Гость
Статьи
Мужская прислуга. Ваше …

Мужская прислуга. Ваше отношение

Мужская прислуга. Ваше отношение. По наследству достался

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Гость
#2

равшан с джамшутом?

Гость
#3

Не отношусь

Гость
#4

Женщина привычнее, конечно

Гость
#5

чего?

Гость
#6
Гость

чего?

Парень в квартире убирается, непривычно

Кира
#7
Гость

Парень в квартире убирается, непривычно

Он одетый убирается или в одном передничке? Это как в фильмах про немецких чистильщиков бассейнов?

Гость
#8

Одетый, в шортах и в футболке

Кира
#9
Гость

Одетый, в шортах и в футболке

Тогда зачем он это делает? В чём смысл сего действа?
Он нормальный?

Гость
#10
Кира

Тогда зачем он это делает? В чём смысл сего действа?
Он нормальный?

За деньги

Кира
#11
Гость

За деньги

Прикольно! И я такого себе хочу... Я бы ему помогала.
Убирались бы вместе... У меня в ванной комнате обязательно порядок нужно навести. А потом в моей спальне...

Гость
#12

Ну Вы слишком добрая, Кира. Ещё и помогать...

Кира
#13
Гость

Ну Вы слишком добрая, Кира. Ещё и помогать...

Ну я же не взаправду. Это понарошку, что бы его подразнить.
Это будет такая игра. Он уборщик, а я буду его помощница.
Он меня будет учить, как нужно правильно убирать квартиру.
А потом, может быть и я его кое-чему научу...

Гость
#14

Приятнее командовать, Вы быстро бы это поняли. Даже малолетние дочки 13 и 14 лет это поняли быстро

Гость
#15
Гость

Приятнее командовать, Вы быстро бы это поняли. Даже малолетние дочки 13 и 14 лет это поняли быстро

Он их слушается?

Кира
#16
Гость

Приятнее командовать, Вы быстро бы это поняли. Даже малолетние дочки 13 и 14 лет это поняли быстро

Мы с вами разные. Мне приятнее подчиняться мужчине и чувствовать, что он может сделать со мной всё, что захочет. А я только буду трепетать и стонать от неуёмного желания в его сильных руках. А вам нравиться командовать... Но мы женщины и командовать мужчинами для нас это противоестественно! Так всегда было...

Гость
#17

Не очень поначалу. Но после внушений начал слушаться, и субординация для него введена

Гость
#18
Гость

Не очень поначалу. Но после внушений начал слушаться, и субординация для него введена

Я так понимаю, что повелевать мужчинами вам нравится)

Гость
#19

Женщина выше, чем мужчина

Гость
#20

Но с этим случайно вышло, у предыдущих хозяев был, студентик

Гость
#21
Гость

Женщина выше, чем мужчина

Вы во всех сферах жизни это применяете?

Гость
#22

В бытовой сфере восновном

Ольга
#23
Гость

Женщина выше, чем мужчина

Я с вами согласна. Мужичьё это такие идиоты! Он младше вас или старше? На сколько лет у вас с ним разница?

Гость
#24

Мне 32, ему 19 кажись, точно не знаю, студент

Ольга
#25
Гость

Мне 32, ему 19 кажись, точно не знаю, студент

За плохую уборку сильно наказываете этого юношу?

Гость
#26

Нет пока. Но субординация введена некоторая

Ольга
#27
Гость

Нет пока. Но субординация введена некоторая

Что такое субординация? Никаких субординаций! Если он занимается у вас уборкой это говорит о том, что он хочет, что бы вы им командовали. Он хочет подчиняться вам. Возможно мама у него была властной женщиной, и для него подчиняться женщине это привычно. Поверьте моему опыту! Так вот, установите правила: - За плохую уборку он обязательно должен быть наказан! Как именно - это заранее нужно с ним оговорить. Главное это вы командир, а он ваш подчинённый. И помните - он сам этого хочет! Потом и дочерей можно будет подключить.

Гость
#28

Субординация это обращение на Вы ко и к девочкам и запрет сидеть в их присутствии. Им так проще

Гость
#29
Ольга

Что такое субординация? Никаких субординаций! Если он занимается у вас уборкой это говорит о том, что он хочет, что бы вы им командовали. Он хочет подчиняться вам. Возможно мама у него была властной женщиной, и для него подчиняться женщине это привычно. Поверьте моему опыту! Так вот, установите правила: - За плохую уборку он обязательно должен быть наказан! Как именно - это заранее нужно с ним оговорить. Главное это вы командир, а он ваш подчинённый. И помните - он сам этого хочет! Потом и дочерей можно будет подключить.

Согласен. Парня надо приучить к наказанию. Но не переусердствовать сначала.

Гость
#30

Привыкает. Добавляю обязанностей...

Ольга
#31
Гость

Субординация это обращение на Вы ко и к девочкам и запрет сидеть в их присутствии. Им так проще

Обращение на ВЫ это само собой разумеется. Но лучше было бы если бы вы и ваши девочки могли немного отхлестать плёточкой этого студентика во время уборки. Не сильно, слегка. И потом осмотрите, как изменится его отношение к Вам и вашим дочерям этого юного уборщика. Вам очень понравится! Вы увидите его затравленный взгляд. А в его глазах будет только одно - это желание ещё и ещё получить от вас плёткой по своему заднему месту. Попробуйте, он уже в ваших руках и ждёт от Вас приказаний! Так приказывайте! Вы же властная женщина!

Гость
#32
Ольга

Обращение на ВЫ это само собой разумеется. Но лучше было бы если бы вы и ваши девочки могли немного отхлестать плёточкой этого студентика во время уборки. Не сильно, слегка. И потом осмотрите, как изменится его отношение к Вам и вашим дочерям этого юного уборщика. Вам очень понравится! Вы увидите его затравленный взгляд. А в его глазах будет только одно - это желание ещё и ещё получить от вас плёткой по своему заднему месту. Попробуйте, он уже в ваших руках и ждёт от Вас приказаний! Так приказывайте! Вы же властная женщина!

Прекрасное предложение. Но юные леди должны это начать как элемент игры)

Гость
#33
Ольга

Я с вами согласна. Мужичьё это такие идиоты! Он младше вас или старше? На сколько лет у вас с ним разница?

Будто мы мастурбируем ножкой табуретки

Гость
#34

Ну Вы утрируете . Запрещено сидеть в чем-либо присутствии. Стоит ли стирочку на ручках добавить? Сомневаюсь пока

Гость
#35
Гость

Ну Вы утрируете . Запрещено сидеть в чем-либо присутствии. Стоит ли стирочку на ручках добавить? Сомневаюсь пока

Белья из нежных тканей, кружева)

Гость
#36

Ливчики с трусами. И не потому, что в машине стирать нельзя...

Гость
#37

Лифчики

Гость
#38
Гость

Ливчики с трусами. И не потому, что в машине стирать нельзя...

Хороший вариант. И наблюдайте, чтобы у него не было эрекции, когда касается вашего белья. Иначе он думает о том, что вы доступны.

Гость
#39

Пояс верности на него застегнуть? Но это недешево, и его сломать....

Ольга
#40
Гость

Ну Вы утрируете . Запрещено сидеть в чем-либо присутствии. Стоит ли стирочку на ручках добавить? Сомневаюсь пока

Стирку руками ваших кружевных трусиков он должен делать в тазике, который стоит на низкой табуреточке. И он должен стирать нагнувшись. Во время стирки ему нужно обязательно стоять к вам задом. И желательно без одежды. А во время стирки его яич... будут прикольно болтаться в воздухе. Это очень смешно будет наблюдать Вам и вашим дочечкам.

Гость
#41

Доченькам такое видеть не положено

Гость
#42
Гость

Пояс верности на него застегнуть? Но это недешево, и его сломать....

Вы можете поставить условие, что пояс верности обязателен в вашем доме. У вас же девочки! Что они могут подумать, если у него будет эрекция!?

Гость
#43

Типа для безопасности девочек?

Ольга
#44
Гость

Доченькам такое видеть не положено

У ваших дочек есть интернет! А там такое можно увидеть! И скорее всего, что они всё это уже видели. И не один раз! А теперь могут и пощупать. А вы их лишаете такой возможности! Лучше уж пусть они дома всё это будут делать, под вашим присмотром, чем где-то на улице, в грязной подворотне. Подумайте об этом.

Гость
#45
Гость

Типа для безопасности девочек?

Да. И одевать его будете только вы. И ключ только у вас. Пришёл на работу, одели ему сразу. Вы также должны убедиться что пояс одет надёжно!)

Гость
#46

Им рано ещё, да и не с прислугой же

Гость
#47
Ольга

У ваших дочек есть интернет! А там такое можно увидеть! И скорее всего, что они всё это уже видели. И не один раз! А теперь могут и пощупать. А вы их лишаете такой возможности! Лучше уж пусть они дома всё это будут делать, под вашим присмотром, чем где-то на улице, в грязной подворотне. Подумайте об этом.

Мама девочек должна быть уверена в их безопасности.

Гость
#48
Кира

Мы с вами разные. Мне приятнее подчиняться мужчине и чувствовать, что он может сделать со мной всё, что захочет. А я только буду трепетать и стонать от неуёмного желания в его сильных руках. А вам нравиться командовать... Но мы женщины и командовать мужчинами для нас это противоестественно! Так всегда было...

Ну не знаю... Женщина- госпожа, это сексуально)) хочу себе такого раба с длинными прямыми черными волосами и полуголого)) спецом бы кидала на пол чашку с кофе))

Гость
#49
Гость

Ну не знаю... Женщина- госпожа, это сексуально)) хочу себе такого раба с длинными прямыми черными волосами и полуголого)) спецом бы кидала на пол чашку с кофе))

Поподробнее можно описать вашего будущего раба?)))

Гость
#50

Про стирку трусиков интересно))) на старости лет заведу себе такого)) и в доме чисто и глазу приятно!