Гость
Статьи
Что между нами? На что …

Что между нами? На что похожи наши отношения?

Пожалуйста не грубите мне, просто хочу узнать ваше мнение.
Нам по 18, сначала дружили, постоянно были вместе. Потом в какой-то момент стали гулять вместе(либо просто по улице, либо приходила к нему). У него смотрели фильмы, в обнимку лежали, даже засыпали вместе.
Вскоре он меня поцеловал: сначала чмокнул в губы, а потом так целый день целовались французским поцелуем.
Я подумала, что мы уже встречаемся(хотя он мне не предлагал). Но не думаю, что друзья будут целоваться с языком.

После поцелуя погуляли еще раз: ночью пошли на крышу и разговаривали(смотря на ночной город)

Мне мама говорит что мы встречаемся и что парням проще сделать чем сказать.

Как вы думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Я думаю, что вам стоит этот вопрос задать парню, а не маме

#2

Если сомневаешься, в каких вы отношениях, спроси прямо. Ничего трудного в этом нет. Да и лучше, чем сидеть в догадках

Гость
#3
Розалинда

Я думаю, что вам стоит этот вопрос задать парню, а не маме

Во время поцелуя, я приостановилась и задала тупой вопрос "почему ты меня целуешь?"
не могла спросить прямо.
Он ответил: "не люблю, когда девушки спрашивают "ой а что это происходит" когда итак всё понятно. Не задавай глупых вопросов всё очевидно".

Ну и что это за ответ(он сам скромный немного)

Розалинда
#4
Гость

Во время поцелуя, я приостановилась и задала тупой вопрос "почему ты меня целуешь?"
не могла спросить прямо.
Он ответил: "не люблю, когда девушки спрашивают "ой а что это происходит" когда итак всё понятно. Не задавай глупых вопросов всё очевидно".


Ну и что это за ответ(он сам скромный немного)

Автор, это не ответ :)
То, что ответил вам парень может обозначать все, что угодно: что вы ему очень нравитесь, и даже то, что он в данный момент вас хочет, потому что вы под рукой оказались.

Спросите прямо: Мы встречаемся?

Гость
#5

Вам, похоже, лет 14, но никак не 18))

#6

Продолжайте в том же духе и не бежите впереди паровоза, время покажет, проснутся ли чувства у вашего парня или все так и ограничиться милыми поцелуйчиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: