#3
Гость

Я так замуж вышла и не жалею. В паре , после окончания букетно-конфетного, один партнер любит, другой- позволяет себя любить. В игры "люблю-не могу" наигралась в первом браке, теперь предпочитаю чтобы меня любили.

Нет, во многих браках любят оба одинаково.

Гость
#4

Я начала встречаться с будущим мужем, у меня была к нему сильная симпатия, с первого взгляда он мне понравился. Любовь пришла позже, когда узнала его получше. Но без симпатии не стала бы никогда встречаться .

Гость
#6

любая баба с вумансру за лавеху встретиться - просто предложений не поступает

Гость
#7
Гость

Нет, во многих браках любят оба одинаково.

....и у пельменей есть своя цивилизация и мир розовых пони существует?!)
Розовые очки бьются стеклами вовнутрь.

Гость
#8
Гость

....и у пельменей есть своя цивилизация и мир розовых пони существует?!)
Розовые очки бьются стеклами вовнутрь.

манямирок называется. это важно определить пилотку живущую в нем СРАЗУ и отсеить. Конатчить надо с реальными девачками живущими в реальности. Этот совет вообще универсален.

Гость
#9
Гость

манямирок называется. это важно определить пилотку живущую в нем СРАЗУ и отсеить. Конатчить надо с реальными девачками живущими в реальности. Этот совет вообще универсален.

Убейся об учебник по грамматике😂

Гость
#10
Гость

Убейся об учебник по грамматике😂

твоя мамка мне хотела преподать - н в рот взяла мой х-.уй

Гость
#11
Гость

....и у пельменей есть своя цивилизация и мир розовых пони существует?!)
Розовые очки бьются стеклами вовнутрь.

Лечитесь хоть?

Гость
#12

Мужчина влюбляется до секса, а женщина после.
Поэтому мужчина всегда может бросить, а женщина в основном хранит верность годами любому моральному уроду, с которым легла в постель.
_
Вот ответ на ваш вопрос.
Встречаться и общаться - это не про любовь. Это вы можете делать и с подругой, и с мамой. А секс с мужчиной - это серьезно. Серьезно потому, что вызывает любовь и привязанность у женщины.

Гостья_А
#13
Гость

манямирок называется. это важно определить пилотку живущую в нем СРАЗУ и отсеить. Конатчить надо с реальными девачками живущими в реальности. Этот совет вообще универсален.

Так контачьте. Чего висите на форуме, где никакого контакта?

Гостья_А
#14

Автор, какая любовь в начале отношений? Изначально все встречаются по симпатии или по половому влечению. Любовь приходит со временем, а не сразу. К тому же, большинство проблем начинается тогда, когда женщина любит, а мужчина позволяет себя любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: