Гость
Статьи
За мной в течении 10 …

За мной в течении 10 лет следит молодой человек

За мной в течении 10 лет следит молодой человек, которого я не знаю, подговаривает людей, чтобы нахваливали его, хотя я даже его не знаю, ревнует, следит.
Я не верю что это любовь, скорее всего он очень любит свою маму, или сестру и я на них похожа, но он не понимает что мама это его мама, она должна любить, а я похожий, но чужой человек.
Возможно, он влюблен, но я думаю это странно так долго следить и не подойти ни разу, разве это любовь?
Ведь он боится чего-то, почему он боится меня, если любит? Что я сделаю ему? Ведь он сам потерял столько лет личного общения со мной.
Может ли быть так что это неадекватный человек, который обманывает всех, но через преследования других девушек он выплескивает негатив?
Буду благодарна за советы

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Вы оба сбежали из одной психушки? или вам интернет в палату провели?

Гость
#2

Может у вас мания преследования и вам к врачу надо?

#3

А что он еще предпринимает? Возможно он робкий воздыхатель или маньяк. Ничего же не понятно

Гость
#4

Это квест длиной в 10 лет?

Гость
#5

Так ты уже старая. Дай ему в лифте. Или он хочет, чтобы ты с ним общалась на лавке у парадной? Семки не забудь.

Гость
#6

Откуда вы знаете что он вас ревнует?
Если лицо не установлено(вы его не знаете), то определить его мотивы нельзя!

#7

И у меня есть преследователь, с 16 лет, это 1 й парень, с которым я переспала, он приходил ко мне в учебный класс дворца культуры, чтоб переспать, заволил меня к себе, когда я ехала пьяная с гулянок в универе, он приглашал меня к себе на праздники , написывал в тиндере, а когда я соглашалась попереписываться, то говорил, что это отношения

Гость
#9
Анастасия

И у меня есть преследователь, с 16 лет, это 1 й парень, с которым я переспала, он приходил ко мне в учебный класс дворца культуры, чтоб переспать, заволил меня к себе, когда я ехала пьяная с гулянок в универе, он приглашал меня к себе на праздники , написывал в тиндере, а когда я соглашалась попереписываться, то говорил, что это отношения

Это ты сама хотела со мной перестать, преследовала меня!

#13

Он, вероятно, больше не молодой)…

Весеннее настроение
#14

Вам стало определённо хуже с прошлого раза https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5979940/
Сходили бы к врачу,полечились.

Гость
#17

Кажется, он больной, но ещё хуже, что и ты заболеваешь от него.

Гость
#18

Хоть бы чётче пояснили, где следит - то? В реальной жизни ил в виртуальном мире (во "Вконтакте" и в других соцсетях, например?).

Гость
#19

Хоть бы чётче пояснили, где следит - то? В реальной жизни или в виртуальном мире (во "Вконтакте" и в других соцсетях, например?).

Гость
#20

Ведь он боится чего-то, почему он боится меня, если любит? Что я сделаю ему?

Может Вы выше его по социальному статусу, или богаче его. не исключено, что он так может боится к Вам в реале подойти (или в виртуале написать), что Вы его просто отошьёте, посмеётесь на ним (женщины умеют так язвить и издеваться).

Гость
#21

Было. Следил пару лет. Отвалился. По легенде, изредка строчит дурь здесь на форуме, притворяясь девушкой.
Впрочем, я не злюсь на него - у меня проблемы с памятью ~(=^^=)~

Гость
#22
Анастасия

Он больной на голову, я так решила
То он пишет стихи, сам с собой картинки сохраняет, а со мной ведёт себя странно, ещё и заткнул меня однажды во время беседы.
Хочет чтобы я полностью ему подчинялась, а признаться не может почему-то.
В чём причина?
Потом у меня вопрос, только сейчас дошло, если ты в школу ходил в Самаре, значит и жил ты где-то дома, не на улице же?
Вот вопрос!

потому что ты дура

Гость
#23

Если вам кажется, что вы в опасности, лучше обратитесь в полицию… я серьезно

Гость
#24

у меня самый неадекват был - написывал со всех симок и создавал аккаунты в соц сетях. приходил и звонил в домофон. начиная, от 12 ночи, было и в 6 утра. продолжалось 11 месяцев. и то, мне уже все советовали пойти к участковому. мы с ним не встречались, виделись пару раз. уже тоже думала, что больной на всю голову и бояться стала. а тут 10 лет.... и что за это время не нашлось мужика, который бы его выловил и поговорил бы с ним. просто свои 11 мес я была свободна как раз. он отстал почти сразу, как стала выставлять фото с МЧ

Гость
#25

как следит? конкретно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: