Гость
Статьи
Инстаграм и отпуск : …

Инстаграм и отпуск : Запрет

С девушкой едем в отпуск с меня расходы Все, но поставил условия фото сколько хочешь, но в *** (на показуху) запрещаю выкладывать. Сказала что расстанемся)))) на полном серьезе, что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего еще фото? Выставить, чтоб всем подружайкам нос утереть: вот я в дубаЯх, вот мужик мой, вот цветы, вот бабло, утритесь, куры. Какой уровень, такая и девушка. Вы прям как у хромого костыль отобрали, как же она без всего этого, зачем же ей вы тогда

Гость
#2

Какой отпуск, автор? Какие расходы? Границы все закрыты. Никуда не выехать. Закрыты даже наши черноморское курорты. Хоть немного думайте, когда разводки пишите. Или вы ее на дачу везёте и боитесь, что она фото вашего деревенского туалета выложит?

Розалинда
#3

Некоторым не нравится, что они где-то мелькают.

Или вы про то. - что может у нее кто-то есть. кроме вас? И такой вариант возможен

Розалинда
#4
Розалинда

Некоторым не нравится, что они где-то мелькают.

Или вы про то. - что может у нее кто-то есть. кроме вас? И такой вариант возможен

А, все поняла, - это вы поставили условие :)

Подумала, что вы скрываете что-то, - может, у вас она не одна :)

Гость
#5

Автор, запрещаете выкладывать фото, где Вы вместе? Или вообще все, даже те, где в кадре она одна?

#6

Видимо она любительница Инстаграма и любит все постить, поэтому такое ее не устроило. Мне например на эти фоточки пофиг, я бы смогла и не выкладывать, фоткала бы фоткала, но если парню не нравилось бы что я выкладываю , я бы и не выкладывала)

Гость
#7

Ну, а где эти фото потом держать? На диске, что ли? Мне вот приятно, что потом через год или пять *** напоминает- вы были там то, воспоминания. А так, никаких воспоминаний не останется

Автор
#8
Розалинда

А, все поняла, - это вы поставили условие :)

Подумала, что вы скрываете что-то, - может, у вас она не одна :)

да нет)) не в этом дело.... написал бы если был бы кто-то на стороне.

Гость
#9

Возьмите меня в отпуск. У меня из своих-то поездок тонны фото не выложены..

Розалинда
#10
Автор

да нет)) не в этом дело.... написал бы если был бы кто-то на стороне.

У вас, может, и нет, но она так может подумать после запрета на выкладывание, как я поняла, вашего лица :)

#11
Гость

Ну, а где эти фото потом держать? На диске, что ли? Мне вот приятно, что потом через год или пять *** напоминает- вы были там то, воспоминания. А так, никаких воспоминаний не останется

Фотографии можно хранить в альбоме, сейчас разные виды печати есть, я использую глянцевые поларойдные, а ещё есть стиль Инстаграма, в альбоме смотрится очень стильно. Есть же и альбомы специальные

Жужа
#12

Если бы мне мужик запретил выставлять фото из отпуска, я бы решила, что он женат/в отношениях, боится спалиться и тоже бы сбежала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: