Гость
Статьи
Почему на женском …

Почему на женском форуме осуждают любовь?

Человек приходит на форум со своей болью, за советом. А его укоряют, смеются. Жестокие, как дети.

6 лет назад он был влюблён, такой любовью, какая многим и не снилась. Он ей писал стихи, дарил цветы, помогал писать диплом, а она купила ему его детскую мечту - мотоцикл, и костюм для дайвинга. Собирались поехать на Кубу, нужно было отдохнуть после учёбы. Красный диплом.
Но получилось так, что возвращаясь с праздника, они разбились. Мотоцикл вела она, он выпил.
Неделю она ещё жила, он находился рядом. Укорял себя, что не сел за руль.
Умирая, она взяла с него клятву, что он обязательно поедет на Кубу, и там бросит её прах в океан, и женится, в память о ней, на чистой девушке.
Прах любимой растворился в мировом океане, а спустя 5 лет он решился найти себе пару для серьёзных отношений. И тут случилось страшное, все девушки, с кем он знакомился, оказывались женщинами.
Нарушить клятву, данную Любимой, он не может, да и не хочет. Проблем с знакомствами нет, он успешен, умён, красив, но соответствующих ему девушек просто нет.
Может, ему нужно было остаться на Кубе, там и искать ту, с которой исполнит клятву, но сейчас выехать не может.
Те, для кого клятвы и обещания - пустой звук, не тратьте время. И так грустно. #любовь

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего не может выехать на Кубу? Слишком много всего, особенно желания пострадать, не думаю, что его любимая хотела бы, чтобы он жизнь положил на прошлое.

Гость
#2

А при чем тут женский форум? И что это за форум 🤔

#3

Э, баснявед из НЛП мастеринга - ПРОБА ПЕРА НЕ ЗДЕСЬ

#4

а бухать бросил?

Гость
#5

Отсюда вывод - не пей за рулём.

Гость
#6

По моим наблюдениям, тут половина женщин с поломанной судьбой. Среди них очень много идейных феминисток. Какой бы мужчина не был, раз он мужчина значит он плохой. Как они пишут, потенциальный насильник. Эти вообще с протекшей крышей. Поэтому смело делите все на десять, а лучше на двадцать. Если смотреть на форум, можно просто ох@еть насколько женщины отвратительны. Слава богу на самом деле это не так по тем причинам которые я описал выше.

Гость
#7
Delta bravo

С чего не может выехать на Кубу? Слишком много всего, особенно желания пострадать, не думаю, что его любимая хотела бы, чтобы он жизнь положил на прошлое.

Не может на Кубу. Какая разница, не уточнял.
Возможно, любимая думала, что ему так будет лучше. Все их планы были, в общем, её инициативами и проектами.

Гость
#8
Гость

А при чем тут женский форум? И что это за форум 🤔

Он думал на женском форуме найти понимание и ключ к решению.

Гость
#9
Pr1zRak1122

Э, баснявед из НЛП мастеринга - ПРОБА ПЕРА НЕ ЗДЕСЬ

О чём вы, добрый человек?

Гость
#10

Кто осуждает? Западные членососы и ублюдки пидерасты?
Они не люди.

Гость
#11
Селедка в кардигане

а бухать бросил?

Он и не бухал практически, всего первый год без своей Бусинки, так он её называл. Потом устроился.

Гость
#12
Гость

Он думал на женском форуме найти понимание и ключ к решению.

Каким местом он думал, форум не для дум а для провокаций.

Гость
#13
Гость

Он и не бухал практически, всего первый год без своей Бусинки, так он её называл. Потом устроился.

Не бухал и то ладно.

Гость
#14
Гость

Отсюда вывод - не пей за рулём.

Того пьяного водителя, который был виновником аварии, таким не нашли.
А его Любимая, которая, как вы помните, и была за рулём, не пила. Нельзя ей было.

Гость
#15
Гость

По моим наблюдениям, тут половина женщин с поломанной судьбой. Среди них очень много идейных феминисток. Какой бы мужчина не был, раз он мужчина значит он плохой. Как они пишут, потенциальный насильник. Эти вообще с протекшей крышей. Поэтому смело делите все на десять, а лучше на двадцать. Если смотреть на форум, можно просто ох@еть насколько женщины отвратительны. Слава богу на самом деле это не так по тем причинам которые я описал выше.

Это мировая тенденция, источник зла - гетеросексуальный белый мужчина, желательно, блондин. От них все беды.

Гость
#16
Гость

Кто осуждает? Западные членососы и ублюдки пидерасты?
Они не люди.

Если бы всё было так просто. Увы, внешность обманчива.

Гость
#17
Гость

Каким местом он думал, форум не для дум а для провокаций.

Что же, люди, наверное, вам хорошо живётся, раз друг друга травите из спортивного интереса.
Я и сам простофиля, на форум зашёл с миром.

Гость
#18
Гость

Не бухал и то ладно.

Не бухал. Боль была так сильна, что алкоголь не приглашал её, и наверное, он просто хотел таким образом, просто убить себя.

Гость
#19
Гость

Того пьяного водителя, который был виновником аварии, таким не нашли.
А его Любимая, которая, как вы помните, и была за рулём, не пила. Нельзя ей было.

Ну так он же выпил. А как показывает практика, женщины и байк несовместимы. Чем он думал когда пил, зная что девушке придется сесть за руль транспортного средства, требующего опытной мужской руки?

Гость
#20

Здесь они пopванки, чего ты хотел? Им неведома любовь.

Гость
#21
Гость

Ну так он же выпил. А как показывает практика, женщины и байк несовместимы. Чем он думал когда пил, зная что девушке придется сесть за руль транспортного средства, требующего опытной мужской руки?

Вообще-то, она была мастером спорта по мотоспорту. Она ему этот байк и подогнала на день рождения. Всё было под контролем. Но. Пьяный ублюдок вылетел на встречку, чтобы избежать столкновения, она вырулила, и...
Подробностей я не знаю.

Гость
#22
Гость

Здесь они пopванки, чего ты хотел? Им неведома любовь.

Похоже, вы правы, добрый человек. Но он искал не любви, но человеческого сочувствия. Мы же соотечественники!

Гость
#23
Гость

Вообще-то, она была мастером спорта по мотоспорту. Она ему этот байк и подогнала на день рождения. Всё было под контролем. Но. Пьяный ублюдок вылетел на встречку, чтобы избежать столкновения, она вырулила, и...
Подробностей я не знаю.

А, ну так бы сразу и сказал.
Таких трагедий в жизни много. Все байкеры потенциальные смертники.
Жалко их родителей. Парень или девушка себе других найдут, а родителям горе до их последних дней.

Гость
#24
Гость

А, ну так бы сразу и сказал.
Таких трагедий в жизни много. Все байкеры потенциальные смертники.
Жалко их родителей. Парень или девушка себе других найдут, а родителям горе до их последних дней.

Парень сирота, я забыл сказать, а её родители оказались очень адекватными, и относятся к нему, как к сыну. В общем, он и живёт у них, помогая друг другу, а свою квартиру все эти годы сдаёт.
Родители и торопят его, хотят маленького, говорят, внука, получается, приёмного. Они чуть с ума не сошли тогда. Вложили в дочку всё, не нуждалась не в чём, радовались им.
Так получилось, что любовь сделала чужих людей самыми родными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: