Гость
Статьи
Отношения. Что между …

Отношения. Что между нами?

Дорогие, нужен ваш совет
Расскажу вам свою запутанную историю
Начинала встречаться с парнем - он сразу сказал, что у него нет и не будет сильных чувств ко мне, и вместе мы недолго. Он мне очень нравился, поэтому я не ушла после таких слов. Часто плакала и надеялась, что полюбит
Прошло уже достаточно времени. Сейчас мы по обстоятельствам вместе живем. Но меня считают лишь подругой, относятся как к сестре. Человек сам это говорит. Говорит, что нет чувств абсолютно как к девушке, в открытую знакомится с другими, в открытую говорит, что хочет встречаться и спать с другими. Что я не нравлюсь. При этом, наше времяпровождения как у нормальной пары - даже с родителями знакомы
Я понимаю, что уже люблю. Поэтому уйти еще тяжелее
Заработала себе проблемы с сердцем на нервной почве (а мне всего 25 лет) и лютую тревожность
Что делать? Что между нами? Возможно ли как-то вернуть ушедшие чувства, которые, как он говорил, изначально все-таки были?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Я думаю ты - терпила. Между вами - его пользование твоими чувствами. Можно ли вернуть чувства, которых не было? Хм... дай-ка подумать...
Он тебя не любит и никогда не полюбит. Представь, что ты встречаешься с тем, кого не любишь, потому что тебе удобно, что он рядом. Возникнет у тебя любовь к этому пресмыкающему?

Лавандовый чай 🍵
#2

между вами НИЧЕГО и проблемы с сердцем - вашим при чём, заметьте.

Гость
#3
Ведающая мать

Я думаю ты - терпила. Между вами - его пользование твоими чувствами. Можно ли вернуть чувства, которых не было? Хм... дай-ка подумать...
Он тебя не любит и никогда не полюбит. Представь, что ты встречаешься с тем, кого не любишь, потому что тебе удобно, что он рядом. Возникнет у тебя любовь к этому пресмыкающему?

Что делать? Как вести себя?

#4

Если ты железный арни, то можешь попробовать вести себя как он. И тут уж кто кого) все мы собственники.

Ведающая мать
#5
Гость

Что делать? Как вести себя?

Полюбить себя и перестать соглашаться быть терпилой и вообще общаться с парнем, который так с тобой поступает

Гость
#6

Он же сразу сказал - чувств нет, не люблю, ничего не планирую.
Вот тут Вы совершили роковую ошибку - СОГЛАСИЛИСЬ на такое.
Теперь ещё сильнее привязались, влюбились и ловушка захлопнулась - вырваться уже очень тяжело, если вообще возможно. А он так и будет продолжать - пользоваться и удерживать на поводке, ничего не решая но и не отпуская.

Вы понимаете, что УЖЕ из-за постоянного стресса у Вас проблемы с сердцем? Девушка, есть случаи, когда люди из-за этого реально попадают в больницы с психозами-неврозами-инфарктами итд. Вам надо? Тогда решайте что-то с ним сами, что Вам с ним делать. Страдать, бросать, вымаливать брак, ставить ультиматум или что. Иначе и до больнички недалече

Гость
#7
Гость

Он же сразу сказал - чувств нет, не люблю, ничего не планирую.
Вот тут Вы совершили роковую ошибку - СОГЛАСИЛИСЬ на такое.
Теперь ещё сильнее привязались, влюбились и ловушка захлопнулась - вырваться уже очень тяжело, если вообще возможно. А он так и будет продолжать - пользоваться и удерживать на поводке, ничего не решая но и не отпуская.

Вы понимаете, что УЖЕ из-за постоянного стресса у Вас проблемы с сердцем? Девушка, есть случаи, когда люди из-за этого реально попадают в больницы с психозами-неврозами-инфарктами итд. Вам надо? Тогда решайте что-то с ним сами, что Вам с ним делать. Страдать, бросать, вымаливать брак, ставить ультиматум или что. Иначе и до больнички недалече

Могу жеще и короче.
Схватить чемодан, заблокировать его номер и бежать, ничего не объясняя.
Иначе он будет Вас так морочить, пока ему не надоест. Потом выкинет на помойку, жениться на другой, а Вы будете из этого остаток дней выкарабкивается
Себя зауважайте уже - и поймёте, что делать.

Злопамятная астра
#8

Вам надо понять, почему вы считаете себя не значимой и ищите подтверждения вне. Это какой-то паттерн из детства? Заслужить любовь или остаться в небезопасности. Вы вообще то заслуживаете любви и вас могут звать замуж, восхищаться вашей сексуальностью. Его поступки говорят о том, что он вас не любит. И это нормально, сердцу не прикажешь. Найдите того, кто полюбит вас. Вы эту ситуацию создали. Возьмите уже на себя ответственность за свою жизнь. Мне бы так сказали, и след бы меня простыл, ну и что что нравится? А мои выгоды, потребности? Мое отражение в нем каково? Такс, вам надо съезжать. Потому что у вас не любовь, а зависимость. Дофамин рассосётся через полгода, станет легче. Но везде заблочить и не видеться. Через полтора года забудете и будете готовы быть любимой. С родителями не ешкаться, потому что вы вкладываете свою энергию, интересуясь его жизнью. Вкладывать надо в себя. Поедьте в путешествие, вот вам и недостающий дофамин, и вклад в себя любимую. Быть жертвой выбор, вы выбрали жить с ним, испытывать боль и *** не делать. Встала и ушла, лучше резкая боль раз, а потом чудесная жизнь

Гость
#9

Либо вы продолжаете эту тягомотину, продолжаете нервничать, у меня знакомая так раком заболела на нервной почве и умерла, зато несколько лишних лет рядом с мужем прожила, который ее не любил. Либо выбираете себя и уходите, обрываете все контакты, сначала будет больно, но потом все легче и легче.

Гость
#10
Злопамятная астра

Вам надо понять, почему вы считаете себя не значимой и ищите подтверждения вне. Это какой-то паттерн из детства? Заслужить любовь или остаться в небезопасности. Вы вообще то заслуживаете любви и вас могут звать замуж, восхищаться вашей сексуальностью. Его поступки говорят о том, что он вас не любит. И это нормально, сердцу не прикажешь. Найдите того, кто полюбит вас. Вы эту ситуацию создали. Возьмите уже на себя ответственность за свою жизнь. Мне бы так сказали, и след бы меня простыл, ну и что что нравится? А мои выгоды, потребности? Мое отражение в нем каково? Такс, вам надо съезжать. Потому что у вас не любовь, а зависимость. Дофамин рассосётся через полгода, станет легче. Но везде заблочить и не видеться. Через полтора года забудете и будете готовы быть любимой. С родителями не ешкаться, потому что вы вкладываете свою энергию, интересуясь его жизнью. Вкладывать надо в себя. Поедьте в путешествие, вот вам и недостающий дофамин, и вклад в себя любимую. Быть жертвой выбор, вы выбрали жить с ним, испытывать боль и *** не делать. Встала и ушла, лучше резкая боль раз, а потом чудесная жизнь

Спасибо за ответ!
Но как Вы считаете, неужели нельзя что-то вернуть? Нам вместе хорошо, он сам это признает. Возможно влияет мое поведение негативно, ведь он знает, что люблю. Возможно стоит что-то поменять в своей голове, и его отношение изменится ко мне

#11

У-хо-дить.

Злопамятная астра
#12
Гость

Спасибо за ответ!
Но как Вы считаете, неужели нельзя что-то вернуть? Нам вместе хорошо, он сам это признает. Возможно влияет мое поведение негативно, ведь он знает, что люблю. Возможно стоит что-то поменять в своей голове, и его отношение изменится ко мне

Зачем вам, чтоб его отношение изменилось? Есть другие мужчины, которые полюбят. Это зависимость. Ему хорошо сношаться с молодой. У вас дофамин не рассосался, а что ещё хорошо? Измены хорошо? Ну можете загулять, он поревнует, решит, что вы ещё кому-то нужны и самку надо отнять. Но в его понимании отношений нет верности, там подлость, жизнь для себя. Он не изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: