Гость
Статьи
Отношения. Мужской …

Отношения. Мужской язык

Я собиралась менять место работы, но зная, что там же работает мой знакомый (мы переписывались раза 2 и всё) я решила у него поспрашивать про начальника,про коллектив. Но до конца ещё не решила. Он немного рассказал и предложил дать контакты. Диалог закончил фразой НАПИШИ, ЕСЛИ НАДУМАЕШЬ. Может это фраза иметь какой-то смысл в своём значение, наверное если бы ему было все равно на мой перевод он не стал бы так писать? Или нет смысла?
Подскажите, пожалуйста, а то я немного тугодум

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бедные мужики! Уже «доброе утро» на работе сказать страшно, вдруг какая баба чего себе надумает и прилипнет))))

Гость
#3

Вы его порасспрашивали - логично, что ему интересно, устроитель вы, или нет. Думает, может ещё какую-нибудь информацию выдать, или помочь как-то, как ЧЕЛОВЕКУ. Здесь нет никакого интереса к вам, как к девушке. Абсолютно.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#5

Перевожу.

Напиши если надумаешь.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#6
Гость

Бедные мужики! Уже «доброе утро» на работе сказать страшно, вдруг какая баба чего себе надумает и прилипнет))))

🥺😱👌

Гость
#7

Обычная дежурная фраза. Там нет симпатии. Больше писать первой не стоит, если у вас на него планы)

Гость
#8
Гость

Бедные мужики! Уже «доброе утро» на работе сказать страшно, вдруг какая баба чего себе надумает и прилипнет))))

Не то слово. Что правда, то правда. Автор, Вы считаете себя нормальным человеком? Мужик ПО РАБОТЕ написал - причём, не сам, а по Вашему же запросу! Нет, она гадает - какие он к ней чувства тайные питает... Дурдом. На всякий случай: я женщина. Правда, взрослая... )

Гость
#9
Гость

Не то слово. Что правда, то правда. Автор, Вы считаете себя нормальным человеком? Мужик ПО РАБОТЕ написал - причём, не сам, а по Вашему же запросу! Нет, она гадает - какие он к ней чувства тайные питает... Дурдом. На всякий случай: я женщина. Правда, взрослая... )

Ой да ладно. когда мужчина нравится и не такое привидится. И вам в том числе))

Гость
#10
Гость

Ой да ладно. когда мужчина нравится и не такое привидится. И вам в том числе))

Бог миловал. С детства в своём уме живу)) ну, может, повезло, что выросла больше с мальчишками - братья были, и друзья компания одноклассников; по сей час дружим. А нам уж сильно не шешнадцать, не ровен час внуки пойдут)))

#11

А почему бы не спросить того мужчину, чтоже он имел в виду??? и не теряться в догадках?

Гость
#12

Ты ебббанутая?
У тебя с головой все нормально?

Гость
#13

Вы иностранка? Ну так откройте словарь и посмотрите значение каждого слова. Изучение русского языка - непростая задача, но без словаря тут никак

Гость
#14
Гость

Ты ебббанутая?
У тебя с головой все нормально?

У них права человека еще, я напоминаю

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#16
Гость

Обычная дежурная фраза. Там нет симпатии. Больше писать первой не стоит, если у вас на него планы)

Не идти на сближение если хочешь сблизиться.

Сбой систем логики. Error 404.
🖥️ 💥

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#17
Гость

Не то слово. Что правда, то правда. Автор, Вы считаете себя нормальным человеком? Мужик ПО РАБОТЕ написал - причём, не сам, а по Вашему же запросу! Нет, она гадает - какие он к ней чувства тайные питает... Дурдом. На всякий случай: я женщина. Правда, взрослая... )

Подозрительно.

Ты рассуждаешь логикой.
Используешь здравый смысл и аналитику. Пришла к верному результату.

Ты точно женщина ? 😒🤷

Гость
#18

И как ты понимаешь этот диалог? Ты пытаешься скрытый смысл увидеть в этой фразе?

Гость
#19
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Подозрительно.

Ты рассуждаешь логикой.
Используешь здравый смысл и аналитику. Пришла к верному результату.

Ты точно женщина ? 😒🤷

Неоспоримый факт, железным подтверждением которого является рождение двоих детей. Хотите, расскажу, какая разница между роддомом в 1998 году и в 2007?)) Существенная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: