Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к мужскому бесплодию?

Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваш парень не может иметь детей? Ваше отношение к нему бы изменилось? Расстались бы с ним или поддержали? Или завели бы ребенка от любовника на стороне?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была бы рада такому. А кто хочет детей, надо обсуждать. Может парень не против усыновить, а то и донора спермы использовать. Смотря какая сила любви..

Гость
#2

Где такие? я такого ищу!

Гость
#3

Мы эко сделали. Сейчас счастливые родители

Гость
#4

Я бы спокойно отнеслась. В этом даже есть свой плюс- предохраняться не надо. Но я детей особо никогда и не хотела. А если бы захотела, то взяли бы из дет дома или родила бы от донора спермы.

Наталья
#5

Рожать обманом от любовника - точно для меня не вариант. Или рассталась бы, или осталась бы с ним, но при условии, что он будет согласен на донорскую сперму(если с его ничего нельзя добиться даже через ЭКО). Будучи здоровой отказываться от возможности иметь своего кровного ребенка и усыновлять - на это я не согласна.

я
#6

у нас такая ситуация..встречались потом узнала такое..было тяжело..плакала..но и бросить не смогла..человек не виноват в этом да и не факт что другие мужчины любят своих детей и часто бросают их..В итоге провели пышную свадьбу..счастливы..он согласен на все..даже на донора

Гость
#7

Если он не хочет детей, то ГДЕ ТАКОГО ВЗЯТЬ?????????????????

Гость
#8

Мы хотели как минимум 2-их. Муж рассказал, что в 18 лет была у него какая-то болезнь - опухло яичко и лечение не правильно провели. Врач его предупредил, что с зачатием могут быть проблемы. Один ребенок у нас есть, а больше не получилось. Муж предложил усыновить, но я сразу сказала, что не полюблю неродного, ну не дано мне.

Гость
#9

Автор, в этой теме отпишутся в основном такие, как я, для которых это было бы за счастье. А женщины, желающие размножаться, просто не станут отвечать, потому что ответ и так ясен: не по пути им с бесплодным мужчиной.

Гость
#10

лучше чем аборты делать)хороший парень

вишня
#11

Обрадовалась. Наконец-то можно ***** и не бояться залететь!

Гость
#12

Я бы не бросила такого.

GV
#13

Да пережила бы, не беда, вон, женщины с мудаками живут, это гораздо более серьезная проблема

Гость
#14

у него своя судьба, у вас своя. Если вы задаётесь таким вопросом, значит, вы правы: поддержите его и расставайтесь.

Гость
#15

Таким мужчинам идеально жениться на женщине с ребенком или даже с 2-мя детьми. У меня дедуля такой был, мамин отчим. Бабушка была вдова с 2-мя дочерьми. 3-го рожать не горела желанием, надежной контрацепции тогда не было. Даже рада была дедушкиной невозможности иметь детей.

Гость
#17
Гость

Где такие? я такого ищу!

Я тоже, т.к. уже есть ребенок и больше не хочу.

Гость
#18

Все зависит,как вы сами видите свою семью,без детей,с детьми,с приемными,или от любовника,а мужу как вы это преподнесете типа выздоровел?Сейчас по молодости,когда куча друзей,всем весело,на раз собрались-время провели,с возрастом отношение к жизни изменится,ваши друзья будут с детьми,так часто встречаться не получится,детей надо то собирать-отправлять,то заболел- лечить,то просто воспитывать,А вы вдвоем,или ищите себе подобных-свободных.У женщины материнство развито сильнее,чем у мужчины отцовство.

Гость
#19

Крайне положительное: такое счастье, что предохраняться не надо, и здоровье гробить на противозачаточных.

Гость
#20

Я только обрадовалась бы!! Я бесплодного мужчину ищу. Никогда не хотела иметь детей. ГДЕ ЖЕ ? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ? НАЙТИ БЕСПЛОДНОГО МУЖЧИНУ???? Бесплодие у мужчины это огромный плюс! Не надо боятся залётов и предохраняться! Только наслаждаться любовью и ей заниматься)БЛИН. НУ ГДЕ НАЙТИ БЕСПЛОДНОГО МУЖЧИНУ??

Гость
#21
я

у нас такая ситуация..встречались потом узнала такое..было тяжело..плакала..но и бросить не смогла..человек не виноват в этом да и не факт что другие мужчины любят своих детей и часто бросают их..В итоге провели пышную свадьбу..счастливы..он согласен на все..даже на донора

Я хочу такого мужа как у вас! Отдайте его мне)

Гость
#25
anonymous_33

Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваш парень не может иметь детей? Ваше отношение к нему бы изменилось? Расстались бы с ним или поддержали? Или завели бы ребенка от любовника на стороне?

Я бы восприняла это с огромной радостью. Ищу бесплодного мужчину для серьезных отношений. Или хотя бы просто не желающего иметь детей. А мне как на зло одни раз.мно.женцы попадаются, зацикленные на потомстве. Где найти бесплодного мужчину?!!!!! Помогите!!! Я сама детей не люблю и не хочу их иметь. Ищу такого же как я.

Анастасия
#26

Мы с мужем пытались зачать ребенка, 3 выкидыша подряд на раннем сроке без причины... На 4 беременность мы решились с трудом, сменили врача и клинику, там мужу посоветовали сделать Электронно - микроскопическое исследование (статью на эту тему можно почитать тут http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru ). После обследования нашли проблемы какие - то, назначили лечение (6мес. лечился) через год я смогла забеременеть и выносить здорово ребенка!)

Гость
#27

А зачем нужен бесплодный мужик? Девушка замуж выходит ради детей. Мужик не на первом месте вообще.
Сразу бы ушла. Зачем зря время тратить. Пусть ищет себе такую же бесподную как сам.

Гость
#27

В современном мире все возможно. У бесплодно парня родственники есть? Отец, братья? Можно эко сделать с их материалом. Получится родной ребёнок, родная кровь. Не проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: