Гость
Статьи
Обидела друга, в …

Обидела друга, в которого влюблена

Начали близко общаться с коллегой, месяц очень хорошо общались и на работе и вне, но не разговаривали всерьез про отношения. Только он иногда шутил, что ревнует или пускал 18+ шуточки. Но недавно я его обидела, не выполнив обещанное. И он перестал со мной разговаривать. Я сначала тоже гордость проявила и не разговаривала с ним, но мне очень больно молча проходить мимо него. Кажется влюбилась. Написала ему «прости, была неправа, признаю», он ответил «я понял тебя и сделал выводы». Стоит ли мне лично подходить к нему и попробовать поговорить? Или это значит, что ему все равно на меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему стало всё равно после твоего поступка (или бездействия).

#2

Добрый день! Лучше рискнуть, подойти и поговорить, чем потом всю жизнь жалеть и заниматься самокопанием. Даже если это ни к чему не приведет, то ты хотя бы объяснишься с ним, а остальное - это уже его решение. Но тебе же самой станет легче от этого, т.к. ты перестанешь винить себя в конфликте. Может, его что-то еще задело? Стоит поговорить и все выяснить.

Гость
#3

Нет, не стоит. Ему всё равно на тебя.

Гость
#4
Гость

Ему стало всё равно после твоего поступка (или бездействия).

Если стало всё равно после одного поступка, значит, никогда и не было не всё равно.

Гость
#5
MilliCu

Добрый день! Лучше рискнуть, подойти и поговорить, чем потом всю жизнь жалеть и заниматься самокопанием. Даже если это ни к чему не приведет, то ты хотя бы объяснишься с ним, а остальное - это уже его решение. Но тебе же самой станет легче от этого, т.к. ты перестанешь винить себя в конфликте. Может, его что-то еще задело? Стоит поговорить и все выяснить.

Это просто друг, зачем такие энергозатраты?

Гость
#6

Поговорить, если что то напрягает или не понятно, всегда лучше проговаривать. Бывают конечно ситуации когда "молчание - золото", но это не Ваш случай.

Гость
#7

Да какой друг... Коллега.

Автор
#8
MilliCu

Добрый день! Лучше рискнуть, подойти и поговорить, чем потом всю жизнь жалеть и заниматься самокопанием. Даже если это ни к чему не приведет, то ты хотя бы объяснишься с ним, а остальное - это уже его решение. Но тебе же самой станет легче от этого, т.к. ты перестанешь винить себя в конфликте. Может, его что-то еще задело? Стоит поговорить и все выяснить.

Спасибо, мне нужно было это услышать. Сегодня рискну

Автор
#9
Гость

Это просто друг, зачем такие энергозатраты?

В том то и дело, что я кажется воспринимаю его не только как друга, он мне нравится

Гость
#10

Автор, вы всерьёз собрались бегать за мужичонкой, который ОБИДЕЛСЯ и вымаливать у него прощения? Всерьёз хотите себя выставить половой тряпкой, об которую можно вытирать ноги? Где ваше уважение к СЕБЕ? Что в нём ТАКОГО, что вы готовы унижаться и вымаливать прощение?
А теперь, подумайте, зачем вам недомужик, который обижается на женщину, вместо того, что спокойно обсудить ситуацию и разрешить её. Вы представляете, каково будет с таким жить? Да на него же ни в чём положиться нельзя будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: