Гость
Статьи
Обиделся друг на меня …

Обиделся друг на меня из за мужчины

Друг с которым много лет общались обиделся на меня из за того что я ему сказала о том что мой мужчина( с которым недавно начала встречаться ) не хочет что бы я с ним общалась . Написал что я его на " штаны променяла " и что друзья так не должны поступать и уже не пишет месяц ..сказал что больше не будет общаться со мной

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то мужчина имеет право вам указывать с кем общаться, вы на это ведетесь и еще рассказываете это другу. Понятна его реакция, я бы тоже послала куда подальше.

Гость
#2

Он не твой мужчина.ты его в собственность после того, как он в тя свой xyjjjj всунул? Гы...гы

Анна
#3

Обида по френдзоновски 😅

Гость
#4

Оба неправы,все только о себе любимых беспокоятся.

Гость
#5

Эти моменты обговариваются заранее, до начала отношений, что бы не было таких неполадок.
Но раз у вас такая ситуация произошла, то мое мнение такое: поставьте себя на место вашего парня. Вы бы ревновали его, если б он помимо вас общался с подругой, проводил с ней время?
Я в целом не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Она есть, не спорю, но временно. В конечном результате кому то одному понравится свой друг/подруга. Даже если пройдет 10 лет, даже если кто-то из вас семьей обзаведется. В жизни бывает все, не раз в жизни с такими историями от своих знакомых сталкивалась. Когда то и я так дружила ~9 месяцев. В итоге признался мне в своих чувствах(которые были взаимные) и сейчас у нас все просто замечательно.
Теперь о вашей ситуации. Может быть между вами и вашим другом и правда ничего не было и вы общаетесь исключительно как друзья, но ревность в отношениях-это нормально, главное что бы в меру, без больного фанатизма. В словах вашего парня не вижу чего то ужасного, возможно потому что я сама такая же. Категорически против, что бы мой молодой человек дружил с девушками, гулял с ними. Просто потому что знаю на что многие девушки способны.
И как бы странно это не казалось, но мышление мужчин и женщин немного разное. Они видят то, что не видим мы и наоборот. Не так давно произошла ситуация, где мне брат пытался объяснить зачем мне написал один паренек и что он хочет этим доказать(не суть важны детали, долгая история). Я совсем не поняла этой логики мужской, говорила это бред все. Молодому человеку пересказала эту ситуацию и он ответил точно так же, как и мой брат. По итогу они разобрались с этим пареньком и его друзьями и оказались во всем правы.
Вывод я сделаю такой: семью тебе строить не с другом, а парнем. Кто для тебя все таки важней? В семейной жизни муж и жена всегда идут на какие-то уступки(адекватные конечно же) и это нормально. Семья именно так и строится. А то что написали ниже с намеком что ты «подстилка»-бред, посмотрим как у них семья сложится

Гость
#6

Я вот тоже как то не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной, и если бы у моей жены был бы друг, я бы поступил точно так же.
Конечно вы не собственность друг друга, но если у вас серьезные отношения то это право твоего парня не хотеть что бы ты общалась с другими парнями, это же конкуренты, что непонятного.

А вообще что то я засомневался... походу это разводка)
Ну не скажет мужик фразу "на штаны променяла"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: