Гость
Статьи
В 18 встречаюсь в …

В 18 встречаюсь в мужиками в полтора раза старше

сегодня гуляла с парнем с дайвинчика до позднего вечера. в тиндере было 350+ метчей за два года и НИКТО мне не писал больше одного-двух дней. общались с ним около пяти дней, сам вытянул и настоял пообщаться, погулять.

в анкете показалось, что ему 27. был шок, так как ему оказалось 30 (мне 18). а ещё больший шок нагрянул тогда, когда осознала, что я всё-таки пошла и погуляла с ним.

по первым ощущениям относился ко мне как богеме какой-то, то есть адекватно, а не так, как у меня в семье. думала, что встреча пройдёт раз в десять хуже. предварительно купив, подарил две книги, как подарок на 8-е. на меня даже снизошло творческое озарение и захотелось написать рассказ про мои чувства, хотя они уже за такое количество часов они немного притупились. я до сих пор не верю, что это со мной произошло.

родители не в курсе. раньше, когда хотела свинтить из города без лишних вопросов, придумала подругу и врала, что с ней ухожу гулять. так и закрепилось — подруги и в помине не было никогда.

думаю, что кроме крепкой дружбы ничего не выйдет, его прямая цитата — «я же не собираюсь к тебе в постель лезть». просьба адекватно рассудить, так как это рассказать из взрослых особо некому, да и нет смысла, а я хочу взгляда со стороны на ситуацию

няшка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, в чем вопрос? Конкретнее.

Во-вторых, что вас так повергло в шок? Разница между 27 и 30 небольшая, лол. Единственное, что приврал - неприятно, да.

Гость
#2

Погуляешь с ним и втюришься,а потом дашь ему. Возраст согласия есть и ему ничего не будет. потом поймешь,что он обчный мужик,а ты не богема. Разочаруешься и надешь следующего.Учебой надо заниматься в первую очередь. Сейчас вы берете мужика только молодостью,если ему нужен был бы интеллект,то он нашел бы себе ровню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: