Гость
Статьи
Друзья-причина …

Друзья-причина расставания

расстались с парнем из-за моих друзей-парней(по мнению многих).У нас с подругой освободилась квартира,мы решили позвать наших парней,а они уже собрались друзьями и отказали нам(они с друзьями собирались очень часто,а собраться с нами с ночевой-редкая возможность).Тогда мы позвали наших друзей-парней,все,мы веселились и уже даже забыли обиду на наших парней,они расставили приоритеты.Тут они начинают нам звонить и писать мол выгоняйте их,иначе мы приедем.Мы сказали приезжайте,они естественно не приехали,они просто хотели чтоб они ушли,а сами бы они продолжили тусить с друзьями.Из-за такого убогого отношения и его «выбирай он или я» у нас начались проблемы и мы расстались.И сейчас когда кто-то узнаёт об этой ситуации говорят,что это я дура и выбрала друзей,мол он же парень,он ревнует,ну камон это друзья детства,с которыми у нас никогда ничего не было и не будет.Что вы бы делали на моем месте?Вообще прилично ли ставить такой выбор «я или друг»?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
кот
#1

ну, его приоритет был выбрал) друзья оказались интереснее тебя. его обида мне не понятна) так что в задницу его и не обращай внимания

Автор
#2
кот

ну, его приоритет был выбрал) друзья оказались интереснее тебя. его обида мне не понятна) так что в задницу его и не обращай внимания

все верно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: