Гость
Статьи
Почему мужчина хочет …

Почему мужчина хочет заделать ребенка?

Начали встречаться, все хорошо, НО мужчина прямь как то активно хочет заделать ребенка ! При чем, я ему говори, что пока рано и мне и так все нравится.. еще подкалывала, зачем ему еще дети, если уже от предыдущего брака уже есть .. мужчина хороший, добрый, достаток средний как бы реально не понятно к чему такая спешка .. или это любовь ? Прост #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без Гондона хочет тебя ттррахать, ибо у него вялый.

Гость
#2

все они в начале хорошие а потом бац и они становятся папашей одновременно нескольких детей при том не имея представления что их надо поднимать финансово , воспитывать и заботится о них

Гость
#3

Чтобы привязать вас к себе. Чтобы никуда не делась.

Гость
#4

Мозг у тя заделан круто, дура

Гость
#5

У меня почти все мужчины такие были, мне кажется, для них это как акт подчинения женщины. Плюс повод гордиться своими репродуктивными способностями, типа настоящий мужик. Ни о какой любви тут речь не идет, это все для самоутверждения. Я сама чайлдфри и даже не знаю, как теперь строить отношения, в моей жизни был только один мужчина, который не настаивал на деторождении, но мы больше не вместе.

Наташа
#6

Он хочет поставить вас в зависимое положение, чтобы вы никуда не делись. Деньги в декрете выпрашивали, готовили, стирали, убирали и выпали из жизни года так на 3

Наташа
#7

Вы ему в ответ на его «хотелки» задайте вопросы. Кто будет содержать вас в декрете? Роды, анализы, бассейн, массаж будет оплачивать? Будет ли официальный брак? Совместное имущество? Как он видит разделение обязанностей с ребёнком? Будет ночью к нему вставать? Будет в одной комнате с вами спать? Памперсы менять, гулять, еду готовить, помогать с уборкой? Где ребёнок будет прописан? Будет вам каждый месяц сумму на свои расходы выделять? Будет вам давать отдых от ребёнка? Как вы будете выходные проводить с ребёнком? Совместно? Или у него свои друзья, пьянки, гараж? Вот и посмотрите на ответы, хочет он ребёнка

Гость
#8
Наташа

Вы ему в ответ на его «хотелки» задайте вопросы. Кто будет содержать вас в декрете? Роды, анализы, бассейн, массаж будет оплачивать? Будет ли официальный брак? Совместное имущество? Как он видит разделение обязанностей с ребёнком? Будет ночью к нему вставать? Будет в одной комнате с вами спать? Памперсы менять, гулять, еду готовить, помогать с уборкой? Где ребёнок будет прописан? Будет вам каждый месяц сумму на свои расходы выделять? Будет вам давать отдых от ребёнка? Как вы будете выходные проводить с ребёнком? Совместно? Или у него свои друзья, пьянки, гараж? Вот и посмотрите на ответы, хочет он ребёнка

На все вопросы ответ "Да", только бы залезть без презика. Ну а дальше сама-сама-сама... он не при чем ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: