Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но влюбилась в клиента

Здравствуйте!
Мне 25, я замужем (детей нет), но я влюбилась в клиента.
С мужем я 8 лет, мы начали встречаться когда мне было 17, это мои первые отношения. Поженились мы через 6 лет отношений по моей инициативе, что до сих пор мучает меня,тк есть ощущение, что он не хотел и не хочет этого брака.

Недавно мы переехали в другую страну и там ругались до мыслей о разводе.Ле

После отдыха я стала работать косметологом.

Я не хочу делать больно мужу.
Я могу сделать больно себе и изгнать влюбленность, но что потом? Что если отношения с мужем давно погибли и через пару лет я снова влюблюсь в другого? А что если я забуду клиента и мы с мужем проживем вместе до старости, потому что с нами все в порядке, это просто мне на процедуру пришел исключительно обоятельный и сексуальный человек и его просто нужно забыть.
Помогите, пожалуйста, понять себя, я в такой ситуации впервые за 8 лет отношений.

Опрос
Как вы думаете, если я постараюсь его забыть все будет как раньше?
Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вы очень рано сошлись с мужем. Возьмите с ним паузу, разберитесь в себе и своём отношении к мужу. Вы в любом случае уже очень не те, что были в 17,ведь 17 дети, по сути. А сейчас вы только начали знакомиться со зрелостью

Гость
#2

В такой ситуации никто не поможет. Сама думай.

Гость
#3

Авторша влюбившись в другого, не спеши разрывать устоявшиеся многолетние отношения со своим супругом, здесь нужно взвесить все за и против. Разрыв таких отношений может быть серьёзным решением в твоей дальнейшей жизни, но не стоит забывать о возможных последствиях. Мимолетные связи могут испортить всю жизнь, а в итоге ты можешь остаться одной. Перед принятием такого отчаянного шага нужно задуматься и оценить того, кто рядом с тобой уже много лет, принимает тебя со всеми недостатками и ошибками. Влюбляться – это замечательно. Но влюбляйтесь каждый раз в своего мужа – ведь ничто не заменит тех лет прожитой жизни вместе, гармонии и устойчивости в отношениях. Не бросай своего супруга ради мимолетного удовольствия и страсти. И надо научиться ценить своего супруга, и научись ценить созданное вами семейное счастье.

Гость
#5
Гость

Авторша влюбившись в другого, не спеши разрывать устоявшиеся многолетние отношения со своим супругом, здесь нужно взвесить все за и против. Разрыв таких отношений может быть серьёзным решением в твоей дальнейшей жизни, но не стоит забывать о возможных последствиях. Мимолетные связи могут испортить всю жизнь, а в итоге ты можешь остаться одной. Перед принятием такого отчаянного шага нужно задуматься и оценить того, кто рядом с тобой уже много лет, принимает тебя со всеми недостатками и ошибками. Влюбляться – это замечательно. Но влюбляйтесь каждый раз в своего мужа – ведь ничто не заменит тех лет прожитой жизни вместе, гармонии и устойчивости в отношениях. Не бросай своего супруга ради мимолетного удовольствия и страсти. И надо научиться ценить своего супруга, и научись ценить созданное вами семейное счастье.

Как хорошо вы написали! Золото!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: