Гость
Статьи
Парень изменил и она …

Парень изменил и она забеременела

Парень изменил с бывшей, я простила и приняла, сейчас узнали, что она беременна на 8 месяце. Слухи ходят, что она не в курсе от кого и есть 4 претендента на это ( так как знакомые парня говорили, что она не отличалась целомудренностью и честью) Он ей написал, сказал какая вероятность, что он отец, она ответила, что сто процентов, но говорить не хотела и подавать на алименты не собирается.
Что делать? Она же в любой момент может подать на алименты и ребёнок потом будет иметь право на наследство. Парень категорически не хочет и не планирует заниматься воспитанием и участвовать в жизни ребёнка. Так как она могла сказать о беременности сразу, и возможно пришли бы к выводу сделать аборт.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит иииипаться - пусть любит и детишек воспитывать.

А то, что подаст на установление отцовства и потом на алименты, это с 95% вероятностью правда, або пока ребенок не появился, она вряд ли осознает какое дорогое это счастье, а потом начнется.

Гость
#2

"Простили" (читай - не смогли уйти), приняли - вот последствия.
Можно продолжать принимать дальше и с трепетом и приятным волнением ожидать новых сюрпризов - новых измен, новых детей.
Можно выгнать.
Выбор есть всегда.

Гость
#3

Вот теперь сядьте и задумайтесь: а нафига вам все это надо? Не лучше ли послать такого парня с его проблемами лесом?

Гость
#4

Из серии, дорогая наша любовница беременна, а я не знаю что делать)))) ну что могу посоветовать, помогай своему парню платить алименты))))

Лиана
#5
Гость

Из серии, дорогая наша любовница беременна, а я не знаю что делать)))) ну что могу посоветовать, помогай своему парню платить алименты))))

Вместе с зп откладывать будут азазазхах

Гость
#6
Лиана

Вместе с зп откладывать будут азазазхах

Да, только этого "поднимут", а там уже и следующая любовница забеременеет, нескучно же и все время есть чем заняться))

#7

Если она спит с кем попало, то и твой парень спит с кем попало, ты на зппп давно проверялась? Тебе бы не о наследстве чудом думать, а о том, чем тебя твой "благоверный" заразил

#8

Девченки, капец вы змеи , я задала вопрос , ища поддержку, а мне уже зппп нарисовали, сто беременных любовниц и всего самого наилучшего.

Гость
#9
Оля

Девченки, капец вы змеи , я задала вопрос , ища поддержку, а мне уже зппп нарисовали, сто беременных любовниц и всего самого наилучшего.

А Вам и отвечают без лишних сантиментов суть вопроса, чтоб сразу наступило жесткое прозрение.

А Вы хотели, чтоб мы тут мыли косточки его любовнице, какая она гадина, совратила бедного мальчика и не хочет делать от него аборт?

Лиана
#10
Оля

Девченки, капец вы змеи , я задала вопрос , ища поддержку, а мне уже зппп нарисовали, сто беременных любовниц и всего самого наилучшего.

Тебе лапшу с ушей снимают, правильно говорят, подобные дуры всегда будут ныть,а их мужик ходить налево и его она всегда оправдает. И да, парниша твой не лучше своей бывшей и не он лиэти слухи пускает?

Гость
#11

...ребёнок потом будет иметь право на наследство...

Ты спишь с наследником многомиллионной империи? И почему он должен умереть в 20 (или сколько там) ему лет?

#12

Как она подаст на алименты если он не будет вписан в отцовство ? Тест ДНК не проводить.

Ангелина_лиса
#13

Была похожая ситуация, только с другом. Переспал с бывшей, а та и забеременела, тоже говорила, что твой ребенок, но мы не растерялись и начали отсчитывать ее цикл)) когда был секс, сколько недель прошло, что она уже узнала о беременности. А если узнала о беременности и вот тогда то был секс, то овуляция должна начаться вот тогда то. Крч не могла она забеременеть от него никак по нашим подсчетам, в итоге потом сама созналась, что наврала. Тоже было несколько вариантов у нее от кого же

Гость
#14
Миль Папс

Как она подаст на алименты если он не будет вписан в отцовство ? Тест ДНК не проводить.

Подаст иск об установлении отцовства, в рамках которого суд назначит генетическую экспертизу

Василиса
#15

Это скорее с вами парень своей беременной даме изменяет. Вы тоже по быстрому залетайте, чтоб пополам "наследство" попилить

Гость
#16

А зачем вы вообще прощаете измену? Я могу понять если есть ребëнок, тогда женщина становится зависимой. А так..Чем дальше, тем чаще будут повторяться измены. Вы же прощаете. Вам нравится так жить, когда о вас вытирают ноги? Вы себя так не любите? Или вы настолько наивны и верите мужчинам, что это был первый и последний раз? Что вы вцепились в человека, которому на вас наплевать? Вот как представлю, что его член был в ней, а он потом у вас ещё минет просит как ни в чëм не бывало. Хорошо ещё если не просит. У меня был такой кобель, хорошо хоть без презерватива никогда ему не давала, а он просил. Как только стали появляться подозрения, сразу его вышвырнула. Зачем мне этот геморрой, ловить ещё с поличным я его буду.

Гость
#17

Как родится сдайте тест на отцовство, может это не его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: