Гость
Статьи
Влюбилась в школьника.

Влюбилась в школьника.

Я препод. Занимаюсь с ребятами старших классов подготовкой к экзаменам. Моя политика -- быть другом для ученика.
Мне 23 года. Я достаточно симпатична, но есть лишние кг.
Недавно у меня появился новый ученик. Он друг моего старого ученика, по совместительству, моего приятеля.
Новому ученику 18 лет. Месяц мы общались и занимались только онлайн, в режиме самоищоляции. Потом он предложил мне помощь с переездом и 2 дня он подвозил меня с моими вещами до дома.
Я начала замечать знаки внимания с его стороны. У меня сломался замок в новой квартире. Я спросила у него наличие отвертки, собираясь самостоятельно разобраться с этим вопросом, но он приехал и починил сам. Были проблемы с пьяными соседями - он, придя в гости, заглянул к ним и приструнил их. Сказал, чтоб ему звонила и его другу, если что случиться.
Распрашивает меня про старые отношения. Интересуется, как я их пережила. Вообще разговариваем по душам. И я начала замечать, что после общения с ним хожу окрыленная. Но у него есть девушка, при том, очень красивая.

Я в растерянности. Разница в пять лет. Наличие девушки.
И не законченный учебный год. Все это не дает мне возможности просто спросить его. Хотя с другими парнями у меня такой проблемы не возникало. Никогда не видела проблемы ы обычном разговоре, касаемых отношений.

А тут -- проблема. С каждым днем я все больше влюбляюсь. Не во внешность. В душу и сущность. Хотя он симпатичный. Но моя влюбленность возникла без визуального контакта. Ни разу его не не видела. Но уже начала замечать, что он меня привлекает.

Короче. Что делать? Боюсь натворить глупостей и оттолкнуть его. Не знаю, как интерпретировать его жесты. Может это просто воспитание «аля рыцарь».

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Омега из Уфы
#1

Я тоже репетитор , но в такую ситуацию не попадал , тут дело в том что у вас отношения на данный момент коммерческие все-таки , если я правильно понял. Мне трудно представить переход отношений на уровень дружбы или межполовых отношений. А разница 5 лет норм .
Сейчас все-таки вспомнил был у меня случай когда я был у ученицы дома , как мне показалось язык тела и вопросы выдавали симпатию , но ближе знакомиться я не рискнул . Все-таки мне платят деньги , а я пытаюсь знакомиться , выглядит странно , для парня мне кажется не совсем этично. Но ты девушка , так уж сложилось что финансово вкладываются парни ,поэтому с этой стороны тебе проще перевести отношения на уровень дружбы.

Геныч
#2

Во-первых, преподы - это в ВУЗах, в школах всегда были и есть учителя. Просто это совсем разные системы образования - учитель и преподаватель. Во вторых, никогда не поверю, что 18-летняя сопливая школота-Рембо в одиночку пошла и приструнила пьяных соседей. В-третьих, меньше смотрите фильмов на тему любви учителя и ученика, а найдите нормального мужчину своего возраста. Или старше. И полюбите его.

Геныч
#3

Во-первых, преподы - это в ВУЗах, в школах всегда были и есть учителя. Просто это совсем разные системы образования - учитель и преподаватель. Во вторых, никогда не поверю, что 18-летняя сопливая школота-Рембо в одиночку пошла и приструнила пьяных соседей. В-третьих, меньше смотрите фильмов на тему любви учителя и ученика, а найдите нормального мужчину своего возраста. Или старше. И полюбите его.

Аркаша Борщ
#4

Ещё одна тема с моего любимого сайта. Автор, мы с тобой одни и те же фильмы смотрим. Но зачем ты переносишь сюжеты на женский форум?

#5

Вы размечтались и на представляли себе того, чего нет! Вы же сами говорите, что у парня есть девушка, так зачем думать о нем?

Гость
#6
Геныч

Во-первых, преподы - это в ВУЗах, в школах всегда были и есть учителя. Просто это совсем разные системы образования - учитель и преподаватель. Во вторых, никогда не поверю, что 18-летняя сопливая школота-Рембо в одиночку пошла и приструнила пьяных соседей. В-третьих, меньше смотрите фильмов на тему любви учителя и ученика, а найдите нормального мужчину своего возраста. Или старше. И полюбите его.

Я и не говорила, что учу детей в школе. А про Рембо - люди разные бывают. Мой младший брат - не два шкафа, Но достаточно борзый и дерзкий, его ровесник. И вполне тоже мог уладить конфликт, не будь он по спортивному контракту в другом городе. Это же вопрос характера и самоуверенности.
Этот парень просто как минимум не побоялся вступиться за меня.
Девушки живут эмоциями - если Вы мужчина, вам это трудно понять.
При том, что я никогда не была обделена мужским вниманием, я всю жизнь имела друзей только парней, с отношениями все тоже было прекрасно. Но, мое сердечко и душенька обращают внимание на этого персонажа. Если б я могла не думать о нем, я бы не просила совета здесь.
Я прошу адекватности в ответах, без грубости.
И я не могу сказать, что я рассматриваю его в сексуальном плане. Я в любилась в его сущность, душу, мысли.

Лена
#7

Автор,ему 18 лет,уже можно трахаться во всех позах.

Кристина Берг
#8

Опять тролли беснуются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: