Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить такое предательство со стороны друга?

я познакомил одного мужика из деревни, которого я знаю с детства, которого знает моя бабушка (мать отца) и сам мой отец, и он переспал с моей мамой. То есть предал нашу дружбу, и получается, что я маму зря с ним познакомил. И тут мне стали писать Не лезь с дела взрослых/Сами разберутся/Это же хорошо, что твой друг станет твоим отчимом/Это же хорошо, что у твоего друга хорошая женщина, а у твоей мамы хороший мужчина. То есть я теперь должен смириться с тем, что человек, которому я доверял, меня предал?! Ему должно быть стыдно мне в глаза смотреть за то, что он с мамой сделал. А он делает вид, что ничего не произошло. И тут все пишут, что это нормально или даже хорошо!!! Почему так? Самим приятно было бы, если бы так все случилось??? #друг #мама

Мушкетёр208
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, вы не учли что мамаша взрослая думающая ( ключевое слово) женщина .
Она сделала свой выбор , нужный ей и понимала все последствия проделанных ею шагов .
Иначе бы этого ничего не было . Кто кого предал ещё вопрос , может она всех вас ?

#2

Бывают такие мамы, что никому не устоять. Хотя и не очень все это правильно))

Мушкетёр208
#3
Гость

Единственное, вы не учли что мамаша взрослая думающая ( ключевое слово) женщина .
Она сделала свой выбор , нужный ей и понимала все последствия проделанных ею шагов .
Иначе бы этого ничего не было . Кто кого предал ещё вопрос , может она всех вас ?

Он предал нашу дружбу, а не мама

Гость
#4
Мушкетёр208

Он предал нашу дружбу, а не мама

А мать ни при чём ? Ей всё равно на её окружающих , что вы все подумаете о её поступке ?
Она же не кресло , не предмет .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: