Гость
Статьи
Прошел год, а обиды не …

Прошел год, а обиды не забыты

Год назад были романтические отношения с парнем. В мае 2023 года они закончились по его инициативе. Человек был симпатичным, интересным, амбициозным. Очень много врал, что проблемы со здоровьем, нужно лечение, я помогала ему материально, сказал мать умерла и поэтому отношений не хочет. Но долг половину не вернул, везде заблокировал. Деньги меня интересуют меньше всего, на то, что не возвращает не сержусь. Я периодами о нем часто вспоминаю. Не сказать, что люблю, просто манит и чувствую какую-то привязку. Вчера в инстаграме увидела фото с новой девушкой, было печально. Сейчас я счастлива без него, живу в свое удовольствие, ни в чем себе не отказываю, т.к материально никому помогать не надо, есть человек которого люблю и все взаимно, но прошлое не отпускает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, вы всех своих дядек субсидировали, ага?
И, главное, совсем не обижались, когда они вас кидали без возврата долга?
Да вы святая, милая, поистине святая, кхе-кхе...

#2

Прошлое не отпускает потому что ты знаешь что он тебе должен,и он тебя кинул на деньги,этт обида, ор тнбя обманул.
Никогда больше никому,ни одному мужику не давай денег,даже 10 рублей

Гость
#3
Cвета

Автор, вы всех своих дядек субсидировали, ага?
И, главное, совсем не обижались, когда они вас кидали без возврата долга?
Да вы святая, милая, поистине святая, кхе-кхе...

Мне казалось, что у нас все взаимно, и я могу ему давать деньга на расходы. И главная была ошибка, что часть он брал в "долг" который не вернул до конца, около 150к вернул и все. Но и большую часть давала безвозвратно. Мне безумно обидно, что человек не ценил это. Не понимаю почему человеку захотелось уйти, я работаю, имею образование, недвижимость, высокая, симпатичная...

#4
Margota

Прошлое не отпускает потому что ты знаешь что он тебе должен,и он тебя кинул на деньги,этт обида, ор тнбя обманул.
Никогда больше никому,ни одному мужику не давай денег,даже 10 рублей

Он это во- первых,не оценит, во вторых ,будет считать тебя л.о.ш а.р о.й, в третьих он будет понимать что ты готова за него деньги отдать, лишь бы быть хорошей и удобной, чтоб он не ушел.
Но это мужика наоборот ,отталкивает,ты этим себя только ОБЕСЦЕНИВАЕШЬ

#5
Гость

Мне казалось, что у нас все взаимно, и я могу ему давать деньга на расходы. И главная была ошибка, что часть он брал в "долг" который не вернул до конца, около 150к вернул и все. Но и большую часть давала безвозвратно. Мне безумно обидно, что человек не ценил это. Не понимаю почему человеку захотелось уйти, я работаю, имею образование, недвижимость, высокая, симпатичная...

Ничего тут удивительного нет, просто он тебя не любит, ты не та девушка которая ему нужна

Гость
#6
Margota

Ничего тут удивительного нет, просто он тебя не любит, ты не та девушка которая ему нужна

Понимаю, но в голове не укладывается, что он клялся Аллахом, что любит и будет со мной.
И сейчас у меня нет чувств, просто регулярные воспоминания, и грусть

#7
Гость

Понимаю, но в голове не укладывается, что он клялся Аллахом, что любит и будет со мной.
И сейчас у меня нет чувств, просто регулярные воспоминания, и грусть

Да грусть это не грусть,а разочарование , обман, забудь и выкинь,он того не стоит. А деньги он вернет не тебе,так жизнь накажет дркгим способом

#8
Гость

Понимаю, но в голове не укладывается, что он клялся Аллахом, что любит и будет со мной.
И сейчас у меня нет чувств, просто регулярные воспоминания, и грусть

Автор на будущее, никогда никаким мужикам не рассказывай о своих доходах,недвижимости, скажи снимаешь жилье, копишь на ипотеку ,денег нет.
Они должны интересоваться тобой как человеком, а не как кошельком

Гость
#9

это замечательно что не отпускает , теперь вы привиты от "гриппа" так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: