Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не доверяет мне

У парня ужасное недоверие ко мне, я не знаю что делать с этим, поводов я ему не давала, общаюсь только с ним из мужчин, подруг у меня мало, да и к ним он ревнует. У него в прошлом были неудачные отношения, девушка ему изменила. Может это связано, но ему постоянно кажется что у меня кто то есть. Я пошла в ванну и не ответила сразу на звонок, значит я с другим мужчиной, делаю какие то свои дела, мало внимания уделяю, значит есть другой мужчина. Я веду соцсети, мне пишут комментарии часто и если он читает комментарий от мужчины, значит я с ним знакома и изменяю ему с ним. Поругались сильно, самое обидное что я Верна ему и никогда не обманывала его. Но он считает что я его обманула и изменяю и не хочет разговаривать со мной, обвинил меня. Я пыталась достучаться, но он злится. Какие то разумные попытки объяснить ему что-то не помогают. Мне очень обидно слышать все эти обвинения. В остальном он во всем хороший мужчина, но это недоверие портит наши отношения и мы часто ссоримся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод был с самого начала - ты к нему в койку легко и быстро, он никаких усилий не прилагал, а раз кнему, значит и к другим..и изменить это нельзя

Гость
#4

Ничего вы ему не докажете. Он вас будет гнобить бесконечно. У него проблемы - пусть идет к психотерапевту и решает их. Вы не должны терпеть его поведение потому что кто-то когда-то его обидел. И то, что он не может понять что вы - другая женщина и перекладывает на вас ответственность за поступки предыдущей - говорит о том, что он либо идиот, либо делает это намеренно, потому что ему так удобно вас абьюзить и реализовывать свои хотелки. Уходите от него, не будет у вас с ним счастливых отношений.

#5

💗попробуйте сказать вот так... не пытаться его разубедить в том, что вы не общаетесь с парнями, а сказать о том, что вы чувствуете в такие моменты, что вам холодно и больно от таких разговоров. и самое главное, скажите (в самый неожиданный момент) что вы его любите. все.
он ваш.

Гость
#6

это не недоверие, это бред ревности.
это психическое отклонение. для тебя это опасно, ибр это агрессия невменяемого мужика в твой адрес.

Гость
#7

история стара как сам мир, вот то что была измена у него это у него и запускает ревность и тем самым убивает ваши отношения. так что тут в его руках все. или он ревнует, но не показывает это, или у вас нет будущего и развалит эти отношения именно он. так ему и скажи пусть мозг и логику включает или идет к психологу лечит свою ревность или учится управлять ей. другого не дано, куча пар распалась именно из за ревности

Гость
#8
Гость

Ничего вы ему не докажете. Он вас будет гнобить бесконечно. У него проблемы - пусть идет к психотерапевту и решает их. Вы не должны терпеть его поведение потому что кто-то когда-то его обидел. И то, что он не может понять что вы - другая женщина и перекладывает на вас ответственность за поступки предыдущей - говорит о том, что он либо идиот, либо делает это намеренно, потому что ему так удобно вас абьюзить и реализовывать свои хотелки. Уходите от него, не будет у вас с ним счастливых отношений.

Она такая.

Гость
#9
Гость

это не недоверие, это бред ревности.
это психическое отклонение. для тебя это опасно, ибр это агрессия невменяемого мужика в твой адрес.

Да ты что. Окуеть

Гость
#10

Он, неуверенный в себе лузер.
Был у меня такой когда-то, бросила его после очередного такого закидона. Мне моя нервная система, дороже его комплексов.

Гость
#11

Я бы просто сказала, что такое поведение со мной не приемлемо. Мне не важно какой у него был опыт "до" меня и демонстрировать свой "опыт" при мне тоже не надо. Если он не доверяет, то не вижу смысла в дальнейших отношениях. Или он учится доверять и бороться со своими "тараканами" или стоит попрощаться с ним, нервы дороже. Есть мужчины, которым нравится упиваться страданиями, есть куколды и другие псих.больные люди. Если изначально Вы не вызывали в нем мысли "надежной" женщины, то зачем было строить отношения, а теперь страдать от своих "дурных" мыслей и еще делать голову этой самой женщине? Я бы просто поставила ультиматум или доверяешь или прощаемся. Без доверия в отношениях делать нечего. Не умеет доверять - его проблемы. Ты ему еще никто, чтобы терпеть его заебы.

#12

Вам нужно быть жёстче с ним и чётче отстаивать свои границы. Сейчас вы в оправдательном положении. Вас унижают, и вы ведётесь на его манипуляции, начинаете оправдываться.
Впоследствии он начнёт ограничивать вас во всём, решать кто вам друг, а кто нет; подходит вам та или иная работа или нет. Покажите ему, что его поведение неприемлемо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема