Гость
Статьи
Мужчина приворожил

Мужчина приворожил

Всем доброго времени суток! Был ли у кого подобный опыт? Мужчина очень долго находился рядом, добивался, но безуспешно. Постоянно бежала от него, посылала, в крайнюю встречу просто жестко отправила и оскорбила. Год не слуху, не духу. И тут он объявляется. Сразу ощутила что то необъяснимое. За пару дней чувствовала себя супер, тут апатия, температура без простуды, неделю не падала, слезы, состояние ужасное, вообще ничего не могу. Как пришибленная, аппетит пропал, сердце болело, спать не могу. Все как в тумане. Вообще в такое не верю, но такого не испытывала никогда. Общаемся, он не отстает, говорит нужна и все. Сталкивались ли с таким? Может у кого было, поделитесь плиз #отношения

Альтруистка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привороженные говорят спиваться начинают .. если вы в магазине не истекаете слюной на бутылку «водка столичная» значит нечего придумывать .

Высокопревосходительство
#2

Весенний вирус простуды тебя приворожил, dura, прости Господи

gangshiny
#3

Думаю вам надо попытаться раскрыть чакры, поговорить с Венерой в Меркурии, и на**й перестать верить в магию, сверхъестественное и прочую дичь.

Гость
#4

Дура

Гость
#5

А может просто простуду подхватили?
Обычно если приворот есть, то о нем не говорят и отрицают.

Гость
#6

страшная ситуация. но выход есть.
выход не сложный...

Шон
#7

Он так доприставался что у тебя уже голова заболела и температура поднялась. Элементарно

Гость
#8

Поставить свечу "За суд Божий над рабом Божьим (имя)". Если правда что-то такое, подействует, почувствует.

Альтруистка
#9

Да в том то и суть что я не особо верю в такое. Но состояние говорит себя, и на алко тянуло пила 3 дня с утра до вечера. Забила на домашние дела. Я не свободна, у меня есть мужчина живем долго, этот молодой человек не отстает. Я его отправляю в жесткой форме, год не было и тут на тебе. С мужем скандалы начались резко.

Альтруистка
#10
Гость

Дура

Если нечего написать, лучше промолчать))

Альтруистка
#11
Гость

А может просто простуду подхватили?
Обычно если приворот есть, то о нем не говорят и отрицают.

Я очень хорошо чувствую себя и прекрасно знаю состояние простуды. Такого состояния в жизни не испытывала

чАРМИн
#12

Если бы приворот был, вы бы сами за ним бегали. Ненавидели бы его, но бегали бы за ним. Думали бы только о нём. Ничего бы не воспринимали, никого бы не слушали. Начали бы худеть.
То что вы описа́ли - это иноэ.

Гость
#13

Это приворот. Вам немедленно нужно поговорить с ним и выяснить какую вашу вещь он использовал, чтобы отворожить его. Иначе можете умереть

Гость
#14
чАРМИн

Если бы приворот был, вы бы сами за ним бегали. Ненавидели бы его, но бегали бы за ним. Думали бы только о нём. Ничего бы не воспринимали, никого бы не слушали. Начали бы худеть.
То что вы описа́ли - это иноэ.

Ну, порчу навёл в отместку, какая разница.

Гость
#15
Альтруистка

Я очень хорошо чувствую себя и прекрасно знаю состояние простуды. Такого состояния в жизни не испытывала

Тогда ищите какую-то колдунью, которая снимет с вас приворот.
А думаете почему он на вас мог навести? Вы богатая?

Гость
#16
Гость

Это приворот. Вам немедленно нужно поговорить с ним и выяснить какую вашу вещь он использовал, чтобы отворожить его. Иначе можете умереть

Как вы думаете, если рассказать мужу, то отворот через удар по яйцам и метанием кулака в морду подействует?

#17

>>долго находился рядом, добивался
>>Год не слуху, не духу. И тут он объявляется. Сразу ощутила что то >>необъяснимое.

Во первых ты поняла что он к тебе не безразличен, что он по прежнему в тебя влюблён. Во вторых весна наступает. В третьих если его любовь большая то она может эхом отзываться в человеке, в тебе.
Совершенно не очевидно что это привораживание, похоже на простое стечение обстоятельств.

Альтруистка
#18
Гость

Как вы думаете, если рассказать мужу, то отворот через удар по яйцам и метанием кулака в морду подействует?

Насмешили 😆 хорош отворот 👍👍😌

Альтруистка
#19
Афли

>>долго находился рядом, добивался
>>Год не слуху, не духу. И тут он объявляется. Сразу ощутила что то >>необъяснимое.

Во первых ты поняла что он к тебе не безразличен, что он по прежнему в тебя влюблён. Во вторых весна наступает. В третьих если его любовь большая то она может эхом отзываться в человеке, в тебе.
Совершенно не очевидно что это привораживание, похоже на простое стечение обстоятельств.

Я не думаю что у него любовь большая, больше похоже на его задетое эго. Я не утверждаю что приворот, доказательств нет, я ориентируюсь на свое внутреннее состояние. Уже почти месяц как в тумане, еще зима была. Решила сюда написать узнать может кто сталкивался с подобным

Гость
#20

Могу сделать вам расклад на таро

Гость
#21
Альтруистка

Да в том то и суть что я не особо верю в такое. Но состояние говорит себя, и на алко тянуло пила 3 дня с утра до вечера. Забила на домашние дела. Я не свободна, у меня есть мужчина живем долго, этот молодой человек не отстает. Я его отправляю в жесткой форме, год не было и тут на тебе. С мужем скандалы начались резко.

Ну правильно скандалы .. 3 дня бухали! На домашние дела забили - от туда и скандалы . Плюсом небось за добавкой ходили в легкой одежде оттуда и болезнь - заболели . Вот она и вся магия 😁 чОрная 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: