Гость
Статьи
Бесплодие и ваше …

Бесплодие и ваше отношение к нему

Здравствуйте.Мне 26 лет,я живу с мужчиной.Регулярная половая жизнь.Сколько себя помню ,столько и хотела быть бесплодной.К детям отношусь хорошо,своих племяшек люблю.Но самой рожать-нет.Прошу,пож-та,без оскорблений,это моя позиция.Как Вы относитесь к бесплодию?

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Также как и вы, детей мне не нужно.

Гость
#2

Бесплодие и сознательный отказ от рождения ребенка-разные вещи. Вы, чайлдфри. Это ваш выбор и ваша жизнь. Возможно, после 30 от поменяется.

Гость
#3

Но Вы же не бесплодная? Просто не хотите детей. Это Ваш выбор. Жалко женщин, которые хотят, но не могут иметь детей

автор
#5

Наверное не к бесплодию,а к нежеланию иметь детей? Нормально отношусь,у меня тоже детей не будет.

Гость
#6

Написали бы в каких случаях бесплодие,какие это заболевания? а так я незнаю вроде здоровая, мож и бесплодная я незнаю..

Кристина автор темы
#7

Спасибо всем за адекватные и вежливые ответы.Согласна,что лучше остаться фертильной.Детей не хочу,пока еще не знаю, точно ли могу иметь детей.По настоянию гинеколога завтра иду на узи малого таза.

#8

Одно дело, когда человек хочет, но не может, и совершенно другое, когда он может, но не хочет. Мы с мужем детей именно не хотим, поэтому тщательно предохраняемся, но если вдруг, в противном случае, беременность наступит - сделаю аборт.

Гость
#9

Желаю получить бесплодие. Надоело травить себя таблами, высчитывать и трястись.. С удовольствием подарю свою детородную функцию бесплодной женщине.

Maleficārum
#10

Ну пейте таблетки или другие методы, и детей не будет, прям проблема в 21 веке не рожать детей.

Кристина автор темы
#11

Тоже самое,таблетками травиться не хочу.Вчера гинеколог на осмотре так и сказала,что цикл поправим таблетками.Вообще не хочу их пить.Но и рожать не дело.

Злая
#12

Вы хотя бы понимаете, что бесплодие вот просто так, без дополнительных интересных вещей не бывает? С организмом все отлично, но дети не выходят? Чудес не бывает. Бесплодие сопровождается еще дополнительными вещами. Допустим у меня гормональный глюк, мужские гормоны. Я знаю ВСЕ как лечить, поддерживать кожу /активность сальных желез по мужскому типу/, что такое эпиляции, я с 10 лет по врачам дерматологам скачу. Кожа более-менее в норме, но я не буду писать СКОЛЬКО это в деньгах. Дорого. Плюс фиброз гормональный да.. благо я забочусь о своем здоровье.. и до операции не дошло. Подруга которая еле-еле родила ребенка и то на терапиях всю жизнь мучается с лишним весом - тоже гормональный глюк. Не надо желать себе болячек. Не хотите детей - есть универсальный способ решить почти все проблемы в жизни - деньги, за деньги перевяжите трубы и живите спокойно.

Гость
#13
Кристина автор темы

Тоже самое,таблетками травиться не хочу.Вчера гинеколог на осмотре так и сказала,что цикл поправим таблетками.Вообще не хочу их пить.Но и рожать не дело.

Таблетки тоже пьют не от хорошей жизни, не все так гладко

Maleficārum
#14
Злая

Вы хотя бы понимаете, что бесплодие вот просто так, без дополнительных интересных вещей не бывает? С организмом все отлично, но дети не выходят? Чудес не бывает. Бесплодие сопровождается еще дополнительными вещами. Допустим у меня гормональный глюк, мужские гормоны. Я знаю ВСЕ как лечить, поддерживать кожу /активность сальных желез по мужскому типу/, что такое эпиляции, я с 10 лет по врачам дерматологам скачу. Кожа более-менее в норме, но я не буду писать СКОЛЬКО это в деньгах. Дорого. Плюс фиброз гормональный да.. благо я забочусь о своем здоровье.. и до операции не дошло. Подруга которая еле-еле родила ребенка и то на терапиях всю жизнь мучается с лишним весом - тоже гормональный глюк. Не надо желать себе болячек. Не хотите детей - есть универсальный способ решить почти все проблемы в жизни - деньги, за деньги перевяжите трубы и живите спокойно.

МММ, ну не всегда бесплодие - это болезнь. Есть к примеру недоразвитость внутренних п.органов. При этом гормоны нужные могут вырабатываться,а вот яйцеклетки не зреют, или же к матке не может прикрепиться бластоциста. на качество жизни это не влияет

Гость
#15

тоже не хочу иметь детей. на вопросы любопытствующих окружающих (пытающихся убедить, что дитачкиэтожищястье) обычно отвечаю, что не могу иметь детей.

Гость
#16
Злая

Вы хотя бы понимаете, что бесплодие вот просто так, без дополнительных интересных вещей не бывает? С организмом все отлично, но дети не выходят? Чудес не бывает. Бесплодие сопровождается еще дополнительными вещами. Допустим у меня гормональный глюк, мужские гормоны. Я знаю ВСЕ как лечить, поддерживать кожу /активность сальных желез по мужскому типу/, что такое эпиляции, я с 10 лет по врачам дерматологам скачу. Кожа более-менее в норме, но я не буду писать СКОЛЬКО это в деньгах. Дорого. Плюс фиброз гормональный да.. благо я забочусь о своем здоровье.. и до операции не дошло. Подруга которая еле-еле родила ребенка и то на терапиях всю жизнь мучается с лишним весом - тоже гормональный глюк. Не надо желать себе болячек. Не хотите детей - есть универсальный способ решить почти все проблемы в жизни - деньги, за деньги перевяжите трубы и живите спокойно.

Перевязка тоже влечет за собой определенные прелести. Если бы все так просто.

Гость
#18
mladsor

Бесплодие - это защитная реакция природы, не дающая размножаться особям с дефектами. Но человек, ***, хитрый - всеми путями пытается обмануть природу, рожает тщедушных детей, те вырастают и рожают еще более дохлых детей. Нет естественного отбора самых здоровых. Такими темпами вскоре все люди будут с целой кучей болячек и неспособные выжить без постоянной медицинской помощи. Поэтому, пожалуй, стоит запретить всякие ЭКО и прочее. Нечего плодить уродов.

А кто тогда уродов рожает ? Люди которые рожали через эко?! Вообще то спросите длч начала этих людей - как правило беременеют и рожают их без проблем.

Гость
#19
mladsor

Бесплодие - это защитная реакция природы, не дающая размножаться особям с дефектами. Но человек, сука, хитрый - всеми путями пытается обмануть природу, рожает тщедушных детей, те вырастают и рожают еще более дохлых детей. Нет естественного отбора самых здоровых. Такими темпами вскоре все люди будут с целой кучей болячек и неспособные выжить без постоянной медицинской помощи. Поэтому, пожалуй, стоит запретить всякие ЭКО и прочее. Нечего плодить уродов.

Смотри сама урода не роди, фертильная ты наша

Гость
#20

У меня муж бесплодный, детей не люблю, таблетки не пью.

Гость
#21
mladsor

Бесплодие - это защитная реакция природы, не дающая размножаться особям с дефектами.

Это ты алкашкам, наркоманкам и мамашкам-убийцам скажи.

Гость
#22

Как, как, с жалостью, и к бесплодным, и к бездетным. А как надо еще относиться? Злорадствовать? Нет уж. Жаль бездетных женщин.

Гость
#23

Не надо всем рожать. Населения и так хватает, слава сексу.
Просто женщины, не любящие детей, лишены в себе и главного женского начала - любви к слабому, нежному,, хрупкому.
Они могут казаться женственными снаружи, красивыми, ухоженными и т.д. Но настоящей женственности в душе у них нет.

Злая
#24
mladsor

Бесплодие - это защитная реакция природы, не дающая размножаться особям с дефектами. Но человек, ***, хитрый - всеми путями пытается обмануть природу, рожает тщедушных детей, те вырастают и рожают еще более дохлых детей. Нет естественного отбора самых здоровых. Такими темпами вскоре все люди будут с целой кучей болячек и неспособные выжить без постоянной медицинской помощи. Поэтому, пожалуй, стоит запретить всякие ЭКО и прочее. Нечего плодить уродов.

Успокойтесь, природа мудра. Моя мама принимала алкоголь во время беременности, плюс в родне онкориск. Со мной что только не делали, толку ноль. Бесповоротно. Никакие ЭКО не помогут. Только донорство яйцеклетки, и то под вопросом приживется или нет. Так решила природа, что данный калечный род нужно прекращать, а то так и до мышей можно доепаться. А если ребенок заводится и рождается, значит не все так плохо. Даже если рождается ребенок-инвалид, то он не принесет скорее всего потомство, значит задача природы успешно решена - прекращена трансляция этих генов.

Гость
#25
Гость

Как, как, с жалостью, и к бесплодным, и к бездетным. А как надо еще относиться? Злорадствовать? Нет уж. Жаль бездетных женщин.

хахах))) а я узкомыслящих вроде вас жалею всегда, которые по себе судят и уверены, что то, что для них счастье, счастье и для всех остальных))))
а вы если не злорадная, денежно помогайте бездетным и бесплодным, а то на кой им сдалась ваша лицемерная "жалость" (=именно злорадство)))
остроумная, блин, какая))

Гость
#26
Гость

Не надо всем рожать. Населения и так хватает, слава сексу. Просто женщины, не любящие детей, лишены в себе и главного женского начала - любви к слабому, нежному,, хрупкому. Они могут казаться женственными снаружи, красивыми, ухоженными и т.д. Но настоящей женственности в душе у них нет.

еще одна))) вот придумают какую-то ересь, и скорей на форум ее изливать)))
дети не всегда будут хрупкими, а вот животные - обычно даже взрослые как дети, всю жизнь, они слабее и зависимее людей. те, кто любят животных - как раз и любят слабых и хрупких. так что ничего отсутствие детей не доказывает, можно прекрасно общаться с детьми подруг/родни.

Sабринна
#27

Естественный природный отбор-вот обьяснение.И вот,как раз социально адепты,нормальные люди,в отличии от соцнеустойчивой прослойки(алко/наркозависимые и прочие)не очень то готовы жить в мире,который небезопасен,жесток и наполнен разными болезнями с которыми наша иммуная система не справляется.А вот социально-агрессивный народ ко многому готов,вот эти тvари и плодятся,и нормальных людей гнобят и вытесняют.
А Вы Автор-не желайте себе болезней,серьезно-не надо,а то бойтесь своих желаний.
Я тоже абсолютно не горю желанием пускать на этот свет детей,это мир-не достоен моего потомства.Ни когда не понимала стремления размножаться,оно у меня вызывает отвращение.
И помните Вы ни кому и ни чего не обязанны доказывать,типа:Я состоялась,как женщина-а ты пустоцвет,зато всю жизнь будете цвести и пахнуть,а не трясти обеззвоженными ветками,засоряя все вокруг гнилыми плодами😆

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем