Гость
Статьи
Оплата свидания и …

Оплата свидания и женское лицемерие

Равноправие и справедливость по мнению женщин судя по этому форуму это когда мужчина оплачивает еду, свидания, развлечения, подарки дарит итд. При этом во всём остальном мужик мне не указ, я ничего не должна, у нас равноправие. Если мужчина отказывается платить, то в ход идут дешёвые манипуляции, ты не мужик! а в декрете! Декрет вообще то планируют с женой, а не с тёткой которую видишь пару раз, так что не аргумент. Дорогие дамы, во времена когда мужчины платили и содержали женщин, жена доставалась ему скромной девственницей, хозяйственной в огороде пахала и слушалась мужа. Она рожала по 10 детей, сама шила одежду на всю семью. Это вы скорее сейчас должны звать мужчину на свидание и платить за него чтобы он закрывал глаза на ваше сомнительное прошлое и дурной характер, большинство современных женщин не стол накрыть, ни по дому убраться нормально не могут, только требуют.

Современный чел
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай, нищер.

Гостья
#2

Всё верно, обходите женский пол и этот форум десятой дорогой, уважаемые инцелы Мдшники, мы вас не достойны.

Антонио Бандерос
#3

Не, ну тож перебор)) Да, бабы сейчас зажрались, но не вижу ничего плохого в том, чтобы раз уж позвал в ресторан оплатить ужин. Это нормально. Или кино, театр, концерт. Та ж ситуация

#4

Я за равноправие, могу пригласить и заплатить, не вижу проблемы.

#5

И естественно никто не может мне указывать, требовать обслуживания, детей и прочее.

Влад
#6
Вау🐈

Я за равноправие, могу пригласить и заплатить, не вижу проблемы.

Впервые вам лайк поставил

Мартиша
#7

А Мужчина зачем? У него писечка?

Гостья_А
#8

Женщина не виновата в том, что мужчина именно её захотел.
Выбирайте совсем неликвидных женщин. Они и заплатят сами, и на первом свидании дадут. В чём проблема?

Гостья_А
#9
Вау🐈

Я за равноправие, могу пригласить и заплатить, не вижу проблемы.

А как, по-Вашему, мужчина ухаживает за женщиной? Соглашается с ней встретиться и позволяет ей за себя заплатить - это ухаживания?

#10
Гостья_А

А как, по-Вашему, мужчина ухаживает за женщиной? Соглашается с ней встретиться и позволяет ей за себя заплатить - это ухаживания?

Приглашает сам куда-нибудь, почему обязательно только соглашается ?

Гостья_А
#11
Вау🐈

Приглашает сам куда-нибудь, почему обязательно только соглашается ?

Ну так какой смысл в приглашении, если девушка сама за себя будет платить или даже за обоих? Она точно так же с подругами может сходить.
Ухаживаниями обычно мужчина демонстрирует готовность позаботиться о будущей семье и стремление порадовать свою даму, чтобы она выбрала именно его, а не кого-то другого.

#12
Гостья_А

Ну так какой смысл в приглашении, если девушка сама за себя будет платить или даже за обоих? Она точно так же с подругами может сходить.
Ухаживаниями обычно мужчина демонстрирует готовность позаботиться о будущей семье и стремление порадовать свою даму, чтобы она выбрала именно его, а не кого-то другого.

А если я уже выбрала, почему не могу сделать для него какой-то приятный сюрприз? Может еще борща ему налить и потребовать деньги за него?

Гостья_А
#13
Вау🐈

А если я уже выбрала, почему не могу сделать для него какой-то приятный сюрприз? Может еще борща ему налить и потребовать деньги за него?

Вы не даёте ему возможности побыть мужчиной лишний раз, позаботиться о Вас, поухаживать.
Хотите сделать сюрприз? Подарите ему подарок на годовщину знакомства, например. Никто ж не запрещает делать подарки.
Но, насколько я поняла из словесного бреда автора, он говорит о том, чтоб женщина приглашала и платила на постоянной основе, то есть, стала мужиком в отношениях.

А что касается борща, то, если мужчина требует с Вас оплаты совместного досуга, то и Вы можете потребовать с него деньги за борщ.

#14
Гостья_А

Вы не даёте ему возможности побыть мужчиной лишний раз, позаботиться о Вас, поухаживать.
Хотите сделать сюрприз? Подарите ему подарок на годовщину знакомства, например. Никто ж не запрещает делать подарки.
Но, насколько я поняла из словесного бреда автора, он говорит о том, чтоб женщина приглашала и платила на постоянной основе, то есть, стала мужиком в отношениях.

А что касается борща, то, если мужчина требует с Вас оплаты совместного досуга, то и Вы можете потребовать с него деньги за борщ.

По вашей логике, мужчина и обязан заплатить за борщ, а то как же так , еще тратить на него и заботиться, фигушки, надо дать ему возможность лишний раз побыть мужчиной и оплатить борщ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: