Гость
Статьи
Бесконечные ссоры и …

Бесконечные ссоры и конфликты в отношениях

Всем здравствуйте. Мне 25 лет на протяжении 6 лет я нахожусь в отношениях. В первый год отношений было все хорошо,но позже стали очень много ругаться и по мелочам.Он стал ревновать меня,копаться в моем прошлом,у него до меня была одна девушка,и я у него первая в плане секса. Так вот, он постоянно ревнует меня к моему прошлому и моим бывшим чуть что сразу шлет к ним,иди говорит тебе же там лучше было,они у тебя все святые ты их любишь,а я для тебя 0. И так постоянно хотя я ничего не говорю о бывших и о прошлом,и ему объясняю что не надо этим жить,что было то прошло,надо жить настоящим. У нас без ссор бывает день-два,а потом снова какая нибудь мелочь, например: не выспался,я ему звоню спросить как дела как настроение, и он начинает на мне срываться, раздражаться, грубить если что то на работе не так,то тоже самое виновата как будто я,но я себя в обиду не даю,тоже ему в ответ могу сказать,но в конце снова всплывает мое прошлое и бывшие и мы еще больше ругаемся. Он после ссор говорит что любит меня и что я нужна ему. А вот я в замешательстве, не знаю уже сама что чувствую к нему,неужели он не видит что отношения портятся. Помогите пожалуйста что с этим делать и почему наши отношения стали такими?Есть ли выход или нужно расстаться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На протяжении 6 лет ты находишься в поебоне бытовом без обязалок.
Мужик спит стобой и только.

#2

Биполярка у него, причем знатная)

Гость
#3

знаешь такое бывает у пар, это называется КРИЗИС.

Гость
#4
Levontos

Биполярка у него, причем знатная)

Почему вы так думаете?

Гость
#5

Да шли его подальше! Нахрена тебе это надо? Он не изменится. Он всегда будет упрекать тебя за твоë прошлое. Он чмo

Гость
#6

Выход всегда есть.

В вашем случае тоже есть выход, и не один. Нужно только уметь вовремя его найти и им воспользоваться.

Например, кроме вариантов "оставить всё так как есть, смириться", "расстаться с мужем и искать себе другого", - вы бы могли попробовать вариант "перевоспитать мужа на правильный манер".

Такое перевоспитание предполагает постепенное, но мощное воздействие на мужа таким образом, чтобы он начал меняться в лучшую сторону.

Иногда это называют "манипуляциями", "промыванием мозгов", и так далее. Но как бы это не называлось, суть в том, что только с послушным и подконтрольным мужем женщина может наслаждаться личными отношениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: